Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:49
8 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1261

.всем здравия..*зевая приплёлся из леса с новой горстью трав*..да чтож такое..даже ми сонное сегодня..*приготовил чай,на невесомых лентах раздал всем сидящим у костра*

холод говорите..15 градусов..эх..я бы к вам с радостью отправился..у нас в поволжье опять 30..ладно хоть не 45,как прошлым летом..

lunisera,то что пули не доставали и не проходили…занятно..щит сильный был значит и двух сторонний..хорошо что помог в такой войне..хм..плохое время было..

13:29
8 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1262

lunisera говорят что если в роду кто-то был колдуном, то такие же навыки передаются из поколения в поколение, как у вас?

13:53
8 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1263

Понятия не имею. Как раз свою ветку семейства я считала в этом плане “чистой”… по крайней мере наблюдая маминых сестер и братьев…. как то у них по жизни не складывается. Хотя это возможно плата за бабушкины “делишки”. Кто ж точно скажет…

13:53
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1264

   Это если передали силу и знание. Буквально только что услышала страшную историю, как страшно умирала бабушка моей знакомой, т.к. дочь не захотела знания взять, испугалась.


А у нас радость: выдали мне из-под прилавка таблетки для кота. Они боятся, их штрафуют или закрыть могут. Но я вошла в доверие к продавцам, что я не провокатор.

14:02
8 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1265

Мне их взять точно никто не предлагал :D
поздравляю! теперь у вас есть шанс поспать спокойно

14:28
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1266

Ой, Лунисера, я так рада! Кузька выпил две таблетки (насильно) и лег спать. И больше не орет дурным голосом:” Дэвачка хачу!”

 А подробнее ты о своей семье не знаешь? Я вот послушав знакомую - современную молодую женщину, вдруг поняла, что специально многие знания и умения в массе народа были отрублены. Я не так давно и в голову ничего не брала и не верила не во что. Но пришлось!

 А не знает кто-то из твоих как защититься от энергетического воздействия?

14:37
8 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1267

Я с бабушкой мало общалась, да и корни у нее сложные…ее удочерили а глубже там и по роду от прабабки отказывались.. вобщем все непросто. А по дедовой линии я родных вообще не знаю.
Конечно не знает, я же и говорю семья в этом плане “чистая” или зачищенная, какой смысл теперь искать что произошло?… Придется мне видать самой восстанавливать знания…

14:43
8 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1268

чего за день такой сегодня..скукота…*зевает* чего там за воздействия опять у нашего костра?

14:53
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1269

Привет, Арагон. Тебе вот скучно, а у нас тут события. Если скучно, ты бы развел костерок, да угостил девушек чаем.

14:55
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1270

Лунисера, а у меня вообще мнение, что нас ставят в такие условия, чтобы учились, либо знания восстанавливали. Наверно так надо.

Арагон, твое мнение?

15:00
8 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1271

*подкинул веток в костер* так и есть.нет знаний восстановленных…они могу быть обретенными в процессе,с поправкой на текущее время…опыт извлечения знаний не менее важен чем правильност использования…все последовательно..иначе тут наворотить можно или головы лишиться


15:07
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1272

Спасибо, Арагон. Вы как всегда в точку. Только бы давали в этом процессе обретения передышку. Как то все ускоренно последнее время, не успеешь одно понять и усвоить, как тебе уже что-нить новенькое подкидывают.

 Хорошо у костра…

15:26
8 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1273

Время ускорилось.События ускорились.

Рекомендовано к прочтению

20:21
8 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

1274

Звиняюсь, что остановилась рядом с вашей дружной и теплой компанией, но обратила внимание на одно интересное для меня обсуждение. И чувствую, что вы во многих подобных вопросах большие знатоки. У меня к вам, уважаемые, небольший вопрос-рассуждение. Касается вручения меча на тонком плане. Несколько лет назад, во время медитации, нам с подругой вручили по мечу. Показали, как ими пользоваться и каким образом они должны носиться. Особо инструкций к применению не давали)Мы для себя решили, что применять меч нужно для очистки пространства, тонких тел, чакр от астральных сущностей. По прошествии времени редкий раз, когда вспоминаю о том даре, но иногда пользуюсь) У вас встретила, что меч может вручаться воину. Вручили - значит призвали? Думаю, что о настоящем назначении дара/обязанности еще предстоит узнать в будущем. Но события не спешу. Понимаю, что в таких вопросах многое зависит от выбора человека, а также от степени его активности в определенной сфере жизни. Наверное, время не настало узнать бОльшее об этом. Часть знаний по ряду вопросов почерпнула у вас.

И компания у вас замечательная - тёплая и дружная. Посиделки у костра, обсуждения различных тем… Читаю вас всегда с интересом.

21:17
8 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1275

guest_ula kirik пишет:

Alavеy.я догадываюсь,кто Вас создал таким андрогинным.Это бог-Отец.который находится при большой БогинеОн состоит большей частью из состава Богини.А еще есть другой бог-Отец,который находится при мужской сущности.Они внешне одинаковы,оба являются владыками центральной территории в человеке.То есть управляют срединными органами человека.то есть речь идет о голограммах богов.Они появляются не одновременно.На духэкране тоже идет борьба за власть.Боги этого типа часто занимают местоположение на облике сущностей на месте носа этой сущности.И бывают клонируются на этом месте в виде трубы.

карма…понятно..я объяснял что такое карма..значит вы что то странное видите..хм..не могу понять что..

=_=…вау…меня признали за высшего..хм..могу сказать человеку спасибо..но..людям не понять, для меня это оскорбление,коли стали копать дальше тела…я не вхожу вс системы иерархии..

Alavеy.я догадываюсь,кто Вас создал таким андрогинным.Это бог-Отец.который находится при большой БогинеОн состоит большей частью из состава Богини.А еще есть другой бог-Отец,который находится при мужской сущности.Они внешне одинаковы,оба являются владыками центральной территории в человеке.То есть управляют срединными органами человека.то есть речь идет о голограммах богов.Они появляются не одновременно.На духэкране тоже идет борьба за власть.Боги этого типа часто занимают местоположение на облике сущностей на месте носа этой сущности.И бывают клонируются на этом месте в виде трубы.

=_=..тело..опять люди пытаются его просмотреть..что ж такого интересного можно найти в марионетке..не..я конечно не в курсе о вашей системе понимания,как бы не пытался понять его..но слишком мудрёно вы описали создание тела..хм..внешность можно изменить что в утробе,что по ходу жизни,если есть опыт в этом..можно даже генотип поменять..все бренно,всё искусственно..как бы далеко не зашли ,везде всё состоит из запечатанной пустотой пустоты..и можно лишь силой воли изменить структуру и расположение этой пустоты..