Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:46
11 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1351

забудут…а знаете почему?пото му что люди всегда хранят в памяти свои плюсы а не свои промахи

20:51
11 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1352

Да,Блёда, забудут.Память так человеческая устроена, что бы,видимо с ума раньше времени не сойти. Слишком много плохого у человечества за его историю случилось.

21:14
11 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1353

Последнее время мне прямо уже хочется, чтобы нас всех “почистили” и человечество в целом и отдельных индивидумов.

22:23
11 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1354

Извините дамы..совершенно нет желания разбирать случай с кораблем…увы но правда жизни в том,что основная масса человечества заложники многих обстоятельств…войны что незрима людям,или земных разборок света-тьмы…но это пол беды..люди заложники самих себя=человеческой жадности..это хуже.Этот зверь плод человека,но он самый кровожадый.*налил эля.отпил пару глотков.опустил взгляд.смотрит в кубок*….труднее всего порой заткнуть этого червя ..который каждый раз ехидно но убедительно попискивает “хихи..все зря.все зря….никому не нужны твои старания” *отпил еще*…

0:54
12 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1355

всем здравие..*пришёл,отдышался,поставил греться чай*..

Aragon

вот только к пирамидам и прочей инопланетной,он врядли имеет отношение…

нет..я знаю это место,долина пирамид и она действует так как и описали,исходящий потоки..люди скоро научатся тоже это создавать,я знаю..потому что людям приходят технологии от туда,из ориона любых временных расхождений..настоящий погиб,а вот временной дубль остался..не хотелось бы что бы людям досталась эта технология..даже те не знали какие оа беды может принести,так как наука любых временных миров не совершенна,даже на самом краю,и не знают последствия..на то материальные существа и живут отдельно от духовного мира..

*посмотрел сначала на тебя,перевёл взгляд на огонь*..домой хочешь..это хорошо по идее..но,дом,это не где ты появился и вырос..дом,где тебе хорошо и где ты нужен..не забывай брат..пески времени стирают даже горы с равнины..не факт,что твой дом не изменился за столько времени..

Helga-22

да,согласен,это было так же использовано в политических целях..использование называется…под фактором такой гибели народа отвели взгляд от назревающей баталии между Кавказом и Россией..отвели взгляд от того что в стране разруха и экономическая,и политическая(что не смотрят за чиновниками) и моральная,общественная…план”разделяй и властвуй” в полной красе проявляется потихоньку..

blaz

помнишь те странные вещи последнее время при контактах?..я же говорил,что это отслежка..только промахнулся целью..хм..с Фэлом сегодня облазили корабль тот,кстати там ещё женщина с ребёнком живые есть,как ни странно..о.о..но скорее всего уже нет,воздуха мало было.. там связи нашли,не только те которые ожидалось,от чьих лапок..мой враг основной ещё был,но это как всегда, и самое неожиданное,люди..секретное название спецслужб маячило..это подстава и их план,сделанный чужими руками..провокация то,что довело до этого происшествия..*долбанулся о клаву*..вот почему я тело затыкаю..=_=…..вот терь ми злое..=_=..пойду пакусаю кого нибудь или мачете испытаю..

7:34
12 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1356

Утро доброе! Что-то прочла ваши каменты-грусно блин , павлинчика вам что-ли подарить-живого,может веселее будет

8:10
12 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1357

Привет, Фома! Какая ты молодец, спасибо за павлина! Ишь какой красавец! А то мы действительно от внешних событий стали унылые да злые. Еще раз спасибо.

8:29
12 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1358

связи связи…эх…пойду пришибу когото=_=

10:25
12 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1359

Всем Здравия!..я тут немного заморочился на несвойственную мне тему..может ты брат мне объяснишь,или еще кто?….ни что не просто так.скажите зачем планете нефть?для чего то ведь у ней есть прямое назначение…*сел.подкинул дровишко.ждет*

10:44
12 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1360

Здравия, Арагон. * подошла, села к костру* Я где-то читала, что нефть и газ у планеты типа подушек безопасности. Опасно их чрезмерно и бездумно выкачивать. Сейчас наверно не найду статью.

11:49
12 Июль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1361

Алавей Грей

beel

хай  давай к нам) а то что то притих и в гости не заходишь..

Так ведь ты мне сам советовал отдохнуть от всего этого. ну вот я и отдыхал и не скучал.

12:42
12 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1362

 Ну вот! По нему значит скучают, беспокоятся понимаешь! А он говорит “не скучал!”

Арагон а в контексте чего вопрос?

12:50
12 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1363

Арагон а в контексте чего вопрос? будем считать..движим любопытством…хочу понять..зачем?не знаю пока..

Рекомендовано к прочтению

13:01
12 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1364

Просто мне тоже приходил в голову этот вопрос. Если с точки зрения химии-физики это результат гибели огромного колличества органики т.е. жизней…гиблая вещь на мой взгляд, и влияние на живые существа и у нефти и у газа губительна.. но возможно не зря ее называют кровью земли, может я не вижу того что скрыто….

13:01
12 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1365

здравие всем^^ вау,у нас компания растёт ,так сказать^^ мило..

я тут пролечусь по темам пока время есть..

foma

благодарю за птичку^^,о пуская в зверинце к белкам пополнение будет..О.о..

Aragon

на счёт газа и нефти,соглашусь частично с Хельгой, добавлю только что это как масло между плитами или что то вроде этого..нефти там по идее ещё много и она гораздо быстрее появляется чем учёные говорят..её истратить невозможно,просто глубже уходит..так же это по энергетике-кровь земли нефть,а газ,производное от туда….то что её тратят,для того она и давалась по идее..для энергии начинающим развиваться людям..дальше придумают более чистые продукты,да и уже придумали давно..но нефтяным мафиози это не выгодно,что например бензин можно заменить водой,если знать как её поляризовать…деньги всё решают пока что..

beel

да,советовал,но не столько много времени же)..тут уж 3 часть начнётся скоро….и не вредничай там,хотя бы весточку написал,что живой,а то пропал совсем..