Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

976

lunisera


хм..а зачем через родничковую?..всё же едино..можно просто с основного фона..

сжечь невозможно..огонь сжигает только видимую часть ..но ничего не пропадает..идёт значит в космос,самое распространённое..и как говорил ранее,у вас замкнутая система..падает кому то на голову….не принимайте это как наезд,знаю что учитесь..я просто говорю…

эм..ну да..я не имею представления обо всём в этой сфере по моим личным меркам..только основу,которую заложили в иномирское тело..не знал что для людей мои слова значимы в этот раз..

да,как дерево выглядит..но это по разным углам видения..смотря какой уровень тела смотреть..

blaz

ты же знаешь..здесь свобода слова есть..говори что думаешь по этому поводу..тока цензуру не забывай..=_=..


16:56
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

977

Надо выяснить как и что… говорю же - только учусь.  ну рейки оно изначальные шаблоны дает,насколько мне понятно..дальше уже надо свои образы создавать,ими работать…а то привязываются люди к непонятным порой иероглифам и т.п. …

через себя соединяешь землю и космос золотым столбом.   неее..столб не мое…слишком прямолинейно…спираль.все вращаться должно.потоки тоже.запускаешь,потом раскручиваешь…как веретено…



16:58
5 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

978

эм…похоже я пару страниц пропустила….

17:05
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

979

Aragon

столб не на исходящих силах,а на связях..а спираль на исходящем..что бы не потерять лишнего..но она кажется сама получится,если ставить вокруг себя шаровую защиту..эм..это тоже основы..если без защит работать,то писец незаметно подкрадётся в виде прилипал..и тогда будешь чиститься за счёт их обгладывания..

blaz

просмотри по быстрому их..

17:07
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

980

Через родничковую эт потому что меня так учили .через “местный узел” вытягивается только часть а часть остается “в корне”, болячка вобщем и появляется от повреждения общей структуры, а через ствол ( пожалуй веретено действительно более точный образ) вытягивается и те бока которые пустили и в другие органы. И на сколько я понимаю в здоровой системе это естественный путь выхода.

Выходит что выбрасываю в космос, но мне это почему то ближе чем привязать к кому-то конкретному

17:16
5 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

981

мдэ…похоже я страниц 3 пропустила…ну прочла и что?мозги мои мозги…после удара крышкой увы на сегодня они изсякли….ом-ом-ом*жуёт свой хвост*

17:19
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

982

хм..а почему в космос а не в землю?хотя мне тут замечания делать наверное не след…не целитель я…*достал кинжал.стругает веточку*…так… если только стрелу вытащить…ну еще какие мелочи…

17:21
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

983

lunisera

ну,это дело индивидуальное..может вашему учителю было легче научить подобным образом или это из за вас лично..не могу сказать..

ну да,знаю что легче в космос выбрасывать..это людская психология..хм..так почти всегда работают светлые..тёмные напрямик людям дают..дальновидее..

blaz

не,тогда незаморачивайся..а то точно мозг поплывёт..*отнял хвост*..эт не твой был..О.о..

Aragon

ну,на землю,на людей,это дальновиднее просто..в космос,это психологию отвлекает..смысл один и тот же в конечном итоге..

17:22
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

984

Aragon
надо свои образы создавать,ими работать…а то привязываются люди к непонятным порой иероглифам и т.п.

Если видеть символ, а не суть так и получится. И у меня изначально были свои образы, а позже я унала что то что я делаю называется сейчас Рэйки
И в землю тоже, но это уже по-другому, не через руки.
Может мое же на меня и падает…скорей всего…

17:24
5 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

985

эээ,*отобрала хвост со всем приложенным к нему*О.о….ничего….перебьёшся без хвоста^^*тащит за хвост на дерево*


17:30
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

986

ну,на землю,на людей,это дальновиднее просто..в космос,это психологию отвлекает..смысл один и тот же в конечном итоге..   ага..там уже в космосе разберуться что да как и отправят хлам по назначению или нет,может и само упадет…шел человек..бабах упало…пришел к лекарю,лекарь говорит,о!да это же порча…а давай ка что бы не захламлять астралы,отправим автору…и наговорчик для скорости и силы,и что бы дошло правильно….сидит “космосоотправитель”.вроде все хорошо.человеку помог.времени сколько прошло уже ходит пациент радостный. и тут…..”сюрприз” от неизвестного автора…ну и пошло поехало…

17:36
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

987

lunisera

э..низя что бы на себя падало..так и помереть можно..

Aragon

ну,как то так..замкнутый круг выходит по разному..а от него не отделаться..это гармония мира..

blaz

не,хвост пушистый,низя отрывать..потом же сама будешь как одеялом укрываться и ми как подушку использовать^^*тащится за тобой,схватился за кустик*..не хочу я на дерево..о.о..там белка палит на нас..

17:36
5 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

988

не поверите,сюрприз…ми поняло о чём выО.о..видно мозги телу ещё в восприятии не все отбилиО.о

Рекомендовано к прочтению

17:37
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

989

:D :D :D Ай Арагон молодец! Аж бока заболели! В каждой шутке - доля шутки! По крайней мере было бы справедливо.

А на предмет чего Бледе надо нас посмотреть?

17:42
5 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

990

Alavey_Gray

тихо ты*О*ми же доброе*плюхнулось на тебя*блин…*валяемся в кустике *опа,а тут ёжики…чтот они укуреные какиетО.о

lunisera

ты о чём?О.о