Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:25
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

481

Aragon

“Меняющие Реальность”..там о чём?..

Хранителей….хм..за место личности выдают “договор”..по нему никто тронуть тебя не может…..ну лично мне ничего не дали,само по себе,но это отдельный разговор…

12:29
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

482

“Меняющие Реальность” -худ.фильм американского происхождения…иносказательно..но описывается суть как особо ценных созданий с заданиями ведут по жизни некие “силы”…занимательно преподнесено…

12:33
22 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

483

приставляют только особо ценным? А вот пришла такая мысль христиане утверждают что при крещениии у человека появляется ангел-хранитель (или покровитель-святой) а кто это на самом деле?

12:33
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

484

умь…да?..что то рецензию почитал,там мало про это сказано..

12:36
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

485

lunisera

хм..при крещении только дух помощник убивается у большинства..а если его нет то в беззащитное тело налетают дубли,клоны,той сущности которой поклоняется церковь….ну по крайней мере мне так сообщили “администраторы” и сам видел…

12:44
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

486

Alavey_Gray пишет:

умь…да?..что то рецензию почитал,там мало про это сказано..


врядли умь..ты думаешь рецензирующий имеет понимание о разных процессах?….ты посмотри на форум..многих заинтересовал? основная масса считает тебя …???… но это нормально…я так привык уже…незрелые души неспособны воспринять суть…а разум рачительно отфильтрует все то,что может потрясти сущность…

lunisera особо ценным приставляют не одного и не двух …все от сложности предстоящих задач..кому то просто наставников,кому то +воинов…



12:44
22 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

487

Alavey, еще вопросик, что можешь сказать про святую воду, имеет ли она силу? а то у нас 19 января многие набирают воду не только в церкви,  но и просто от трех источников и утвержают что она очень помогает, что скажешь?

12:46
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

488

foma а ты сама веришь в ее свойства?

12:51
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

489

Aragon

ладно,поставлю качаться,потом посмотрю..

основная масса считает тебя …???…

вот тут по подробнее..=_= или направь куда ми сходить попинать людей..

так то мне даже это в лицо говорят,уж привык тоже..но за спиной противно..пф..

особо ценным приставляют не одного и не двух …все от сложности предстоящих задач..кому то просто наставников,кому то +воинов…

ну не после крещения же..=_=..

foma

 что можешь сказать про святую воду, имеет ли она силу? 

хм..самовнушение имеет силу,а не вода…но в тот момент когда она появляется из за космического расположения и остального вся вода на земле(и во всём где есть вода,даже в людях…но кроме болот конечно) очищается и становиться в правильную. кристаллическую решетку..

13:00
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

490

Alavey_Gray вот тут по подробнее..=_=  да тут нет смысла вдаваться в подробности..отзывов то предостаточно на мой взгляд “недалеких”… сам уже к кому только не причислялся…но здесь на форуме народ более открытый..многие пытаются понять суть…только вот выводы ограниченные порой..

ну не после крещения же..=_=..  конечно же не после…после крещения можно легко лишиться Хранителя причем просто отрекаясь от него..и получить взамен “ангела” …

По поводу 19.01 тут согласен…христиане удачно “приобрели” себе этот день не имеющий к ним никакого отношения…только вот дальнейшие процедуры с купаниями порой забавны(повезло первому нырнувшему в прорубь,остальные чаще всего купаются в негативных обмылках с предидущих задов) …там больше роль играет вера и способности организма…

а в Св.Воде что то есть все же….приходилось пользоваться не раз по началу то…способна кое какую мелочь разрушать…

13:07
22 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

491

основная масса считает тебя …???…

Ну первая реакция действительно такая :) типа “во чудик” (в различных вариациях в зависимости от колличества агрессии)
потом в зависимости от степени фанатизма идет арсенал тапок :D

13:10
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

492

Aragon

хм..по мне так пускай хоть электровеником назовут,только не сами на стороне что то решают за тебя,кто такой,откуда и т.д..а то нарада меня уже давно дьяволом во плоти кажется считает,ну и ааз,коал и т.д..в путь дорогу им…=_=..

после крещения можно легко лишиться Хранителя причем просто отрекаясь от него..и получить взамен “ангела” …

эм..вы это лично наблюдали?..а как же до крещения руси тоже самое получалось у людей здесь?..

только вот дальнейшие процедуры с купаниями порой забавны

ой,это как раньше воду в банках к телику ставили,тоже смешное зрелище и жалкое..=_=…

а в Св.Воде что то есть все же….приходилось пользоваться не раз по началу то…способна кое какую мелочь разрушать…

это заряжение эгрегором…она же носитель,как заговоришь или что будет вокруг,аура,так и будет работать…

13:14
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

493

lunisera

^^ та ми нравится,что чудиком считают..аля психодурки отдыхают..люди всегда белых ворон заклёвывали..

=_=..хехе..так эффект бумеранга не забывать нужно..чем больше тапок кинете,тем больше и вернётся,зачастую и в реальности..О.о..проверено..

Рекомендовано к прочтению

13:17
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

494

Alavey_Gray пишет:

Aragon

после крещения можно легко лишиться Хранителя причем просто отрекаясь от него..и получить взамен “ангела” …

эм..вы это лично наблюдали?..а как же до крещения руси тоже самое получалось у людей здесь?..



та что ж такое..не так прочёл..О.о..сори,я людским мало владею..=_=…..правильно однако сказали..отрекаются и + страхами ребёнка питают злых..

13:20
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

495

только не сами на стороне что то решают за тебя,кто такой,откуда и т.д.  здесь как раз ничего удивительного нет,люди склонны воспринимать все согласно своих логических шаблонов… не умеют маневрировать… я думаю не стоит их судить строго… вот видишь и lunisera сказала,что ты чудик…да в первой части достаточно подобных высказываний…

после крещения можно легко лишиться Хранителя причем просто отрекаясь от него..и получить взамен “ангела” …

эм..вы это лично наблюдали?..а как же до крещения руси тоже самое получалось у людей здесь?..

тут мы не поняли друг друга судя по всему… “ангел”- в кавычках… во время обряда идет нечто вроде отречения…многие люди не ведают силу слова “Отрекаюсь”… можно запросто отречься от защиты свыше,взамен получить …ну в лучшем случае эгрегорчика маленького,все от силы слова “попа”..что-то вроде этого хотел сказать…

Что получалось у людей здесь до крещения руси?