Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:59
11 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1336

я дождусь объективного взгляда Алавея…но пирамиды-это первое что меня….хм… озадачило…касаемо посвящений,то в первой ветке Алавей прекрасно выразился -Изучи.Выбрось.Научись по-своему….

17:26
11 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1337

своеобразие и личный подход,Aragon

17:30
11 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

1338

Однажды на посвящении мне показали старинную очень толстую открытую книгу, текст в ней - не знаю на каком языке. По-моему, что-то древнее восточное (персидский?)

Индия с раннего детства завораживала. Лет с 5-и помню, часто показывали по телевизору индийский эпос - Рамаяну и Махабхарату. Нравилось и само повествование, и платика движений танцоров. Могла хоть каждый день это смотреть часами, это было что-то волшебное для меня и невероятно красивое.

А вообще информационная составляющая играет в моей жизни какую-то роль. Информация о будущих катастрофах, например, бывает приходит, в т.ч. планетарного характера. Бывает и личного или касающегося своего окружения. В виде предвидения наяву, а чаще всего во сне. Из запомнившегося и всем известного: за три дня до катастрофы, во сне глазами очевидца, на уровне полета самолета видела крушение самолета с детьми на борту (это 2002 г. - когда над Германией по ошибке диспетчера столкнулись 2 самолета с нашими детьми на борту); за 6 часов до рассыпания в слоях атмосферы американского “Шаттла” мне наяву в сознание шла инфо об этом (неожиданно привязалась какая-то старая песня “Челленджер”, и шло “7 астронавтов”), а потом в прямом эфире видела, что произошло - при крушении “Шаттла” погибло 7 астронавтов. Из последнего, что запомнилось: когда горел детский дом с детьми-инвалидами в Эстонии (декабрь 2010). В сне видела, как пожарные выносят детей из проема окна, а дети были какие-то странные (инвалиды), во сне была тревога, а всех ли спасли. Тогда в пожаре погибли маленькие дети.

17:39
11 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1339

всем здравие..сорри за то что пропадал,но ми вам верное,вот и приплёлся^^*устроился под деревом*..так,мониторинг устрою чего произошло за последнее время в конторах..так называемый “бафомет” подох..болел болел месяца 3 и не выдержал..прискорбно..не знаю чем на этот раз сказанётся в мире людей..его элемент земля и огонь..хм..может тряхонёт мощно,может вулкан мощно рванёт..из за его распростанённой сетки может бахнуть в любом месте…затонувший кораблик,полное палево вышло..=_=..прискорбно….недавний шторм с подозрительными молниями и зарницами в европейской части страны,спорный вопрос,две личности постарались..*прищурился на Блёду и оскалился Фэла*..так продолжим..огонь пока спит,типо того,так что жарень это просто лето,пламенных торнадо не будет этим летом,надеюсь….так,ещё всё таки самородился очередной серый царь вашей великой,и уже наверняка не подохнет,проследим, так что месяца через 2-3 и пипец ожидается на высших уровнях света и тьмы..на счёт людей не знаю,но всякие Нарады и масловы,и мнимые христы энд контАктёры могут получить по башке если нос высунут в тот момент,ну и люди,психи проснутся и могу гражданскую начать*слегка улыбнулся по волчьи*..хех..на войне правил нет и честью кормят вороньё…ну как то так..теперь костерок..*читает*..

17:42
11 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1340

а чё я то сразу?*ныкается*Блёда Блёда*тюкнула себя по башке*ну я и что….плохая блин=_=

17:55
11 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1341

Алавей,здравия тебе Брат,загадочно ты изложил обстановку…на детали претендовать можно? …чего там с “бафометом” случимшись,уж не свои ли подставили нечаянными колдовствами *ухмыльнулся* да вот еще,не понял.что за серый царь тут нам свалился


18:08
11 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1342

Здравствуйте все. Блёда, ты хорошая. Алавей, хто такой “бафомет”?

18:11
11 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1343

Хельга,спасиб,ми приятно^^

18:25
11 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1344

beel

хай  давай к нам) а то что то притих и в гости не заходишь..

ASTREYA


здравия^^ и вы тоже присоединяйтесь к костерку^^

молодцы что с подругой и духовно развиваетесь,а не только юриспруденцией)..хотя,второе ми самому ближе,как не странно..о.о..духовное,это уже жизнь..=_=..


“картинки”..занятно..значит вдовоём в один мир попадаете,а то расхождения бы пошли..

про мечи,это к Арагону..я в этом мало что знаю..особенно если выдают,а не сам делаешь..О.о..

“Птиганемет”-,это случайно не огненный павлин,больше на боевого феникса похожий?..

“золотая энергия в косе”-, это вроди дара и открытие сокрытых сил вам дали..так зачастую выглядит это с некоторых уровней если смотреть..

“голубой светящийся символ четырех Вселенных, изображаемый как 4 смежных квадрата - “закрученный крест” (символ вечной жизни);

вот тут странно описано..у меня фантазии не хватает представить это ..О.о..можно поконкретнее или зарисовать и в личку скинуть?

долину пирамид, в вершины которых из космоса поступает сверкающая энергия цвета электрик;

это орион..=_=..как давно случилось такое видение?..просто сейчас они уже ..эм..не живые как бы..

смотрящий на меня лик статуи Афины-Паллады.

понятно..точно орион,точнее параллельный мир его

и я увидела за своей спиной высокого под потолок гуманоида,Сам гуманоид выглядел схематично (руки-ноги-туловище-голова) и был выполнен объёмными “мазками” в основном белого цвета с добавлением черных/или темно-серых “мазков”.

угу..точно 8 измерение ориона..=_=..плотность тел мала но ещё есть и внешность эта..

“Однажды передо мной предстало существо очень похожее на Матерь Мира ”-то что она была похожа на вас и на вашу маму,это подсказка что всё вокруг сделано из матери мира,великой сущности(да,она больше к женскому полу относится,так как рождает),каждая сущность и личность

Нам их в году 2005 привозила подруга из Москвы, брала лично у самого автора и в продаже тогда их ещё не было.

москва значит..все типографии москвы купленные и под фсб лежат..врят ли там что то важное было,в той книге..

Я согласна, что развитие и духовное восхождение человека должно идти через осознание. 

правильно..

Aragon

детали..хм..вопросы задавайте,отвечу в силу возможности разглашения….его, подбили так сказать его же мозги..=_=..сейчас ядов много в подставных сошках,вот и проглотил наживку..дурень совсем от старости стал..

серый царь,это один из триединства с богом и сатаной этой плоскости иномира и по идее сильнее их обоих,что бы сдержать осады и им надавать по головам и разтащить эту сладкую парочку,мозги вправить..тот ещё о котором я тебе говорил,подох предыдущий..просто он выползать должен только перед великими войнами..вот и этот,подползает потихоньку..время к развязке подходит..теперь затишье так называемое..

Helga

бафомет,этот тот,кого рисуют как сатану,только это не он..тот с козьей мордой и крыльями летучей мышки…


19:06
11 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

1345

Alavey_Gray , спасибо за расшифровку картинок. Поищу в инете, какая инфо про Орион имеется, пусть и самая общая. Пирамиды видела давно, в 2003 г. Павлин простой, синий был. Спасибо вам всем еще раз. Мнение знатоков тонких миров не так часто можно услышать. А непринужденный и самобытный стиль общения, принятый в вашей компании, вызывает чувство комфорта и расположения. Тонкий юмор очень украшает форум. За сим на сегодня прощаюсь, пошла заниматься делами земными.

19:20
11 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1346

“Птиганемет”-,это случайно не огненный павлин,больше на боевого феникса похожий? *Посмотрел на Алавея* зришь в корень брат,да вот только к пирамидам и прочей инопланетной,он врядли имеет отношение…что и сбило к толку…*задумался.пригладил бородку* …старею быть может? *с грустью посмотрел на звезды* может и домой скоро…

ASTREYA  вы бы не зацикливались на “посвящениях”…учителя космоэнергетики это проводники..они что проводят то и показывают,тут нужное себе не всегда увидишь…раз дали меч тренируйтесь для начала..учитесь отсекать не свойственное…а то прямая дорога к нлошникам…а там не всегда пребывание полезно….

*Достал меч.потрогал лезвие.задумался* неспокойную недельку предвкушаю *достал точильный камень.увлекся работой*

19:35
11 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1347

Всем привет. Можно присесть к вашему костерку?

У кого какие мысли по поводу недавней трагедии у нас в Поволжье. Что это ,очередной эпизод жатвы, русское “авось”и безвинные жертвы/дети, что самое страшное или как в анекдоте (извините,но не до смеха)”Я вас три года на этот корабль собирал”…

20:07
11 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1348

Добрый вечер, Галина. Рады Вам. В астральном смысле Вам наши корифеи ответят: Алавей и Арагон, а я вот:

Враги народа, государственные преступники, варвары, твари… Как еще можно назвать ментов, вовремя не приехавших в Сагру, администрацию; а также владельцев теплохода “Булгария”; тех из МЧС, кто поначалу давал лживые сведения о количестве пострадавших; капитанов проплывавших мимо судов, не оказавших помощь; людоедов, что достав свои мобильники, айфоны, айпады снимали происходящее на камеры. Страна гибнет. Пока чертов президент Медведев и, “господом посланный Путин”, стоят у кормила власти. Россия тонет, бессильно барахтается в воде лжи и лицемерия. Это системная ошибка, дальше будет только хуже.

На Куйбышевском водохранилище затонул круизный двухпалубный теплоход “Булгария”. ЧП произошло в воскресенье в Камско-Устьинском районе недалеко от села Сюкеево в 13.58. Теплоход “Булгария” направлялся в Казань. Через полчаса после отправления судно пошло ко дну. По словам очевидцев, теплоход начал тонуть очень быстро. Люди стали прыгать за борт: кто-то кинулся вплавь, пытаясь добраться до суши, кто-то хватался за спасательные круги и все, что попадало под руку. Сначала не хотелось верить новостям. Казалось, что такого просто не может быть – на реке Волга, которая никогда не отличалась уж очень суровым нравом, по которой ходят сотни круизных теплоходов, случилась страшная катастрофа. В считанные минуты, затонул круизный дизельтеплоход «Булгария». Сто человек, которые до сих пор считаются без вести пропавшими, скорее всего ушли на дно вместе с ржавым судном, так и не успев понять что произошло. И это не на море, не в шторм, а днем 10 июля, в трех киллометрах от берега.”

У меня голова трещит и лопается от всего этого. Но послушаем, что скажет Алавей.

Рекомендовано к прочтению

20:09
11 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1349

http://pandoraopen.ru/2011-07-11/ona-utonula-gosud...

Это ссылка откуда цитата.


20:39
11 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1350

Во многом согласна  с вами,Ольга. На этом корабле было несколько ульяновцев, четверо человек спасены,  в списках пропавших числится только супружеская пара. Остается только принести искренние соболезнования, да глотать слезы… Прежде всего меня ужасает тот факт,что проплывающие мимо баржи и теплоходы не оказали помощи тонущему судну.  Это  ужасно и цинично, но такова сегодняшняя действительность. В скором времени найдут стрелочника и быстро забудут об этой драме,ибо не горами следующая…не дай этому случиться, Всевышний…