Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:40
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

361

qwerzxc

я Блёда=_=

люди….хм…смотря скакой точки зрения смотреть….многочисленные муравьи,тела-марионетки….

11:44
20 Июнь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

362

Блёда, смею предположить что вы в одном из таких тел.

11:45
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

363

qwerzxc

вообще то я это изначально сказала…

11:51
20 Июнь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

364

Тогда почему себя от других отделяете?

11:52
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

365

qwerzxc

это лишь тело…и в смысле я себя от других отделяю?манеру общения никто не отменял=_=

а теперь извените,мне пора….

12:32
20 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

366

хм..мои коменты P.S.

qwerzxc

Какая у вас конечная цель, вообще?

эта инфа не для людских глаз,т.к. личная…вам она ничего не даст..а ради интереса,тем более..

А волю то чью исполняете?

волю,нет..только задания и то,если нам это выгодно для чего то другого и личного…всё продуманно в наших поступках..

А зачем?(про жизнь)

что бы любить..

Блёда, смею предположить что вы в одном из таких тел.(про марионетки)

мы с ней одинаковые кукловоды по сути в этом мире..это оговаривалось ранее..

Тогда почему себя от других отделяете?

потому что есть люди(марионетки управляемые другими марионетками,последствиями политики,душами…сырьевые придатки проще говоря) и есть мы(сущности,кукловоды тела,но не марионетки там,а борющиеся за справедливость и имеющие свою волю)

foma

спасибо за инфу,но как бы там не было написано,эгрегор во имя лжи..ничего не могу сказать более…

blaz

да свободы,истинной свободы,по сути нету…. есть лишь илюзия,грязная и лживая илюзия,которая затягивает в себя и меняет сущьности…

согласен полностью…дойдя до края,это понимаешь..но людям это знать не обязательно..не поймут,а если поймут то их мир рухнет и жизнь станет бессмысленна..

Aragon

”свободное плавание”…хочешь придумывай себе задания не хочешь кури в сторонке…

не бывает..значит это становится потаённой миссией от самой сущности,например где то пройтись,что то сделать …фильм “эффект бабочки”

забавно наблюдать,как нарисуют непойми чего,да потом поклоном пониже ломают картинку…в чем смысл сего действа?

от этого печать не ломается..она поглощается переломом внутрь…

13:58
20 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

367

Всем привет! Я вернулась :) Что-то теперь я много пропустила :)

Alavey_Gray
от этого печать не ломается..она поглощается переломом внутрь…

То есть крестясь я запечатываю себя? Это опять по поводу того о чем я тебя спрашивала. Значит я говорю имя и запечатываю себя от него? Или как?

14:10
20 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

368

lunisera простите,что вмешиваюсь…но скажу от себя..главное не в движении рук…а в мыслеформе которую активируете движением…если это просто “царапанье”,то соответственно рисуется пентограмма или другой “символ” ,как рука поведет…ну и как следствие печать…хотя и пентакль сам по себе символ нейтральный,как и все здезды 4,5,6,12 и.т.граммы…центр-концентрация…а чего концентрация тут от использующего зависит… как вариант http://www.desktopwallpapers.ru/unreal/download/?p...

крест тоже кресту рознь,иная свастика тоже крест…работает примерно вот так http://www.youryoga.org/med/fire_svastika.htm

14:28
20 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

369

Aragon

Спасибо очень интересно! Мудра Амон-Ра повторяет именно христианский способ “рисования креста”

15:44
20 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

370

Не возьму и не стану изучать, ибо какой смысл изучать то, чего совсем не осталось после всех “соборов”, ”синодов” , работы спецслужб и прочих адаптаторов.

…и изучайте насчёт того, что “осталось” и не “осталось” на самом деле. Начитались все одной и той же лжи. Соборы (поищите в Гугле значение слова “синод”, чтобы элементарно знать) отделяли зерна от плевел и отметали попытки засунуть извращение.

“в самых древних нациях был символом вселенной в силу того, что указывает на четыре страны света; и храмы воздвигать по крестообразному плану относится к такой древней эпохе, что она совпадает с возникновением самой архитектуры”.

Чушь несусветная.

Советую почитать Библию, в ней только про евреев и написано, других людей там нет, они - мусор для Бога. Другие народы если и упоминаются, то только как враги, которых карает Творец.

Советую почитать Библию: “И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.”

Антон Первушин в книге “Оккультные тайны НКВД и СС” (”ОЛМА-ПРЕСС”, 1999, с.14) пишет: “… эта пентаграмма в ранней христианской символике олицетворяла пять ран Иисуса или, в числовом толковании, двойственную природу Христа: божественную и человеческую. По концам пентаграммы расставлялись еврейские буквы “йод”, “хе”, “шин”, “вав” и “хе”, составляющие имя Иисуса”.
Эта звезда была принята изначально как символ христианства апостолами, и считалась таковым, подчеркну, ВСЕМИ апостолами Иисуса и ВСЕМИ евангелистами (авторами Евангелий). Никакого креста как символа Веры они не знали, о нем как о символе Веры ни словом не говорится в Евангелиях, как и том, что христианину нужно креститься. По сути вещей, традиция креститься - это ересь, так как не от Библии и не от Бога, а самодеятельность римлян. Была только звезда апостолов и Иисуса, звезда с именем Спасителя на еврейском языке. Данный Христом символ Веры для всех Его последователей.

:crazy: Сколько этот тип не подчёркивал, злокачественный вымисел останется бредом.
Призываю поразмыслить о соотношении пяти к двум. :)
Предлагаю самому поискать в Библии “звезду апостолов и Иисуса”, “данную Христом” и считавшуюся символом христианства. Кто найдёт хоть одно упоминание, дам конфетку. :)
Конечно, Символа веры в евангелиях не было, т. к. принят в IV Веке.

15:44
20 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

371

Что говорили апостолы о кресте, и о крещении; и о “мусоре”, и о “печати”:

Слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.

А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.

Многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
Их конец - погибель
, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё.

Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.

Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились?
Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни.

Тут один доказывал, что до 4-го века креста не было; сосед-”свидетель” доказывает, что был не крест, а “столб”. Упоминать о древности разных вид креста или похожих символов, “забывая”, что распятие было не знаком солнца или четырёх сторон света, а видом казни, принятом в Римской империи, любят все. Впрочем, один тут ухватился за упоминание, что иногда распятие носило форму буквы “Х” или “Т”. Одним словом, любая отмазка или заблуждение, но только не Крест Господен. ЖЖЁТ, видимо. :D

15:54
20 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

372

eeki плохо видимо изучаете ваши “учения” раз не знаете про крест Х на котором Первозванного Андрея распяли,отсюда и название Андреевский….не стоит выставлять напокзаз свою непросвященность на почве Библейского фанатизма.

Распятие-символ казни…а крест в круге символ Солнца(порой символ Жизни) во многих дохристианских традициях.

15:57
20 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

373

eeki

Одним словом, любая отмазка или заблуждение, но только не Крест Господен. ЖЖЁТ, видимо.

А что Вы скажете к примеру о кельтских крестах?

Рекомендовано к прочтению

16:01
20 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

374

eeki пишет:

поищите в Гугле значение слова “синод”, чтобы элементарно знать

СИНОД (Святейший синод) (от гр. synodos - собрание) - один из высших государственных органов в России в 1721-1917 гг. Ведал делами православной церкви (толкование религиозных догматов, соблюдение обрядов, вопросы духовной цензуры и просвещения, борьба с еретиками и раскольниками). Возглавлял С. обер-прокурор, назначаемый царем. После 1917 г. Священный С. - совещательный орган при патриархе Московском и всея Руси.


И что мне еще искать, чтобы знать кто и почему кромсал и калечил истинное духовное знание, превращая его в чушь и бред, которые мы сегодня в христианском учении лицезреем? Похоже у вас опять незачет. Сожалею.

16:05
20 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

375

А что Вы скажете к примеру о кельтских крестах?  ну трудновато будет конечно присовокупить эти кресты к символам убийства …но фантазия у них буйная ….думаю справятся и скажут что это дар кельтам от ранних христиан…такая версия уже существовала…