Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:33
13 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1396

Здравия брат  *нахмурился.задумался* …пропустили таки животное…эх…..не нравится мне это..ох не нравится…

12:43
13 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1397

*слегка улыбнулся тебе*..хм..отвод глаз от по настоящему важных событий кровью и попутное жертвоприношение,и не только жизнями,но и душами…туда даже контакты душ не могут служебные прийти обрезать,пришлось своих из конторы посылать по договорам..

*подал тебе эль*..успокоим нервы так сказать..главное не лезь нарожом туда..

12:44
13 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1398

 тотальное убийство…. спасибо Алавей успокоил  хотя может и лучше чем сами друг друга как пауки в банке……

12:48
13 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1399

lunisera..не боись..если что,то это произойдёт быстро,но может и не произойти,как война пойдёт..есть так же расклад что ещё хуже пойдёт,захват и порабощение в открытую всякими плеядианцами и ошмётками орионцев….не говорю уже о грядущей 3 мировой здесь у вас….я не пессимист,я реалист..

 смерть,лишь продолжение пути…


12:54
13 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1400

*подал тебе эль*..успокоим нервы так сказать..главное не лезь нарожом туда.. *взял эль.охлебнул глоток*…ну туда то и не полезем…жаль пролом остался…но и живность пусть не лезет *поправил меч*….*эль растекся по сосудам.подобрел.посмотрел на тебя* ну что еще нового Брат? …

12:55
13 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1401

Привет всем

Алавей Грэй, а ты когда-нибудь ошибался в своих прогнозах? Просто все ,что ты говоришь уж больно мрачно… Есть ли хоть малейший шанс у человечества на дальнейшее существовние или все Боги-белые/серые/темные отвернулись от нас…

12:56
13 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1402

:D действительно один сценарий лучше другого. умеешь успокоить :D Хочу спросить ты говорил родился высший серый - его рождение учитывалось ранее или это типа сюрприз?

12:58
13 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1403

Alavey_Gray простите, а ваш ник образован не от имени A. Lavey - Антона Лавея, автора сатанинской библии и основателя церкви сатаны ?

12:59
13 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1404

Эх , от таких прогнозов скоро на нашей  ветки и дамы эль пить начнут

ну и от каких вопросов тоже

13:08
13 Июль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1405

Алавей Грей

А ты предвидел катастрофу “Булгарии”?

13:11
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1406

Привет, Лунисера. Здравствуй, Галина73. Лунисера, а по поводу вранья, мне обычно не хочется человека обижать. Хотя близким через два раза на третий леплю правду в глаза. Самые близкие это знают и терпят. А вот еще такой пример: давняя приятельница последнее время очень любит повторять какая она добрая и все для людей делает, хотя это не так. Она лев, и больше все до себэ и под себэ. Но я молчу, во-первых, видимо чувствует подсознательно, что времена меняются и хоть на словах хочет поменяться, а потом 1125 раз повторит, что она добрая - уже заложит сама себе в подсознание это, глядишь и в самом деле изменится в лучшую сторону.

А вообще я согласна с Фомой, уж лучше бы лишний раз промолчали.

не зря же каждый день путин светится по тв собирая дань эмоций и мыслей. 

Не, вот на Путина у меня такой реакции нет. Если честно, то он для меня непонятен. А вот медведева видеть не могу - сразу трясет. Что ни слово, то вранье голимое!


 Есть ли хоть малейший шанс у человечества на дальнейшее существовние или все Боги-белые/серые/темные отвернулись от нас…

Галина73, как говорится, надежда умирает последней. Будущее многовариантно. Смотря куда общей массой устремимся. Вот врач абсолютно компетентно говорит: Жить больному осталось 2 недели. А больной выздоравливает и живет еще15 лет. Врач плохой? Нет врач хороший. Просто больной с его диагнозом не согласился.

13:13
13 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1407

Aragon

*наблюдаю за тобой*..ну,то что брешь осталась,тоже не новость..не знаешь легенду,что все завесы падут на перестройку системы мира?..там такие вещи,это будет малым..стен вообще не будет..и образы..хм..истинные формы будут у всего и всех..*спокойно пьёт эль,смотрит на пламя*..

Galina73

здравие..

хм..я ошибался,только если полагался на логику..но,не на политику..время..лишь во времени я могу ошибиться..новая сила,неизученная…..шанс всегда есть..но,нужен он людям?…если мир пойдёт дальше,то только вкатится в абсолютный ад….боги не отворачивались от людей,наоборот,руки лишнего суют..только не по делу и не в помощь..

lunisera

рождение серого было предрешено но и живые номинанты были всегда…просто это путь в один конец..он должен умереть что бы спасти всё..вот и появился,отводящий удар на себя….великая битва ,возможно последняя для всего..слишком много накопилось,что бы просто легко исчезнуть..

donbraun

нет..моё имя не связано с лавеем..это обсуждали уже давно…..

ал-дух,высший..вэй-путь,путник..

beel

не то что бы предсказывал..это было не вписанное событие сделанное “вручную” некоторыми и из за некоторых..

13:23
13 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1408

Да Хельга пожалуй в этом случае вы действительно правы С другой стороны люди которые со мной контактируют ввиду обстоятельств, зная что могу так ответить просто интуитивно стараются не врать(даже руководство), предпочитают просто помолчать. А те кому это по душе всегда остаются рядом. Как-то одна подруга сказала “с тобой легко потому что не нужно корчить из себя кого-то кем не являешся, просто быть сбой”. Пожалуй это самое приятное что мне приходилось слышать на эту тему.

Рекомендовано к прочтению

13:28
13 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1409

Нельга,спасибо за ответ. Кстати на Путина у меня тоже нет негатива. Или действительно неплох или слишком скрыт для всех.

..я ошибался,только если полагался на логику…

Алавей, беру свои сомнения обратно

13:34
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1410

Лунисера, 

или слишком скрыт для всех. 

 Вот и у меня, так хотелось бы на это надеяться!