Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
24 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

676

Коллайдера не надо бояться пока его контролируют силы…надо будет приговорить нас…просто снимут контроль,остальное мы сами все сделаем из …хм…любопытсва…

16:21
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

677

коллайдер,как раз очень занятная штучка..он просто большеват для того что бы скрывать..а так,думаю что это искусственный портал в иные миры или в мир духов..возможно кого то притащить хотят…а судя по размеру кольца,то оочень большого,или корабль..

время в италии…ну,кажется это был сбой системы мироустройства..либо элементаль времени там разбушевался,либо кто то время изменял,что более вероятнее..отматывал или ускорял во всём мире время,потом возвращал обратно.. находился там,от туда и сбой на координате из за точечного напряжения и противодействия..

*довольно улыбается,что выглядит в волке как оскал*.эх..сириусята даже нашлись на сайте…веселухо..

16:32
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

678

Ну вот! Опять у вас страшилки у костра! Теперь буду фантазировать кого можно притащить и зачем? :D

16:35
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

679

угу,как ж без этого…

тёмной тёмной ночью,тёмные тёмные злыдни нажали на тёмную кнопочку и в тёмное тёмное небо взлетел тёмный космический корабль,а дольше начались эпизоды из фильма “война миров”…бу.. 

сорри,не сдержалось..*захлебнулся чаем*

16:36
24 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

680

хм….*задумался.положил руку на эфес.* а как арии звали сириусят в свое время,брат?…чото с памятью….

16:37
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

681

Где?! Кто?! *в ужасе оглядывается* Я с Земли!… Наверно…Может быть…. :D

16:43
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

682

Aragon

хехе..не захватчиками ли случайно?..что то друзьями у меня язык не повернётся назвать их..память однако..*смотрит на луну*..

lunisera

угу,кажется здесь уже скоро землянам придётся штриховаться под всяких там….не боись,всех прогоним,кто полезет на наши земли^^

16:48
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

683

Чур я с вами! *боязливо придвигается к костерку* А что злые они?

16:55
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

684

не бойся,мы не кусаемся..*улыбнулся*..хм..ну,у меня на врагов свои мерки..а про тех знаю что уже пытались и вполне успешно захватывали этот участок космоса ради порабощения кажется и захвата места силы…как бы моё мнение и Арагона к ним не разошлось..а то таинственна тишина..*подозрительно посмотрел на него*..я как то не хочу получит мечом по голове..


16:58
24 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

685

*Ускакал…Прискакал.спрыгнул.привязал коня* посмотрел на помойке(интернет),что за …сириусяне… нет в памяти следа о таких…может описывают неправильно?…захватчики говоришь?…*достал меч.языки пламени отражаются в клинке.покрутил.убрал в ножны.сел*

17:06
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

686

Aragon

брат,ты не пугай так..а то уж уползать за мнение собрался..*выдохнул*..угу..эти сильно много сами понаписали..люди,что ж сделаешь..но эгрегор..хм..связи доходят до тех кто от туда..людей разводят на что то…*подозрительно смотрю в небо*..что они интересно удумали..помню,было время..как раз когда материализовывался на земле..отбивались от них с учениками среди людей..пытались из сердца земли что то вытащить..договор с божествами их теперь материально не пустит,но вот через адептов..и если они будут не люди,а то то из властных попадётся..

17:12
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

687

сорри..через часик к вам вернусь..

17:12
24 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

688

Это не те ли,что с масонами да разно магами в упряжи одной….?….*сдвинул брови*

Рекомендовано к прочтению

18:08
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

689

Ну упрямство я так понимаю не чисто человеческая черта. Если не вытащили из сердца Земли что хотели в тот раз, возможно попытаются в этот,(под шумок).
любопытно ты случайно не про окуневский камешек?
Эх! Покинули меня собеседники! *грустит, скучает* И Блёда не появляется с Фомой. Ладно пойду праздновать великий украинский праздник. Повод сомнительный, но четыре выходных -приятно :)
P.S. опять без меня о чем нибудь интерестном говорить будете :D

18:32
24 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

690

*бегает вокруг дерева*не ну точно баки=_=