Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:34
20 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

331

qwerzxc

о чём именно вы спрашиваете?..

Shaman_b

а всё ведь приходи к одному ..людям надо тупо верить..без разницы кому и чему,это они по любому найдут..без веры люди чувствуют себя незащищённым и в пустоте..это пугает..по этому привязывают себя к религиям,богу,всевышним,нибиру,концам света,политикам,детям,любимым и остальному..без разницы чему,главное,иметь какую то поддержку,как думают люди,или какой то маяк во тьме..поводырь в стаде….но это всё самообман из за страха…самообман,это по истину великая вещь творящая даже чудеса..

eeki

Так возьмите и изучите, чтобы говорить предметно, а не своими представлениями издалека.

хм..те главы торы,откуда нарезана библия нельзя читать непосвящённым неевреям..,за это смертная казнь..а все переводы,переделки и остальное нет смысла читать..

то что про религию Грузии,что то левое написано..не сходится..

Недолго времени пройдёт, когда те, у кого останется здравомыслие

хех..насколько я знаю людей и мир,то это было очень давно,когда существовало здравомыслие..примерно 60 тысяч лет тому назад оно умирало,30 тысяч л.т.н. совсем сдохло..и оно не вернётся..не надейтесь..ему не с чего начинать восстанавливаться..

 его будет достаточно в ином мире, чтобы уразуметь задним числом. 

там его тоже нет..те сущности в основном тоже обмануты и тоже тупо не знают правды..ничего от туда правильно не придёт..если там большинство такие же как и тут и не имеют истины..

7:54
20 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

332

7) жест “креститься”..как вы думаете,что это?..просто в воздухе нарисовать крест?..проследите за движением руки..если засечь действие от самого начала,с того места где была ваша рука в свободном положении до самого конца,пока она обратно на этом месте не окажется..получится пятиконечная звезда..хм..печать значит каждый раз рисуете..а судя по эгрегору и центру печати,то на сердце..продаёте сердце сущности,той который поклоняется вся церковь..саваофу как вы называете,а он не бог ,не демон и не великая..отдельный персонаж..


интересно…..значит правы историки которые говорят ,что до четвертого века символом христианства была звезда?

8:10
20 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

333

foma

хм..интересно..а ссылочку низя?..

8:21
20 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

334

современный их знак,это жидовской даже,а не еврейский..

http://rutube.ru/tracks/2545984.html?v=03efab2507b...

8:23
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

335

qwerzxc

1-в каком именно направлении?2-вам то это зачем?

9:35
20 Июнь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

336

qwerzxc

о чём именно вы спрашиваете?..

qwerzxc

1-в каком именно направлении?2-вам то это зачем?

А вы как думаете?

9:39
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

337

qwerzxc

я много чего думаю=_=…прошу конкретнее

9:58
20 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

338

eeki пишет:

Так возьмите и изучите, чтобы говорить предметно, а не своими представлениями издалека.

Не возьму и не стану изучать, ибо какой смысл изучать то, чего совсем не осталось после всех “соборов”,  ”синодов” , работы спецслужб и прочих адаптаторов. Что там может остаться? Ложь да и только. У меня свое, внутреннее писание и евангелие и только ему доверяю, ибо ни одна “кривая и когтистая  лапа” туда не долезет, а ежели даже и полезет, то меч возьму, отрублю и выкину. “Вторую щеку мы не подставляем”, как того ложное знание требует, мы по яйцам сильно бьем, а если не помогает, то головы сносим…

Недолго времени пройдёт, когда те, у кого останется здравомыслие

Здравомыслия никакого не может существовать в принципе и не было его еще никогда в истории человечества. Может быть только здравобезмыслие, ибо инструмент у человека этот (мыслящий) несовершенен и требует еще многой и долгой доработки. Поэтому даже в формуле “все минус Один” кто все, а кто один разницы нет никакой, есть разница в степени обретения счастья. Вот тут и проявятся наружу, в реальность все “ГОСПОДы” и рабы их, ну и соответственно взаимоотношения.Что-то мне говорит что раб счастливым не бывает…


10:06
20 Июнь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

339

qwerzxc

я много чего думаю=_=…прошу конкретнее

Я и не знаю как конкретней то?

Давайте так попробуем.  Какая у вас конечная цель, вообще?

Т.е. самая самая конечная.

10:14
20 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

340

Alavey, взято с http://www.archaeology.ru

……. Крест был талисманом многих народов еще задолго до Христа. Известнейший историк и исследователь оккультизма и мифов Чарльз Уильям Гекерторн (живший в XIX веке) в книге “Тайные общества всех времен и народов” пишет, что, например, еще в Древнем Египте “египтяне надевали на шею своим детям и больным маленькие крестики” (crux ansata). Что другие народы усвоили себе этот обычай, и крест сделался знаком, которому приписывали вечную жизнь. Также Гекерторн сообщает, что даже в далекой Древней Индии у верующих задолго до Христа был обычай знамения креста (то есть креститься), который - цитирую - “в самых древних нациях был символом вселенной в силу того, что указывает на четыре страны света; и храмы воздвигать по крестообразному плану относится к такой древней эпохе, что она совпадает с возникновением самой архитектуры”.

Вот откуда крест стал символом христианства, а не от распятия. Но крест не являлся символом христианства примерно до 300-400 гг. У ранних христиан был совсем иной символ - звезда.

Звезда

Именно так: истинным и исконным символом христианства является звезда. Крест в качестве символа христианства был принят гораздо позже и придуман в Европе, так как эта звезда была еврейского происхождения. А все до одного первые христиане на протяжении минимум более века были только евреи.

Антон Первушин в книге “Оккультные тайны НКВД и СС” (”ОЛМА-ПРЕСС”, 1999, с.14) пишет: “… эта пентаграмма в ранней христианской символике олицетворяла пять ран Иисуса или, в числовом толковании, двойственную природу Христа: божественную и человеческую. По концам пентаграммы расставлялись еврейские буквы “йод”, “хе”, “шин”, “вав” и “хе”, составляющие имя Иисуса”.

Эта звезда была принята изначально как символ христианства апостолами, и считалась таковым, подчеркну, ВСЕМИ апостолами Иисуса и ВСЕМИ евангелистами (авторами Евангелий). Никакого креста как символа Веры они не знали, о нем как о символе Веры ни словом не говорится в Евангелиях, как и том, что христианину нужно креститься. По сути вещей, традиция креститься - это ересь, так как не от Библии и не от Бога, а самодеятельность римлян. Была только звезда апостолов и Иисуса, звезда с именем Спасителя на еврейском языке. Данный Христом символ Веры для всех Его последователей.

Иначе и быть не могло, ибо христианами были только евреи, все апостолы и евангелисты были евреями, иудеем был и сам Иисус (Иешуа). Им, кроме еврейского, никакой иной язык не был нужен, а часто и не был понятен. Мало того, по их “патриотическим” представлениям, оформленным в Библии, сам Творец знает только один язык - еврейский, так как выбрал евреев как единственный народ Земли, который Он, Творец, ведет к свету. То есть, по их иудейским представлениям, Бог якобы вообще не в состоянии понять и слышать иной язык, кроме еврейского. Многие или не помнят, или не хотят помнить, что и сам Иисус, и все апостолы и евангелисты были В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ иудеями Израиля (не язычниками), а уж во вторую - последователями Христа. Советую почитать Библию, в ней только про евреев и написано, других людей там нет, они - мусор для Бога. Другие народы если и упоминаются, то только как враги, которых карает Творец.

Я понимаю, что авторы Библии - вполне обычные люди, патриоты Родины. И, скажем, если бы Библию писали летописцы Московии эпохи Ивана Грозного, то там врагами Бога были бы татары, Бог бы помог московитам уничтожить и сжечь Новгород, наслал тьму и дождь из лягушек на Смоленск, Киев и Минск, с которыми воевала Москва. В общем, все были бы “прокляты” Богом, как это и есть в современных учебниках российской истории и в текстах Библии по отношению к соперникам иудеев. Фокус в том, что Иудея и Москва в это верят (каждая в свое, конечно). А другие не верят. И как отделить в Библии действительно Божественное от шовинизма? Вот вопрос всякому ее читателю. Ассоциации с Москвой потому сильны, что в СССР история СССР подменялась историей Московской области, как в Библии история Цивилизации подменяется историей еврейского народа. Везде тот же принцип, далекий от истины.

10:20
20 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

341

Всем Здравия! 

…Опять “настоящие” несмоневающиеся христиане пытаются доказать правоту своего выбора…?


10:20
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

342

qwerzxc

ахах,здохнуть блина=_=

а если серьёзно то это информация не распологается разглашению…есть задание-выполнили-дальше задание…

10:28
20 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

343

 мое почтение,Блёда! Соглашаюсь…а здесь -Привал…

Рекомендовано к прочтению

10:37
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

344

Aragon

благодарю^^

все для чего то”созданы”хотя наперекор можно пойти….и отрезать себя от командного управления….вот у меня нет никаких заданий,ничего….я отстранилась от  какогото проявления главенства….

10:38
20 Июнь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

345

а если серьёзно то это информация не распологается разглашению…есть задание-выполнили-дальше задание…

А волю то чью исполняете?