Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
9 Июнь 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

76

“я ответил вам..то что вы не поняли и не увидели,это ваша личная проблема..”

то что вы ответили это не ответ, если такое вы называете ответом даже после того как вам указывают на отсутствие в нем содержания, тогда это примитивно. С такими ответами вы не тянете на простого умного и мудрого земного человека не то что бы там кого-то из высших сфер, с особыми знаниями.
Кто вам будет задавать вопросы после этого? Или вы так и будете от разных логинов задавать себе вопросы и сами на них отвечать? Чего вы так добьетесь?

20:13
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

77

blaz

ахах) не знаю..Оо..ты у нас за креативную основу^^ у ми конечно есть мысля,но это странная мысля..Оо

LightWave

Или вы так и будете от разных логинов задавать себе вопросы и сами на них отвечать?

э?…когда это я сам себе задавал вопросы?..то что меня поддерживают и интересуются моими знаниями некоторые люди,вызывает у вас зависть что ли?..или раздражение,как у пса охраняющего своего хозяина?..

то что вы ответили это не ответ

кому надо,тот поймёт..вам я ничего вбивать не собираюсь..да и вообще никому ничего не вбиваю как ваши светлые “собратья”


20:15
9 Июнь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

78

LightWave

Привет…ты всё правильно говоришь,только не в те уши…это называется метать бисер.

Я смотрю тут уже вьюноша фан клуб создал

20:15
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

79

Alavey_Gray

давай свою мыслю*отбирает её*О.о

20:16
9 Июнь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

80

LightWave Да пусь пишет хоть с 10 ников, если пишет))) Я вот только не пойму что здесь делайте Вы, если не устраивает тема?

20:22
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

81

ой..надо нашего разнимателя мода что ли звать?..не пишу я с других ников..=_=

WarriorDima

то же самое можно и любому сказать…

blaz

эхэх..не..низя в этом обществе такого говорить..


20:24
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

82

Alavey_Gray

скажешь скажешь х_Х

20:30
9 Июнь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

83

Да не надо не кого звать, просто не вступайте в контакт с тролями, не скем будет разнимать

20:43
9 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

84

Интересно, когда мужики на Руси проснутся??? У нас инсульт, а мы крепчаем! Мазохизм это или любовь земнаяПошла библию изучать, любовь вселенскую познавать…Эх, темная я, темная…Может увижу свет, из клетки подземелья

22:49
9 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

85

Чего происходит то?Какая нигерия?какой бисер? чего за флуд? …пришел “травоядный”(вегетарианец вроде) любитель аналогий и компьютеров…а цель визита задекларировал неаргументированными обвинениями…молись,мантры читай, работай…

уважаемые,я тут несколько другую тему хотел бы почитать…

АлавейГрей…что думаешь насчет Японии ,дотрясут или успокоятся?

22:59
9 Июнь 2011


absolut

Участник

сообщений 74

86

Вам не кажется, что это троллить на личные темы с кучей смайлов и т.п очень неприлично и глупо? Зашёл, хотел увидеть какие-то цитаты, новости, мысли… В итоге только личную переписку 3-4 людей между собой увидел

Куда модераторы смотрят?

0:52
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

87

Kiwi

Пошла библию изучать, любовь вселенскую познавать…Эх, темная я, темная…Может увижу свет, из клетки подземелья

хех..может тоже перечитать библию за компанию..О.о..так,ради интереса..вдруг архангел михаил в гости придёт с иисусом под ручку..

Aragon

что думаешь насчет Японии ,дотрясут или успокоятся?

что то подозрения что не зря трясли..либо утечка как от ядерного взрыва уже есть,только молчат(что скорее всего) или даже не молчат,либо всё таки рванёт оно как Чернобыль..но уже кажется пережили этот момент,вероятность падает..О.о..ещё вариант, раскачают всё до конца инерцией в йеллоустоуне или индонезии…сильно они связаны…а там посмотрим..что то на счёт войны наша страна и сша шуршит (кстати шок испытал посмотрев сегодня “однако” по 1! каналу, когда ляпнули о войне для развязки)..эгрегор всё растёт вместе с напряжением и застоем в их”бизнесе”..эффект шампанского не за горами,только не как они сказали,2013 год,а чуть позже….О.о..честно,даже меня в напряг это берёт,уж больно не хочется в людском теле переживать такое….наступает момент хождения в слепую..

absolut

сори за такое,но было и хлеще сегодня здесь..О.о..ладно хоть то удалили

10:32
10 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

88

Alavey_Gray -архангел михаил…хотелось бы услышать мнение нейтральной стороны,кто это,что за создание?….которого христиане так величают…

Рекомендовано к прочтению

11:27
10 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

89

LightWave

Или вы так и будете от разных логинов задавать себе вопросы и сами на них отвечать

Обидно! Мы здесь люди все-таки! Какой неделикатный человек-машина.

Alavey_Gray
честно,даже меня в напряг это берёт,уж больно не хочется в людском теле переживать такое….

Я так понимаю знал в какое время сюда попадаешь и чем это чревато. Думаю при любом раскладе было бы больно :( тем более если к людям привязываешся.
Спросила маму на счет молока. Говорит бабушка что-то говорила про черное молоко, но в селе у них такого никогда не было. Либо ведьмы не того уровня либо им это не нужно было.

Aragon

На счет беременных девушек-обычай такой есть в некоторых религиях, точнее обществах.Если она не замужем естественно.

16:52
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

90

Aragon

архангел михаил…хотелось бы услышать мнение нейтральной стороны,кто это,что за создание?

ну,честно говоря,был когда то интерес отыскать их всех,кого христиане за святых величают,этого так и не нашёл..видимо сошка был или инопланетянин,второе более вероятно причём,первого бы нашёл..

lunisera

Я так понимаю знал в какое время сюда попадаешь и чем это чревато. Думаю при любом раскладе было бы больно

ну это то да..но всё таки как то не хочется с огнестрельным оружием и химическим встречаться..людские войны я знаю..но в то время были арбалеты и мечи….а так,почему то я надеялся что сначала будет переход в 4-5 изм.,а потом война..в этом случае можно было бы истинный облик взять на время…всё дело во времени и выдержке начала войны..

Либо ведьмы не того уровня либо им это не нужно было.

спасибо за то что спросили..скорее всего им не нужно было..этим пользуются в редких случаях..

На счет беременных девушек-обычай такой есть в некоторых религиях, точнее обществах.Если она не замужем естественно.

О_о..дикость какая….