Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:20
6 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1111

*снял шлем.положил меч*  …светлый рыцарь..красивые слова…хм…возможно…возможно был им…*задумался.слегка улыбнулся* …для светлых я наверное темноват,что бы назваться светлым.Для тьмы я ярок….воин  светлый когда ему светит Солнышко,и чаще всего в спину … но взгляд,взгляд порой темнеет от тьмы на которую он смотрит….не возьмусь представляться светлым рыцарем…я просто воин..воины убивают иногда…брат наверное более беспристрастен в оценке.

18:23
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1112

Ууу… а я трусиха… хотя считаю что агрессия это последний аргумент слабого… И вообще лучшая битва - которая не началась… Короче предпочитаю отсидеться в кустах до времени :D

18:25
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1113

lunisera

ну да..попробуй подождать..защищаться всё равно всегда можно начать по началу..по идее любой враг,для развития и мироосознания….

Helga-22

угу,это называется опыт..ведь врага делаем мы сами..я вообще за дружеские отношение с врагом..имхо..хех..проверено,часто прокатывает такое собратство..только главное автозащиту поставить,что бы ненароком клинком в спину не попали..

18:29
6 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1114

И вообще лучшая битва - которая не началась…  это тоже битва..ее никто не замечает,не обращает внимания,но она не менее кровопролитная.Битва за то,что бы здесь она не началась…

хотя считаю что агрессия это последний аргумент слабого…  и здесь согласен…агрессия плохой попутчик…если она есть,ты уже проиграл..спокойствие,беспристрастность..противник проигрывает не от того что кто агрессивнее его,а от того,что ктото повернул его агрессию против него…


18:29
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1115

Арагон, просто иногда начинаю видеть, может в полусне, рыцаря из серебристого света с таким же мечом и понимаю, что это я. Мне сложно поверить, что это я , но в глубине души знаю. Последнее время стала ощущать его чаще.

” Ууу… а я трусиха… хотя считаю что агрессия это последний аргумент слабого…”

Лунисера, а сейчас как раз уже время. А судя по тому, что вы рассказали, начинать вашу битву надо было еще вчера.

18:31
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1116

Aragon

ну,воина то ты хорошо описал..но это больше на серых походит..любой воин идёт с целью и выполняет приказы своей гильдии..а к кому гильдия относится,это уже вопрос..ты то светлый..просто общался не с воинами наверно,по этому и показался им тьмой..касты не должны пересекаться..

lunisera

ну,по идее вы правы..но иногда без войны не решить ситуацию..для этого и придумали изначально политику и шахматы..вся жизнь-игра,только правила придумываются по ходу действия..


18:33
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1117

Все таки люблю серый цвет! Самый естественный цвет в природе вещей, и вообще чистые цвета это для фанатиков. Думаю к вам бы Арагон я бы смело повернулась спиной
Спасибо за совет Алавей
( к тебе кстати тоже)

18:37
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1118

противник проигрывает не от того что кто агрессивнее его,а от того,что ктото повернул его агрессию против него…

эх..золотые слова из основного кодекса воина..^^

Битва за то,что бы здесь она не началась

угу..знаем это дело..большинство путешественников астрала попадаю туда называет адом,попадаю в другие земли,говорит что рай..а место то одно и тоже..война на границах..за то что бы в других местах было спокойно..только всё так далеко,что большинство и не в курсе многовековой параллельной миру войне..

lunisera

серый,цвет изначального..до того как из него разделили свет и тьму..это цвет той первой пустоты..

20:21
6 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1119

просто иногда начинаю видеть, может в полусне, рыцаря из серебристого света с таким же мечом и понимаю, что это я. Мне сложно поверить, что это я , но в глубине души знаю. Последнее время стала ощущать его чаще. знавал…есть воительницы(есть в вас что-то)..не знаю что и сказать..повезло вам или нет…время покажет.А чаще ощущать начали,так времена неспокойные ныне..

Alavey но иногда без войны не решить ситуацию..для этого и придумали изначально политику и шахматы..вся жизнь-игра,только правила придумываются по ходу действия..  по мне,так вообще не стоит ругать войну,мы же не ругаем к примеру стиральный порошок за то что им грязь отчищают…так и с войной…эх..жесток мир и грязен.

20:34
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1120

Спасибо, Арагон, на добром слове.

21:44
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1121

ты прав,Арагон,война двигатель морального прогресса и естественный отбор..мир не может быть идеальным и живым одновременно..идеального не существует….и как с человеком,только перед смертью или уже мёртвый,только тогда он приближается к идеалам..

1:52
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1122

*голос из костра*..ночь..растущая луна..дым..скучно…хм..пойду хоть масловерцев погоняю что ли..=_=..уж больно смешную диктовку им кто то уронил на головы в сей раз..*вышел зверем из огня,улыбнулся по-волчьи,побрёл туманными тропами в соседнее поселение под названием”обращение всевышнего”…

6:40
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1123

Доброе утро, Алавей. Ты бы лучше кота моего погонял. Орет всю ночь нечеловеческим голосом. Спать не дает.

Рекомендовано к прочтению

7:28
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1124

доброе)..эх..март,это не месяц,а состояние души…эм..нечеловеческим говорите..ну так вроди он кот,ему положено,а если человеческим бы заорал,то тут и мне жутко стало бы.О.о..с кошками я не в ладах,своя каждый месяц орать приладилась..могу посоветовать на балконе оставить ночевать..мож одумается..*растянулся перед костром,тихо мурчит*..кажется волки тоже скоро станут мявкать у нас..О.о

7:40
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1125

Алавей, да у нас балкона нет. Он молодой, у него башню сносит. Ему таблетки помогают, а сейчас таблеток в продаже нет. Что-то с законами все мудрят, запретили зоомагазинам продавать. Чтоб тому, кто энтот закон придумал, чтоб у него коты кажну ночь под окном орали!!!