Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:37
6 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1081

lunisera пишет:

Любопытную историю только что рассказали. У моей подруги брат занимается продажей картин. Ищет старинные картины и продает в нете. Хранит их у себя в квартире. Так вот любопытно - в этой квартире никто не может ночью заснуть, что-то мешает


Мешает элементарная тревога ожидания воров. В банке под охраной нужно хранить ценные вещи.

15:38
6 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1082

я сижу читаю периодически….мы не уснули…

15:46
6 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1083

Helga-22

я не Бледа,я-Блёда…есть разница ,пожалуй…*фыркнула*

16:06
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1084

Shaman_b

Мешает элементарная тревога ожидания воров. В банке под охраной нужно хранить ценные вещи.

Не….Говорит ощущение чьего-то присутствия :) К тому же там не Рембрандт с Гогеном :)

16:14
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1085

Блёда, не фыркай! я исправлюсь.

16:19
6 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1086

lunisera пишет:

Не….Говорит ощущение чьего-то присутствия :) К тому же там не Рембрандт с Гогеном :)


Значит кучка частичек внимания художников, ушедшая в картины при их написании сложилась вместе и подсознательно воспринимается как присутствие. Так и привидение можно домой себе заполучить. Уж лучше бы оно по банку летало или хотя бы по гаражу.

16:25
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1087

Уж лучше бы оно по банку летало или хотя бы по гаражу.

Резонно! :D

16:55
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1088

Lunisera, гляньте, плиз, со своего компа на мои посты. Что-то я не вижу у себя метку: отправить ЛС. Вы видите?

17:07
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1089

у себя вы ее не увидите, вы нажимаете на кнопочку того кому пишите сообщение. На моем компе такой кнопочки нет у меня. Разработчик сайта не учел желание написать письмо себе :)

17:13
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1090

Thank you, very much. Уже глюки пошли. Пора голову проветрить. Вот недаром все психиатры сами психами становятся.

17:13
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1091

Thank you, very much. Уже глюки пошли. Пора голову проветрить. Вот недаром все психиатры сами психами становятся.

17:25
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1092

я не сплю..я дремал..день всё таки..

blaz

ракушки и кости…кстать,заметно….причём очень^^

хм..и как заметно?…О.о..не знаю,ми просто просмотрел что здесь можно использовать и самым выгодным посчитал амулет из органики..кристаллы и камни слишком лучисты и остры на энергетике,это мешает и на междумириях может плохо повлиять,когда катаюсь туда сюда..но по идее амулетом может быть кровь..самым сильным амулетом..а значит и само тело..

Helga-22

защищай,легко сказать..если есть эмоции и ими питаются,то тут самоконтроль человеку надо самому проявлять..тут я не помощник..а если человек занимается мистикой и т.д. то автоматически становится самой вкусной и лёгкой добычей..первоначально нужно минимум,истинный минимум техники безопасности и защиты изучать…..если дело совсем худо,то могу бесплатно дать подключится и напитаться своей энергией,если найдёте фантомы..её у меня в избытке можно сказать,а на тело по договору не могу тратить больше поставленной этим миром рамки..

lunisera

Ищет старинные картины и продает в нете. Хранит их у себя в квартире. Так вот любопытно - в этой квартире никто не может ночью заснуть, что-то мешает 

не удивительно..любая с душой написанная картина может быть проводником из иного и в иной мир..так же может оживить персонажей на ней или тех,кого художник запечатал там,вольно или невольно..так же развозчиком проблемы может являться количество картин..это даёт сбой в системе..ловец снов по идее их ловит,или правильное прочтение нужных заклинаний..и не удивительно если того парня не трогают,он их друг,если держит на своей территории..

17:28
6 Июль 2011


guest_ula kirik

Гость

1093

Alavey, Blaz!Вы о хвостах балакаете,а я когда-то в своих видениях видела сущности.похожие на человека с хвостами,которые я считала кармическими наростами.

Рекомендовано к прочтению

17:34
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1094

Защиту я вроде и на себя ставлю и на родных и на свой участок. Просто чувствую что чем сильнее противодействую, тем агрессивнее становится. Мы у себя на участке и яйца находили, а весной попытались козий череп под дом закопать.

17:38
6 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1095

чем дальше в лес,тем больше дров …однако… началось с камешочков и серебра…а заканчивается откровенной чернухой…Lunisera,кто то вам желает “добра” откровенно сильно…