Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:38
29 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

841

*достал меч.точильный камень.начал поправлять зазубрины на острие*…. напряженно….гудит все….согласен с тобой.вот только где?…*задумчиво вгляделся в даль*

Красиво сказал Алавей..*продолжил точить*

12:04
29 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

842

спасибо..красиво говорить о страшном,мой талант..

*слегка улыбнувшись наблюдаю за тобой*..не знаю где именно гудит..ближний восток,аравия,персия,там запах порохового огня,его я за тысячи вёрст чую….и странное видение,даже два..слово- пиночете,замучило уже в сознание долбится..не знаю к чему это..и сон недавний..странный..о том как вроди бы китай вошёл в страну,но,люди незадолго перед этим мародерствами уничтожили почти всё здесь..и армии не было видно..ни запаха пороха..китайцы просто вошли и сразу стали обустраиваться..встретил итальянцев,они сказали что их как полгода уж захватили..бред..переместился на север китая,но там русские и китайцы уже совсем сдружились,в одних городах как союзники жили..и дракон..чёрный,длинный,бескрылый..живой,извивался в небе..люди говорили что его убили во время 2 мировой,но он выжил и это их оружие..возможно ,дух чёрного дракона имелся в виду….не знаю..к чему бы это..воина,сначала гражданская,потом прямой захват..*достал меч из ножен,сцарапываю засохшую кровь с иероглифов на лезвии*..

12:15
29 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

843

Восток…именно…оттуда дует…там бахнет,но тут в Росии не аукнется.Наверное не аукнется…. у наших рулил поразительный “дар” все изгадить и повернуть в наихудшую сторону…

12:25
29 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

844

кошмар, вы чего это так все мрачно описываете? рядом с китаем и казахстан ведь находится, это что нас что-ли без боя? у нас тут и так рядышком киргизы с узбеками ни как не успокоются, не пугайте меня ,драпать то не куда

12:33
29 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

845

Foma….Казахстан уже давно полукитайская провинция.Разве нет?Чем дальше от росии тем ближе к китаю,самим по себе быть не дано,не та нация-казахи и не та территория-казахстан…все мирно и цивилизованно…вам кроме земных потрясений врядли чего стоит опасаться..ни Россия ни Китай в обиду не дадут..слишком много “лакомств” в ваших недрах для алчущих наживы

12:45
29 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

846

Aragon пишет:

Foma….Казахстан уже давно полукитайская провинция.Разве нет?Чем дальше от росии тем ближе к китаю,самим по себе быть не дано,не та нация-казахи и не та территория-казахстан…все мирно и цивилизованно…вам кроме земных потрясений врядли чего стоит опасаться..ни Россия ни Китай в обиду не дадут..слишком много “лакомств” в ваших недрах для алчущих наживы


Да ну? у нас на юге китайцев мало, русских больше, я за свои (много-много) лет  одного только китайца и  видела

13:08
29 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

847

Арагон..вот вот..наши ведь как всегда всё повернут в свою сторону..бахнет там,аукнется нам..

*взвесил все за и против*..не,Фома,не боись..Казахстану агрессия не грозит..даже если и войдут,то по окраинам восточным и тихо мирно..и то врятли,китай может и прямо войти,у нас границы есть….а вот природа может ополчится сильно..землетряс,близко пламя магмы..

13:18
29 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

848

В одном месте все будет и пламя злобы людской и магмы очищающее,так мне видится…нам эхо достанется…..россию дракон войны не тронет в ближайшее время…люди сами себя жрать будут и дальше…а этот зверь разборчив.Вот как испьем чашу …так и ….неее…так далеко безполезно смотреть…каждый день перемены..нет предопределенности…

*поднял глаза.посмотрел вдаль* А давай ка чаю брат Алавей!

13:22
29 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

849

 Алавей , а где конкретно близко пламя магмы - Алма-ата? Каспий? Чимкент?

13:37
29 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

850

ну да,брат,сейчас ведь время быстрое..не знаешь что будет завтра..слишком всё ускорилось и эффект неожиданности включился..время перемен и место перелома..не знаешь что за углом затаилось..*слегка кивнул,разлил травяной чай по чашкам,предлагаю собеседникам*..эх,с эля на чай..полезно по идее^^

а пламя большинство на юге вашей страны,ближе к горам,и под тем местом,где я разливы отмечал..это место разогрева далеко простирается,аж до турции вкраплениями..там возможна даже магнитная аномалия теперь есть..время перемен коснётся и внешнего облика мира..

21:25
29 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

851

не ну точно гады=_=

13:13
30 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

852

Всем привет!
* вышла из темноты, откинула капюшон плаща, улыбаясь протянула руки к огню*

Алавей вот говоришь сердце у Земли хотят позаимствовать, но ведь у всех планет должны быть тогда сердца. Что на нашей свет клином что-ли сошелся?

Похоже Бледа опять сердится :) Славные у нас тут все-таки волки, прям за ушком бы почесала, если б не боялась без руки остаться :D

20:24
30 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

853

Здравствуйте! Что-то костерок наш гаснет потихоньку, *подбрасывает дровишек*, правильно Алавей говорит надо время назначать,а то вон Бледа сердится, снова кого-нибудь подтопит
lunisera ты никак имидж сменила? с новой авкой тебя

Рекомендовано к прочтению

20:28
30 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

854

foma

не смешно,я Белорусь потопила немного,и западную часть Росии коцнула,только мне запретили что либо с погодой делать,но ми пофигистичное существо,ми вопреки всех потопит*злобный смех*вуахахах

20:52
30 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

855

Бледа тебя кто-то обидел? Люди же не все плохие, а ты то топишь всех подряд .
И совсем ты не пофигистичное существо- ты хорошая и не надо на себя наговаривать!