Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:52
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

136

Алавей, в Эритрее (эфиопия) серия подземных точков от 4,5 до 5,7 баллов разбудила вулкан,и есть мнение что толчки будут продолжаться, поэтому я и спрашивала твое мнение.

Радуга , а я думала что это ты Юлии Васильевне автарку поставила

9:20
14 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

137

foma

ага..знаю что там землетряс и вулкан..но это как бы обычное дело в природе..просто люди стали активнее замечать подобное…ничего аномального,как в Японии, не вижу..хотя и стоит это на пересечении 3 плит,значит заведомо опасное место..природные катастрофы, ещё нормально..а вот людские заварушки,как на всём севере Африки,это посерьёзнее будет..

9:23
14 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

138

ula kirik

у всех своя истина…это складывается от точки видения и позволения,что то видеть,а что то нет

9:37
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

139

Alavey, а вот то что видит ula,это на сколько реально? То что она при помощи креста на вытянутой вперед ладони всяких гадов разгоняет- как то не правдоподобно,да и высшие у нее какие-то странные- белый бык да черная корова,что скажешь?

10:17
14 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

140

foma

ну,что сказать..вы же в курсе,что помимо вашего 3 измерения есть и другие на этой же планете..их огромное количество..чувствую,что то видит..миров много..возможно и воздействует на них,хм,своеобразно..на счёт высших,они не спускаются на столько низко..значит просто сущности потусторонние видит..а то что они говорят и делают,это только ей и им известно….главное человеку не заигрываться с этим..сущности обычно проводят и цепляются к немощным,слабым морально или физически,пережившим потрясение,шок,КС и т.д…т.к у этих людей пробита защита от влияние миров (люди это так же называют открытием 3 глаза) и сущности нападают,как на лёгкую добычу,вводя в заблуждение людей,поя как сладким ядом,в то время как эксплуатируют..так же есть вероятность летального исхода….игры заканчиваются быстро для людей..

10:20
14 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

141

Всем Здравия! возвращаясь к теме Богов…Alavey_Gray,что скажешь про создание,которое славяне величали как Велес?

10:32
14 Июнь 2011


guest_tron

Гость

142

а мне кажется,что будто бы живем в сериале или фильме,где нас убивают,делают больными,как будто выводят из фильма режиссеры,у которых свой замысел…а мы просто получаем зарплату и играем чужие нам роли,все никак не выйти из фильма .только когда нашего персонажа убьют.

10:33
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

143

спасибо, по простому-диагноз .


10:34
14 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

144

Aragon

Здравия)…

велес,одна из неопределённых сущностей..люди сами не могут определиться с его свойствами,потому что не могут определить сущность..их под эти именем было несколько: дух леса,защитник скота,пожиратель скота,враг перуна,покровитель мудрости и т.д..но все были не нлошниками,а сущностями-посредниками..

10:39
14 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

145

foma

ну,диагноз и на меня значит распространяется,ну и на добрую половину этого сайта +всех религиозников..О_о..

просто люди разные бывают,главное держать всё под контролем….но если совсем она запустит дело,то будет точно диагноз и справка из дд

10:39
14 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

146

Т.е к представителям других цивилизаций Велес не имеет отношение…скорее продукт запутанного мировосприятия славянских народов.

10:47
14 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

147

Aragon

да..кто то их сильно запутал,возможно даже сами сущности

10:54
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

148

Alavey вы такой молодой , а столько знаете, помните и еще и подсказываете, так что скорее диагноз у меня, я ни чего не вижу, ни чего не помню, во всем сомневаюсь,но стараюсь не вмешиваться, наверное от этого и толстею

Рекомендовано к прочтению

11:02
14 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

149

Мое мнение -вулкан в Эфиопии..запаленный фитиль на ближнем Востоке..природе начинают надоедать революции и нефтепеределы…пора срывать стоп-кран.

11:08
14 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

150

Значит открытие третьего глаза лишает нас защиты? То есть отрезая нас от миров и лишая памяти нас защищают? Или я что-то не так поняла