Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:31
4 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

916

Сейчас, но пишу в личку.

18:35
4 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

917

без проблем^^

20:13
4 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

918

Алавей, ваше мнение? Но в личку, плиз.

20:16
4 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

919

сорри,занят немного был..уже написал^^ чем смогу,помогу..

7:00
5 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

920

, как сказала бы Бледа-бяки, в личку не интересно, а остальные теперь от любопытства мучиться будут( эт я так шутю).

Алавей , твоя популярность растет, так держать!

9:40
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

921

стараемся^^ …популярность то растёт..но в каком свете,это большой вопрос.большинство либо голосует за шизу,либо за враньё и пересмотр мультов..всерьёз мало кто берёт..


9:51
5 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

922

Алавей, привет. С утра хотела написать спасибо за советы. Но… 2 часа билась, курсор не ставится, хоть убейся. Писала в личку об этом. Получил?

Фома, и Вам привет. Вот шо делать, не мы такие, жизнь такая. Я тут о чакрах упомянула, в меня сразу плевки полетели. Я и растерялась… Я вообще то на эзотерический сайт пришла не просто так, а с вопросами, т.к. процессы идут, а спросить особо не у кого. А тут оказывается об эзотерике ни-ни, а то не дай бог завсегдатаи некоторые прогневаются, особенно которым не дано.

9:57
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

923

Всем здравия…с чем сегодня чаек у нас?..*сел у костра.потрогал чайник*…надо бы травок что ли волшебных каких запарить…остались тут на земле-планете такие? *снял,меч,шлем,расслаблился*

Helga22 а вы не бойтесь..у нас тут люди “несерьезные” по меркам некоторых собираются..вот сидим…общаемся..

.но в каком свете,это большой вопрос.большинство либо голосует за шизу,либо за враньё и пересмотр мультов.   а по мне ,Брат мой Алавей,так даже спокойнее…пусть лучше несерьезно воспринимают,а то народ впечатлительный порой..неее…мы тут будем “несерьезно” чаи гонять,да эль пить…волки вон порой забавляют..по деревьям лазают..диво!

10:02
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

924

Helga-22

здравие,Хельга…..угу,получил в личку..похожие проблемы тоже встречаю..=_=злые люди пошли последнее время..так и норовят помешать общаться..хотя,может и не люди..

хм..что интересуетесь подобным,чакрами и остальным в том роде,это похвально..но ,да,здесь кажется люди это не затрагивают почему то..все максимум ссылаются на веропоклонение и челобитье различным сущностям..что это вроде спасёт затхлые души и немощные от затуманеного разума тела..хм..иллюзии..

по вопросам можете писать в этот форум..мы разбираем все темы здесь,что интересуют окружающих..от мистики до бытового..и защищаем своих людей от различных троллей-ненавистников,цепляющихся по другим форумам…^^

Aragon

здравия брат

хм..чаёк..*достал из сумки свёрток*..конечно ещё остались здравые травы в этом мире..вот как раз сезон липовый пошёл^^ *насыпал в чайник душистых трав и воды,поставил греться*..

хех..да,согласен..серьёзность,это больше на пафос похоже в настоящее время….не зря же говорят,надо быть как дети..вот и стараемся..что даже волки странные у нашего костерка..хотя,после эля и не такое случиться..*отполз подальше от костра*..фух..жара..


10:04
5 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

925

Арагон и Вам здравия! И мне чашечку вашего чая с травками, плиз. Чаек у костра - эт то, что надо для потревоженной души.

10:09
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

926

Helga-22,Чай это всегда пожалуйста *достал трубку.прикурил веточкой от костра* …чай для тела,для души разговор откровенный ,у нас тут все есть *пустил колечко дыма.наблюдает*

10:20
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

927

такое будете?..*подал обоим по чашке липового чая*..

во вторых..,брат..вдруг гостю нельзя дымом дышать?..*показал на трубку*..в третьих,при Блёде не курить,на будущее ..она это не выносит….*слегка улыбнулся*..

10:35
5 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

928

хе, у нашего костерка веселее становится

Helga-22 ты к нам заглядывай, у нас тут уютненько, волчата иногда прикалываются , уже на 162 страницы понаговорили и на все наши людские вопросы отвечают , ну а мы

Рекомендовано к прочтению

11:29
5 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

929

Алавей, Арагон, Фома, всем српасибо на добром слове! И низкий поклон, что в компанию приняли. 

 хм..что интересуетесь подобным,чакрами и остальным в том роде,это похвально..но ,да,здесь кажется люди это не затрагивают почему то.

 Алавей, да я раньше ничем не интересовалась, но… последнее время меня “ведут и толкают”, а если начинаю тормозить дают “пинка” или очередной урок, так что я быстро бегу снова читать, учиться, думать и т.д. Вот например, пару лет тому назад открылось видение на кофе, я бы и не подумала, что смогу так по кофе видеть. Но пользы мне не принесло, одно беспокойство, поэтому закрыли. Просто мои приятельницы-подружки, одноклассницы-однокурсницы согласны были все ночи у меня сидеть и по три чашки кофе пить, лишь бы я смотрела. Я и фыркала и брыкалась: Чего я тебе в третьей чашке увижу, я тебе уже все сказала? Заноют: ну, пожалуйста. Я рукой махну: пей, посмотрю.

Арагон, твоя трубка что-то пригасла… Ты не переживай, я дым не люблю, но сижу с наветренной стороны, от меня относит. Чаю налейте, пожалуйста. Очень вкусно.

Видение по кофе забрали, я можно сказать даже рада, другое дали. Но спасибо и на том без внимания не оставляют, когда нужно помогают и поддерживают. Я сначала удивлялась, теперь привыкла и только благодарю. Правда и уроки все круче дают. Ну… по силе и ноша.

12:16
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

930

Всем привет! Приятно видеть что к нам на костерок еще люди сходятся.
А я вот стараюсь не гадать, разве только если трудно решение какое принять. По течению своей жизни убедилась что тот кто меня ведет видит лучший путь. А на счет видения думаю что мне не дастся пока бояться не перестану :) И чакрами своими тоже занимаюсь, просто местные старожилы мне кажется считают это “пройденым этапом”.