Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:53
18 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

286

А ни чего странного нет

Если излияния так и видны - давно пора потребовать расследования у их властей.

А после окончания службы священник обязан “принять потир”. Выпить же немного и в день Пасхи - никакой не грех для мирянина.

лучше быть голодным волком,чем сытой овцой на убой..

Как зло не излагай,всё равно злом и останется)..

20:01
18 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

287

Alavey_Gray

уф…обрадовал=_=хтож тебя знаетОо…..нэ,я знаю=*

20:13
18 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

288

Как зло не излагай,всё равно злом и останется)..


да это так и думаю многие с вами согласятся, но принцип … ударили по одной щеке-подставь вторую, уже ни кого не прельщает и поэтому люди начинают сомневаться и искать свой путь, и согласитель РПЦ сама отталкивает людей от себя , а насколько мне известно ,жаловаться уже пробовали , воз и ныне там

21:09
18 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

289

foma Прочитала ваши посты. Какая интересная у вас церковная жизнь! Цитата: обязан перед крещением 3 недели отстоять службу в церкви, выучить данные батюшкой молитвы и самое главное …. крестную мать батюшка назначит вашему ребенку сам , из прихожанок церкви…, в общем молодежь в ауте.))) Моложежь в ауте, а я в восторге! За три недели таких усердных занятий - потенциальные крестные мамы и папу вполне могут получить статус прихожанок (прихожан) Церкви!!! Классный у вас священник!!! 

Цитата: но принцип … ударили по одной щеке-подставь вторую, уже ни кого не прельщает))) Как буд-то этот принцып кого -то когда то прельщал??? 

 Цитата: и поэтому люди начинают сомневаться и искать свой путь)))  Это хорошо, что сомневаются и ищут, хуже когда вместо поиска - занимаются только одним - обливают грязью,  осуждают, собирают сплетни, и вместо поиска пути,  посвящают свою жизнь - борьбе и самоутверждением себя на этом поприщи.

Цитата: и согласитель РПЦ сама отталкивает людей от себя))) Один священник, который не совсем нравится  - это не РЦП, да и вообще, в Церковь не к священникам идут, поэтому не соглашусь.


22:37
18 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

290

в Церковь не к священникам идут

Это так, и священники разные, но выпивать во время литургии, если оно так, - кроме оскорбления Бога, ещё и клинический случай.
Настаивать на трёхнедельной службе - не мне судить, но НЕ типично, НЕ принято. Локальная политика “прав”. :) Это может подойти для прихожан (кто согласен ходить в эту церковь), но если придёт посторонний? А “назначение” крёстных - ни в какие ворота, это решает сам человек (взрослый) или родители. Священник может предлагать или решать сам, если у человека нет мнения на этот счёт.
Вообще-то, прихожанин должен исповедоваться обо всём, в том числе и о своих претензиях к батюшке. :) Если в ответ “штыки”, угроза, неадекватное поведение - тогда можно с чистой совестью пойти искать другого. В принципе, в щекотливой ситуации можно пойти к другому и так, рассказав ему о причине (впрочем, он может отправить обратно за благословением на смену духовника. :) ).
У нас много лучше, хотя и канонических нарушений хватает, и материальной заинтересованности, и поверхностности в образовании, и грубости (по-”отцовски”) иногда. Есть и “отпетые”… Но в целом лучше. А мне лично и с первым знакомством, и с первым (и далее) духовником, и с нивой для самообразования сказочно повезло… На этом фоне большинство, которое просто пришло и просто ходит в церковь - несравненно продвинутее врутренне-духовно, потому что у них этой “форы” не было.
Трудная “наука”, как и жизнь.

23:16
18 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

291

eeki ну конечно согласна, что человек сам решает. И согласна, что такие  методы (обязаловка и назначение крестных) ничего кроме улыбки не вызывают. Кстати два года назад, я бы возмущалась покруче чем foma!  По большому счету, выучить пару молитв, походить на службу - ничего запредельного, если решение креститься обдуманно. Не требуют же Псалтырь знать  на память ! Шучу. Просто улыбнуло! Ну что могу сказать, наш священник - тоже грешник, живет с женщиной и официально не женат на ней. Ну и что, а мы его любим. В соседней Церкви - “гонщик”, кличка “шумахер”, гоняет на автомобиле и бывает с запахом, его Гаи штрафует чаще, чем у него причастие. Естественно - так не положено. Но это просто отражение нашей действительности.  Имеем то что имеем! 

23:34
18 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

292

так..моя любимая тема затронута..уРА ^^  p.s.  ловлю тапки,кидаю обратно..

1)..христианство,это не русская/славянская религия…это настоящее язычество(то что они прозвали язычеством у славян,было не им,просто переврали и историю) и сатанизм,поклонение смерти,пришедшая из израиля..чужая религия основанная на фальши и вырезках из торы..выбор конечно ваш,но это бред..

2)..христианство пришло на уничтожение исконной расы,геноцид..

3)..как говорит сам христос,он пришёл спасать овец дома израилева,и наказал его ученикам не ходить сюда,потому что здесь было всё хорошо..и он сам получал знания от наших волхвов в те 11 лет,которые не описаны в библии..то что их переврали и все его слова перековеркали,это уже претензии к массонам..

4)..рпц,это не христианство даже,а коррупционерное общество проплаченное жидами..да,есть конечно нормальные,но их единицы..от туда и “странные” попы и священники

5)какие грехи? какие ады? какие гиены огненные?….для человека нет большего ада,чем он сам себе устраивает на планете..

6) крещение..это отдельная тема..я бы конечно посоветовал всем рас-креститься..но мало кто послушает..хотя бы знайте,что от этого связи с душой и вашим духом запечатываются..в ответ приходят злые духи,как в незащищенный сосуд заполняя всё ваше тело собой..страшное дело это и выглядит противно..ваше право..я только говорю..

7) жест “креститься”..как вы думаете,что это?..просто в воздухе нарисовать крест?..проследите за движением руки..если засечь действие от самого начала,с того места где была ваша рука в свободном положении до самого конца,пока она обратно на этом месте не окажется..получится пятиконечная звезда..хм..печать значит каждый раз рисуете..а судя по эгрегору и центру печати,то на сердце..продаёте сердце сущности,той который поклоняется вся церковь..саваофу как вы называете,а он не бог ,не демон и не великая..отдельный персонаж..



8)святые мощи,это вообще бред..их как я знаю у каждого святого по 20 рук..мутанты однако..

9)то что церковь и “святое” лечит,это миф..называется самовнушение и самолечение..обычное свойство..

10)сама по себе церковь,это плохое по энергетике место..устройство:люди приходят,отдают свою энергию молитвами,мыслями эмоциями..она поступает вверх,как и предполагается,но отбивается формой купола и составом(золото не пропускает эти волны)..волна идёт под землю,и там всегда на равной глубине относительно высоты церкви есть подземная река или озеро,волна отбивается обратно в помещение..и люди варятся в собственной энергии))..от этого облегчение,если выдернули много сил,или отягощение,если на них свалились чужие страдания..и чем старше церковь,тем “чудотворное” этот эффект из за накопления..потом хозяин эгрегора изымает её,когда под-накопиться и вкусно обедает..

11) святая вода,это не заслуга святости..это простое космическое явление..праздник стихии..святой огонь тоже самое..только он закончился очень давно и больше не спускается там где его ждут..

как то так…думайте сами,решайте сами)…я только лишь говорю…


23:45
18 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

293

Alavey_Gray Насмотрелся  японских мультиков!  

Бредятину читать времени нет!  Как говорил Славс: - Досвидос!!!

23:51
18 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

294

Irina09, ещё забыл - у нас требуют, чтобы крёстные знали “Отче наш” и Символ веры. Это в высшей мере правильно.
____________________

Alavey_Gray, ваши любимые темы обсуждайте с blaz-om. :)

23:54
18 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

295

Irina09

^^это не мультики..это правда жизни)..кому надо,тот найдёт подтверждение..

23:55
18 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

296

eeki

хм..ну тогда любовь к христианству обсуждайте в ветке про него^^

0:04
19 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

297

слабым овцам нужен поводырь..да,моя ошибка наверно в том что я белая ворона в вашем стаде,за это по закону стада,надо закидать камнями..я это знаю….и как собаки,христолюбы защищают своего хозяина любыми способами,вплоть до закрывания глаз на очевидные факты..я никого не принуждаю,тот кто хочет,тот поймёт меня..остальным,путь дорога..в сложенный особым способом кому то выгодный мозг невозможно вбить другого..

0:04
19 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

298

Я и не надоедал с этим. Спросили - ответил. Вы ещё спасибо скажите, что читаю вашу тему. :)

Рекомендовано к прочтению

0:08
19 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

299

Пока вы тут пили, мы вас разоряли! Заводы продали, богатыми стали!
И вам всем здоровья, живите богато! А мы отправляли ресурсы на запад!
И чтобы ни крошки у вас не осталось! И чтобы здоровых детей не рождалось!
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, и спирта цистерны, до смерти упиться!
Наркотики в вены вливайте богато! Валяйтесь как свиньи, вблизи вашей хаты!
Для нас вы все бы-дло, дерь-мо, папуасы! Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите свиньи, мы стали богаты, мы скоро отнимем у вас ваши хаты.
Дадим казино, сигареты, секс-фильмы! Курите и пейте, рожайте дебильных!
Больные уроды для нас не опасны- мы их уничтожим поддельным лекарством.
вы постепенно умрете бомжами! И долю такую вы выбрали сами!
И ваша земля нам нужна без народа! Мы вас похороним в любую погоду!
Так будьте здоровы, живите богато насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит-так вешайтесь бы-д-ло, -никто не неволит!

Хороший стишок. И тапками ни кто не забросает, вот она правда

0:09
19 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

300

eeki

хм..спасибо..но я же не сектант,что бы обязательны сделать популярной эту тему..просто отвечаю на то что интересно узнать от меня людям..так что мне честно говоря не имеет разницы,сколько и кто это читает..)..меня предупредили что люди очень странные существа и не гибкие в мыслях..