Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:37
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

931

Helga-22 то,что просто закрыли …это хорошо…радоваться надо..чаще после открытия способностей,когда люди владеют и не находят практической реализации им,происходят болезни и т.п….любой дар должен возыметь результат..самый простой -брать вознагражения…чаще всего так и происходит.не обязательно оговаривать суммы.Второй момент=результат ваших “гаданий”.Следует понимать,что рассказывая все,вы открываете ящик пандоры порой тому человеку…направляете его туда куда “видите”…порой за то что лишили опыта обретения личной ясности кого либо,могут последовать атата…

если вы просто развекались “смотрелками” этими,то видимо на первый раз вас простили ввиду возраста небольшого по меркам человечекой зрелости.но урок их этого извлечь необходимо,поблагодарив при этом силы что ведут вас.

12:43
5 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

932

Нет ну надо же, я тоже когда-то увлекалась гаданиями  по кофе и немного хиромантией, сейчас все давно забросила, рутина понимаешь ли, или постарела.Наверное не зря мы все сюда попали?

12:48
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

933

хм..гадания,хиромантия..честно говоря,в этой сфере я не работаю и не в курсе как что делается..это кажется из женской магии что то..но платить за всё надо в этом мире..встречался с подобными случаями в практике,хватает порой и неумелого обращения(без учителя) такими вещами как рождественское гадание или другие подростковые шалости,и отложится всё для женщины в генотипе как болезни будущего ребёнка,чаще всего кожные или с сердцем связанные..потом спрашивают матери-почему так?..ответ из системы-гадание на ромашке”любит,не любит”….гадания-мистика..разряд выше материального..значит и ответственность вся лежит на гадающем..и грань там тонкая,расшатанная….главное на грабли иллюзиона не налететь..будущее проблематично узнать,если время непостоянно..

просто местные старожилы мне кажется считают это “пройденым этапом”.

не обращайте внимания..они просто ведомы..путь появляется под ногами идущего..мне другое интересно..кто их ведёт и в каких целях..

12:52
5 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

934

Фома, я уже поняла, ничего случайного в этой жизни нет.

 Арагон, да я бы и не развлекалась, дык оне ж мне на голову садились. А деньги брать пыталась так: “Девушки, кладите хоть по десятке, энергию на вас трачу”. Кто-то и 10 р. не клал, а кто 50 и 100 р. Но такие суммы я брать стеснялась. Да, ладно, это уж дело прошлое.

12:57
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

935

Увлекаться слишком точно не стоит. Иногда вместо того что-бы подумать и оценить сложившуюся ситуацию - бросаешь карты. Со временем это может перейти в привычку, и тогда получается что ты вроде как смотришь в будущее, но на самом деле уже не в состоянии адекватно оценить то что имеешь и к чему может привести твой поступок. Теряешь возможность решать самостоятельно и можешь попасть под чье-то влияние. Короче в результате идешь еще более вслепую чем прежде.

12:59
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

936

Helga-22 нельзя чураться людской благодарности…вообще если дар дают (вы же не заморачивались на эту тему,само пришло) значит есть цель в долгострочной переспективе..и порой она бывает единоразовая..к примеру вы должны были стать гадалкой по кофе и т.п. и в один назначеный час ситуация пересекла бы вас с человеком,который является фигурой в какой то шахматной партии,и дать ему нужную информацию или совет.который был бы решающим…сейчас видимо ситуация сменилась по какй либо причине,но виды на вас есть..значит вы в игре все еще,а не поле для игры,как основное население планеты…прислушивайтесь…учитесь…

для понимания сути посмотрите фильм “меняющие реальность” может увидите что то для себя.

lunisera карты,руны и т.п. это лишь советчики,консультанты но не повадыри..если к ним относиться как к советчикам они будут советовать.а если в слепую то…ну тут по разному сценарии…


13:02
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

937

просто местные старожилы мне кажется считают это “пройденым этапом”.
не обращайте внимания..они просто ведомы..

Да мне не зазорно :) У меня своя башка на плечах и за свои поступки и ошибки мне же и отвечать. А наладить нормальную работу чакр с моей точки зрения это так же естественно как помыть голову или зубы почистить. Это часть данного нам тела и за ним нужно следить

13:05
5 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

938

Привет, Lunisera. В плане видения, ты права. Кто ж его даст, если ты боишься. Боишься значит несогласна принять. 

13:05
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

939

они просто ведомы..путь появляется под ногами идущего..мне другое интересно..кто их ведёт и в каких целях..  почти все в какой то степени ведомы…но вот кто ведет?…тут согласен с тобой брат

13:08
5 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

940

А наладить нормальную работу чакр с моей точки зрения это так же естественно как помыть голову или зубы почистить. Это часть данного нам тела и за ним нужно следить

а я вообще ничего в этом не смыслю

13:11
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

941

 за свои поступки и ошибки мне же и отвечать. 

похвально что это знаете)..а вот другим помогать тоже ведь надо..а то присосались к людям всякие существа и сбрасывают свои грехи на человечество,подстёгивая его на большее утопанее..туда и тянут,как рыбу на крючке,местные старожилы,всякие масловы,трехлебовы,иисусы и остальные странные личности….

Кто ж его даст, если ты боишься. 

хех..если бы всё так просто было..страх не убирает предначертанного..он лишь добавляет к судьбе проблемы..

13:14
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

942

А наладить нормальную работу чакр с моей точки зрения это так же естественно как помыть голову или зубы почистить. человек так устроен,что способен к саморегуляции..и энергетические центры (чакры) это и есть эти регуляторы..которые реагируют на “внешнее” и “внутреннее” ,подстраиваются,работают на ту необходимую мощность…не спорю порой нужно толкнуть…лучше если это будет сам человек а не толкающий колесики-чакры из вне.

13:14
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

943

lunisera, напомнила о чакрах,так делись опытом с людьми^^

Рекомендовано к прочтению

13:17
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

944

Aragon

к ним относиться как к советчикам они будут советовать

Вот-вот и я о том же!

foma
а я вообще ничего в этом не смыслю
Может вам это не нужно или у вас это получается естественно :) Если интересно в интернете море литературы на эту тему. Думаю любая информация приходит к человеку когда ему это нужно

13:19
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

945

хм..на инет я бы не ссылался..там плохому научить могут..на вере людей многие выезжают..