Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:44
11 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

121

Olexno

есть..не спроста же есть божества искусства..помимо войнушек жизнь идёт своим чередом..точнее даже войны только в местах конфликта,ну и мелкие стычки бывают..даже чаще не между сторонами,а внутренние разборки..,а в остальном почти рай..мир большой,развернуться есть где….главное цель и задачи..можно тонуть в реке крови,а можно бегать за розовыми пони на цветочных лугах и играть на скрипке с фавнами..кому чего..только тем кто за пони,главное не забывать,кто им организовал этот рай и кто за него проливает кровь на границах..уважение элементарное..

0:41
12 Июнь 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

122

естественно вторая часть моего вопроса вытекает из ожидаемого такого ответа: а приведи в пример чего-нибудь из музыки, из художества, из стихов и т.п. Только не одно что-то, а несколько чего-нибудь, чтобы оценить можно было, понять что больше что меньше понравится :)

Да, и эти божества, несущие высокое в вашем мире - они тоже жрут людские энергии и души?

11:51
12 Июнь 2011


guest_Zuko

Гость

123

Alavey_Gray

Ты говоришь людям, что надо бороться т.к. смирение смерти подобно. Но как можно бороться  с тем, что заведомо нельзя изменить с позиции людей?

13:57
12 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

124

А я видела на своем духэкранеСаи Бабу.Он появился после трансформации то ли Аллаха,то ли Шивы-мошных Сущностей.Это говорит о том,что Он очень высокого уровня,и настолько большой,что поместился только его нос.Шиву я не видела,а Аллаха ввидела на верхней части креста молодым,с улыбкой и с узенькой полоской усов.Под воздействием креста нос Бабы превратился в нос Майтрейи,фото которого поместили в книге посланий после его явления в Кении темнокожим,как Кришна. Он считает,что воплощает в себе всех богов.Теперь Он живет в Лондоне,находясь в физтеле,которое нельзя убить.

13:59
12 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

125

Юлия, да почему опять “гость” то???

16:07
12 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

126

Olexno

приведи в пример чего-нибудь

привести пример..хм..интересно как?..на выбор есть всё..О.о…хотя,есть такой сайт “девиантарт”,там много картин художники выставляют..причём почти все эти люди относятся к “чувствительным”..вроде индиго..что видят в том мире то и рисуют здесь..так же делают и те художники,только помимо пейзажей,рисуют и материальные миры и могут даже оживить,то что рисуют…а стили,различные виды искусств на земле,всё от туда..кроме большинства электронной клубной музыки..это люди откуда то с других мест добыли…рассказы,поэмы,стихи..всё что люди пишут во время “чувства транса”можно найти и там..фэнтези стиль для того мира не существует,а остальное есть..+ своё..стиль “заглядывание в будущее” и “приготовление будущего” разворачивается на все виды искусства…стиль “оживление”..тоже на всё,главное добавить искру специальное энергии..а так,стандарты у всех миров одинаковы(скульптуры,картины,книги,музыка)..только своеобразие разделяет….в том мире ближе средневековье..элегантность,галантность,изящество,с ноткой бардовских мотивов..

несущие высокое в вашем мире - они тоже жрут людские энергии 

своеобразно,но им тоже кушать хочется…просто не на прямик от людей тянут,а от потока сил мира….

guest_Zuko

Но как можно бороться  с тем, что заведомо нельзя изменить с позиции людей?

люди не могут очистить свой разум и сердце от жёлтой прессы?…

Galina73

мистика…

11:51
13 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

127

О.О не ну точно вечно я не в тот косяк врезаюсь,почему вы без меня  тут веселитесь?Тт….хоть позовите в следующий раз

12:19
13 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

128

blaz

Не переживай, в следующий раз, как раз успеешь

13:10
13 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

129

Kiwi

О.о….спасибо обрадовал=_=

20:11
13 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

130

ula kirik

эм…..только из за уважения к возрасту промолчу….

P.S. саи бабу тоже сканировали ещё при жизни и после смерти….ахах)..да,он шарлатан высокого уровня….но не больше..

blaz

где веселимся то?..тут что то застопорилось всё..

20:22
13 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

131

Алавей, мы улу боимся, а вдруг и нас начнет при помощи своей магии разгонять?(блин смайлики не работают,ха-ха)
А что ты можешь насчет Эфиопии сказать , промелькивает информация, что там может быть ситуация как в Японии?

21:16
13 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

132

Алавэй, я немного у тебя здесь поФулЮганю.

Васильна, ты опять гость? А говорила, в аккуант зайти не трудно. Вот сказала , я тебе, прими валидольчик перед работой. Эх.

Алавей, мы улу боимся, а вдруг и нас начнет при помощи своей магии разгонять?

Фома, молчи. Как пить дать распетрушит, как чёрную корову. И лодочку не пришлёт.

21:44
13 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

133

foma

 мы улу боимся

подыграйте человеку,такое бывает….О.о….

можешь насчет Эфиопии сказать , промелькивает информация, что там может быть ситуация как в Японии

странно…с чего бы это там японский сценарий то случился…максимум ливийский и то врят ли..

Raduga

эм..надо быть лояльными…

Рекомендовано к прочтению

22:04
13 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

134

Собаки лают-ветер несет.Мне уже не хочется делиться истинами.

22:36
13 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

135

Raduga

эм..надо быть лояльными…

И любвеобильными.

Васильна, вот скажи мне, почему ты так лихо уменьшила и поставила автарку, а в аккуант войти не можешь. А ещё духэкран имеешь. Какой-то он у тебя ненадёжный.