Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:02
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1381

Хельга,не за что,мы тут именно для этого…


11:02
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1382

Фома-а-а! Тучки у них- красота! У нас вот тоже тучки! Бяда-а!

11:03
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1383

Хельга,а ну брысь от оскорблений тучек…они хорошие,а будешь вредничать или оболью или покусаю=_=

11:04
13 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1384

Хельга, а почему не будешь говорить ,наоборот ,если врет то надо говорить об этом, пусть не нравится, зато следующий раз  будет думать прежде чем врать, я терпеть не могу когда врут,лучше пусть промолчит.

Хельга тучки для -это рай, +50 в тени уже задолбало

11:06
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1385

Фома,полностью с тобой согласна…неприятно знать что кто то врёт,так ещё так нагло и смотря в глаза…


11:06
13 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1386

Хельга,все что могу посоветовать так это адаптироваться в этой ситуации,учиться очищаться и конечно же защищаться….раскрытие способностей подразумевает испытание носителей дара в дальнейшем.Вы в начале пути.Но вы идете.Пока идете испытывать будут.

“Все что нас не убивает делает нас сильнее”…

11:08
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1387

Блёда, нас уже неделю поливает. У меня уже все силы кончились. Надо же меня хоть немножко солнышком подпитать. А то погибну ни за что ни про что.

11:09
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1388

мрр)как мило,хельга,вот что значит по связям компьютеров находить того кого надо*О*


11:16
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1389

Спасибо всем! Я так рада, что вы есть. А то поначалу, я тут по сайту ныкалась, не знала куда прибиться со своими вопросами. Я же не просто так на этот сайт пришла. А чай сегодня кипятить будем?

Арагон, то что ты говоришь очень созвучно моим собственным ощущениям: и то что я в начале пути, и теперь уже буду идти, потому что так надо, и испытывать будут. И это уже поняла и приняла. И готова.

Ну, я пойду за водой схожу. Котелок у нас где? Блёда, а куда Алавей делся?

11:21
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1390

придёт,никуда не денется,если хотите могу позвать


11:21
13 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1391

Хельга,раз приняла,значит дело за малым..перво наперво изменить отношение к тому,что называешь негативом.Это просто очередная задачка.Которую решать надо с радостью,ибо входит в программу обучения…

“Благославенны препятствия-ими растем” …как то так…

11:24
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1392

Блёда, ой, хочу! Позови, плиз!

11:24
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1393

угу,если у него счас дел нет,то зайдет может…

Рекомендовано к прочтению

12:07
13 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1394

Всем привет! Да Хельга знаю о чем вы говорите. Но видимо у меня есть некоторая склонность к садизму - когда мне врут, я в разговоре вывожу на то чтоб челоек сам понял что заврался :) Если уж мне доставляют неудобство пусть и получают в ответ… правда это возможно только в личном разговоре.

12:23
13 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1395

всем здравие…сорри что не появляюсь,происходящие события выматывают тело..

lunisera

Еще мне было любопытно почему эти части земли так близки огню (по стихиям)

потому что они ближе к первоначальному,рождению проявленного мира..огонь воспроизводит все остальные элементы,так же как и солнце,из ничего(слова учёных не в счёт,гелий и водород бы за минуту выгорел там)

Aragon

чего за бык ломанулся в пролом с темной стороны после гибели корабля?

тёмный бык,точнее тур,покровитель масонов.. из за подставы и того что наследили там и они их контакты сверкают для многих.

во вторых,предупреждаю всех,даже Блёду..там сейчас не лазить,его переместили в пространстве и остались только духовные и материальные дубли,так сделали что бы разобраться во всех контактах и устранить настоящих заказчиков..найдёте настоящий,ваши тела убьёт,там ловушки и защищено каноном 

Helga-22

видели видно того кто управляет этой марионеткой…не испытывайте эмоций по этому поводу,иначе вас начнут они же и использовать..не зря же каждый день путин светится по тв собирая дань эмоций и мыслей..аж паутина по экрану лезет невидимая..да и вообще,не сильно питайте эмоциями всех кто зацепляет взгляд,выводя наживкой,ложью или другими,заставляя выделять негатив..хоть и позитив жрут разные силы,но негатив в первую очередь вредит и самому телу человека и душе,оставаясь тяжёлым осадком,от чего усталость небывалая или болезненные ощущения..не вы одна такая,были так сказать пациенты подобные,но уже доведённые до полусмерти..

foma

что к земле подошел флот серых, с добрыми намерениями

во первых не серой иерархии(те сейчас в коматозном состоянии ждут зова короля и не появлялись в мире миллионы лет),а зетов или грэйсов,инопланетян…те не недавно подкатили а уже давно..не новость как бы..то что злые или нет,это уже людям решать и от случая зависит..они будут руками светлых и тёмных духовных в  чистке,как и с других уголков мира существа..по мне это хорошо,но выглядеть будет не ахти..они не на духовном уровне чистить будут,это никому не нужно,а на материальном..тотальное убийство,тоже в планах..