Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:53
9 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

61

LightWave

Не совсем понимаю что вы хотите сказать. Иисус к примеру говорил притчами. (теперь их трактуют кто во что горазд) Или нужно применять какие-то заумные термины, или писать на санскрите. Если несешь информацию то излагать стоит на понятном языке. Молитва или медитация каждый вибирает сам когда чувствует в этом необходимость.

17:53
9 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

62

Да и слово грех люди придумали…а потом расширили рамки до уровня такого,что не грех только умереть да мантры читать…

17:56
9 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

63

Alavey_Gray

По сему и написала: От что зависть делает


17:58
9 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

64

Меня очень злит когда зарождение жизни считают грехом, еще и порицают за это. Пчела разносящая пыльцу значит это благо, а то что это по сути процесс тот же…

18:05
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

65

Aragon

люди на всё горазды..вот и получается такое непонятицы и ограничения..а ограничения,это же как пробка..если накопится много,то потом вылетит и начнётся хаос..

lunisera

Меня очень злит когда зарождение жизни считают грехом

это относится к разряду”бизнес” если копать глубже..да и все религии с догмами,правилами и т.д. тоже..

18:10
9 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

66

Да ну бизнес! Забить беременную девушку камнями и с “чувством собственной чистоты” слегка светясь разойтись по домам. Грустно! :(

18:17
9 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

67

lunisera вы о какой беременной девушке?

18:38
9 Июнь 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

68

Alavey_Gray вот аватар вам нашел хороший

19:12
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

69

lunisera

в мирах никогда ничего..даже мелочи..не происходит просто так….а бизнес и политика,это как раз тот корень,если докопаться до сути….даже решение обычных людей,это последствия бесконтактного управления..пример тому LightWave

LightWave

хехе..это хотя бы лучше чем ваш двух-кнопочный калькулятор……а по делу..не судите книгу по обложке..

19:31
9 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

70

LightWave- волна света(?).судя по последнему сообщению вы -лампочка или монитор…да уж…а начинал(а) про мантры ,молитвы…несерьезно как то продолжать беседу…детский сад

19:39
9 Июнь 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

71

“бесконтактного управления..пример тому LightWave”

ну вот в очередной раз противоречие, если так просто совершается бесконтактное управление тогда зачем воплощаться в человеческом теле как вы выразились для контакта с людьми? Которых вы так любите и обожаете, добренький дяденька… Про аналогию с Нигерией вы так и не смогли дать ответ, просто ответили ничего не значащие слова. Так что кроме как по обложке которую вы выставили на показ судить в общем-то пока непочему.

19:50
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

72

LightWave

если так просто совершается бесконтактное управление тогда зачем воплощаться в человеческом теле как вы выразились для контакта с людьми

..я то там причём?..у меня здесь задание..а не замысел по управлению массами..это и без меня хорошо люди с искусственным сознанием делают,такие как м.п..

Так что кроме как по обложке которую вы выставили на показ судить в общем-то пока непочему.

..вам сначала пиар-компанию наверно надо от меня?..что бы всем каналам,по всему инету писали,что вот он,мессия..так что ли?..по другому верить не будете?..за то верите мертвым книгам и их учениям,как библия,коран,индийские веды и остальное сектантство..

 Про аналогию с Нигерией вы так и не смогли дать ответ, просто ответили ничего не значащие слова

я ответил вам..то что вы не поняли и не увидели,это ваша личная проблема..

P.S   нююю…с Нарадой было веселее спорить..вы скучный какой то..

19:58
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

73

Alavey_Gray пишет:


..вам сначала пиар-компанию наверно надо от меня?..что бы всем каналам,по всему инету писали,что вот он,мессия..так что ли?



ми с плакатами чур бегаетО.о))

Рекомендовано к прочтению

20:00
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

74

blaz

ахах)..о,предвыборная компания и агитация..Оо..пошли марш несогласных собирать?..

20:02
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

75

Alavey_Gray

как назовём компанию?????малахов и друзья ёпть х)…(п.с…я точно ещё не отошлаО.о)