Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1201

не за что*одним прыжком перелетела через костёр,приземлилась на ветке дерева*если что стучитесь,я свалюсьО.о

11:16
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1202

Ффух! Пока все прочитала что написали и Алавей успел сбежать! :) Всем приветики!
* вышла из тени, скинула капюшон, по плащу сбегает вода*

Да уж мало ли чем прославилась в прошлой жизни, те более если совесть имеется, то уж хотя-бы одну жизнь передохнуть. Лично у меня ощущение что в эту жизнь совершенно осознано пришла с отрезанной памятью.
На счет мечей - настоящие действительно очень тяжелые. Наверно кельтские двуручные весят как я вместе взятая.

11:25
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1203

ладно,пойду я пожалуй…ещё дела есть….если снова у кого то в городе начнут падать ледяные глыбы то не пугайтесь,это я развлекаюсь….


11:34
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1204

Не, Блёда, ледяны не нада. Солнышка хотца. Посиди с нами еще.

Привет, Лунисера.  О мечах сказали: Тс-сс.

У тебя почему вода по плащу?

11:39
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1205

У нас-то наверно не Блёда шалит, но кому-то наверно крепко груститься. Никак дожди не закончаться   Хотя вобщем вода это хорошо, без нее намного хуже

11:58
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1206

Память прошлых жизней это да…лучше порой не ворошить,а то что нужно само придет из неё…

я бы не хотел еще раз заново пережить как во время одной из звездных войн почти на моих глазах уры уничтожили корабль с моей женой и детем во чреве…я сейчас просто знаю это..но пережить вспомнив…нет уж…

12:21
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1207

Арагон хочу вас поспрашивать. Вчера как-то Алавей упомянул человека с сущностью вместо души. Это как? сущность выгнала душу? а мгут они вместе в одном теле?

12:28
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1208

Люнисера..ну не совсем так…если душа в теле то выгнать против ее воли врядли получится.Все просто..сущность ведет агитацию.пропаганду..если душа верит она предпринимает действия.совершает поступки.потом отрекается от человеческого и вуаля.все  формальности соблюдены.извольте-готовый аватарчик.Демон гуляет в теле человека.

Могут и вместе.у христиан это называют одержимость.

12:32
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1209

Да уж интересно если бы людям с детства объясняли что с ними могут так поступить, стало бы таких красавцев меньше.

12:40
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1210

А это не общепринятые случаи…я бы сказал разовые…человек должен быть рожден со способностями изначально.ну что то вроде медиума.потом создается ряд событий после которых человек разочаровывается в людях,светлых силах.Ну и пошло поехало…

а всякая мелочь вроде “бесиков” это отдельная тема…обычно люди сами выпускают джинов из бутылки..

12:52
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1211

Нда, забавно…. Многие люди так сильно хотят быть не такими как все, на самом деле не подозревая какими лакомыми кусками могут при этом быть… и какие неприятности по жизни иметь.
Кстати вы с Алавеем не заглядывали сегодея ко мне?

12:53
7 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1212

Aragon, а как ты думаешь, души при реинкарнации специально идут на то чтобы им память стерли, или это высшими было принято? ведь есть лица которые рождаются с памятью о прошлых жизнях

12:55
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1213

нее..мы с ним в паре не гуляем ))) …наверное….я часто не помню куда мое высшее я ходил…сегодня один из тех случаев.

Рекомендовано к прочтению

13:06
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1214

 а как ты думаешь, души при реинкарнации специально идут на то чтобы им память стерли, или это высшими было принято? ведь есть лица которые рождаются с памятью о прошлых жизнях  я скажу свою точку зрения..она предвзята все же…это Алавей нейтрален.

В забвении Хранители(ангелы) видят благо.У меня нет возражений на это. Всякое знание подразумевает плату.Зачем платить за то что прожито?..Да и в чем тогда суть перевоплощений,если человек родился и продолжает гнуть свою политику..душа должна разнопланово воплощаться.Смотреть на мир с разных точек зрения.Это все сложно объяснить.Вобщем развиваться должны.

Мне проще.Я по воплощениям воином рождаюсь.Ходишь,гуляешь по жизни,делаешь чего хочешь…потом хлоп-повестка…и по тихоньку загрузка из памяти по необходимости и возникших проблемах.


13:17
7 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1215

Aragon пишет:

В забвении Хранители(ангелы) видят благо.У меня нет возражений на это. Всякое знание подразумевает плату.Зачем платить за то что прожито?..Да и в чем тогда суть перевоплощений,если человек родился и продолжает гнуть свою политику..душа должна разнопланово воплощаться.Смотреть на мир с разных точек зрения.Это все сложно объяснить.Вобщем развиваться должны.



спасибо, лучше и не скажешь,по мне так моя душа наверное осознано шла на стирание памяти, не настолько человек адекватен, чтобы все свои прошлые заморочки в голове держать, так и крыша поедет от мыслей какой ты был хороший и какой стал дерьмо или наоборот