Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
15 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1456

здравствуйте *бесшумно вышел из леса,подкинув дров присел у костра,положил к чайник трав*..на счёт Арагона не знаю,врятли обиделся из за политики,скорее всего тоже быт или мастерство владения меча оттачивает на ком то..*попутно разлил по чашкам чай,предложил собеседникам*

мда уж..политика дело страшное..но с фукусимой не только она связана,но и внешние обстоятельства..не зря так рьяно японцы всё хотели получить наши земли,что бы переселиться подальше..японские вулканы,один из важнейших порталов в мир духов стоящий в зоне тьмы..если их работу усилят “баком” то последствия будут ужасны..вот он и торопятся,не смотря что нужно и без этого средства на восстановление аэс,городов,заводов..глупо в их ситуации тратить кучу денег на всего лишь научное оборудование,если “баков” и так уже понаставили по миру и учёные их тоже участвуют во всех..

души принесённых в жертву не трогают,души не в теле всё равно находятся..а вот оболочки,биополя,ауры,астральные шары,нити к душе или остальные энергии забирают при таком действие и отправляют тому на кого эти совершившие ритуал молятся..и не сатане это отправляется,а мелкому изгнанному божку,который не находится в пантеоне и скорее даже с середине иерархии,т.к. те получают и без приношений то что люди дают-эмоции,послесмертные разложившиеся на энергию оболочки,опыт душ зачастую..

15:03
15 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1457

теперь это вопрос времени, в смысле сколько времени им на это понадобится, и думаю уж точно не научные исследования там ведь опять запросто тряхнуть может…нелюди… интересно кто им эту технологию дал..у меня почему-то с коллайдерами возникает асоциация-образ уробароса

15:15
15 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1458

тряхнёт,и не раз,возможно сильнее чем было в первый раз..у нас такая глобальная судьба,что обязаны погибнуть от атомного взрыва,либо уйти под воду от атомных реакций,они по энергии такие же как и взрыв вулкана или мощное землетрясение..интересно,а если добавить к нему реакции “бака”,то появится чёрная дыра или нет..что то у меня первооткрывательский интерес проснулся..

15:21
15 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1459

:D и ты туда же, лучше бы гянул там у вас кому это нафиг нужно! А чем являются черные дыры на тонких планах?

15:37
15 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1460

*вышел из тени.снял маскировочную накидку.* всем здравия.суетный день однако.чего тут у нас….а …япония….это не мое….переигралась нация в величие культуры.теперь получают…хм…а кто будет строить коллайдер,камикадзе?…

Алавей у нас такая глобальная судьба,что обязаны погибнуть от атомного взрыва,либо уйти под воду от атомных реакций     не уверен,есть еще пара многозначительных и более долгосрочных переспектив… хим.оружие с последующей мутацией и зачисткой ввиду беспереспективности “проекта Человечество №? ,взрыв метановых пустот…хотя до второго врядли дойдет дело…раньше все точки над i поставятся.


15:47
15 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1461

lunisera

не,ну а что..интерес,тоже полезное свойство..как бы..О.о..ладно..не буду..

нужно..да многим нужно..этож какая хорошая дверь открывается а не форточка,особенно многим злыдням если по размеру воспроизводимых фантомов подойдёт..что бы пройти в ваш мир,нужно спустится по уровням,следовательно у властных теряются силы(иначе ваш мир просто разорвёт) и положение в иерархии,уж больно они привязаны к уровню..если сделать такую дыру в системе,то нарушаются все законы,т.к. идут помехи..на землю они залезть всё равно не смогут,но в похожей постоять это возможно..и какой эффект..приход самого христа или бога,и сила сохраниться на местности даже…это можно использовать для управления массами и подавления всех так и вылезающих мнений нарушающих фашизм мироздания,как раньше “боги” самолично выползали и говорили как людям жить и стоить райские сады здесь….либо просто выпустить убийц,что бы почистить мир….

чёрные дыры тоже разные есть..есть те которые просто антимир,по этому они такие маленькие,но это целая вселенная наоборот…есть так называемые кротовые норы,дыра в параллельный мир….есть порталы,пути в нижние уровни иномира..но для людей там нет прохода и никогда не будет..не дадут технологии путешествовать через них иначе могут навредить..

Aragon

привет брат^^

не знаю..будущее странное и неустойчивое..самое внезапное,упадёт булыжник и нет планеты..тоже факт есть..

15:57
15 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1462

Ну виды на планету еще сохранены на будущее.Вера в благоразумие человеческое местное утрачивается день за днем….вот и ….Светлая сторона вроде перестает подкрепления слать,наоборот скорее..эвакуация…хотя я могу и ошибаться.сейчас у меня на уровне догадок все….непонятная переспектива.

16:09
15 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1463

ну ну..только эвакуируют тех “учёных,учителей и архитекторов” которых послали изначально..остальным золотых билетов не дали..есть конечно способ,остановить время,значит и действия людей,сущностей и остальных,в это время перестроить систему и космос..так уже экспериментировали несколько раз недавно,но масштабно кажется ни разу не делали..после масштабного может быть большая смертность из за потери душами и сущностями тел из за перемещения в другую плотность,время,место в мире..не успеют просто найти тела..от туда и последующие проблемы..

16:17
15 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1464

Имею мнение..что свет/тьма в согласии касаемо того что людей на земле много.Для одних много едоков,для других много беспереспективных мутантов…

Не знаю не знаю…я сейчас вне игры.Вот и говорю о догадках.

17:24
15 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1465

вот вот..и сам сейчас не в игре,только сторонний наблюдатель пока что..и как всегда,что нибудь случится а серым разгребать потом завалы =_=..

17:29
15 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1466

созданных перемен,сентябрь-начало конца,октябрь-точка невозврата..значит начинается 3 великая война мира духов,если третья сила до неё доживёт..маянский календарь-лож..начнётся всё раньше,закончится позже,но только формально..конца не существует,это лишь продолжение бесконечности..чертог лисы всё таки кончается,следовательно последний всплеск силы и конец..дальше период волка,период правосудия..только врятли люди до него доживут..

9:55
17 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1467

так..ми сейчас сам обидится..О.о..чего забросили всё?..какие интересные новости в мире произошли?..*тыкает угли палкой*..

9:55
17 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1468

так..ми сейчас сам обидится..О.о..чего забросили всё?..какие интересные новости в мире произошли?..*тыкает угли палкой*..

Рекомендовано к прочтению

11:51
17 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1469

Ребят,уж извините неразумную,но из ваших постов вообще ничего не понялаМожет всё же соедините свои мысли в одну линию??? Чтоб и другим понятно было?

12:13
17 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1470

Alexandra не стоит так сильно расстраиваться….считайте разговоры ни о чем и в то же время обо всем…как то так…привал странников и любопытствующих.

Выстраивать в линию?…хм..Я бы вообще не рекомендовал увлекаться построением логических цепочек и линий,маневрировать меж штрихами событий и информации не менее полезно.

Алавей,не омрачайся тишиной.Иной раз это единственно правильное..подождем до августа.кстати ты разложил бы суть своего сообщения,что выше…. немного попонятнее