Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:48
9 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1321

здравие Хельга..

ахах..масловцы,это вроде десерта для меня..вот и прогуливаюсь к ним на огонёк..знаю,что их не переубедишь уже,но развлечение как бы..когти тоже надо точить об кого то..а тот выпендривающийся,как раз подходящий кандидат..сам попался мне на живца..*потянулся,смотрит в небо*..еху..тайфун начался..О.о..Блёда..=_=..дитё настоящее..

*принял более удобную форму,подошёл к костру,заваривает остатки собранных недавно лесных трав*..ах..чаёк,самое то в прохладные деньки..*подал тебе чашку ароматно чая,сам ушёл допивать эль под старый дуб стоящий рядом*

12:58
9 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1322

знаю,что их не переубедишь уже,но развлечение как бы..когти тоже надо точить об кого то..

 Да я понимаю, сама прикольнулась над ними пару раз вначале. Потом скучно стало, тычут в лицо своими дебильными диктовками, не понимая того, что чем больше они их цитируют, тем больше у людей вопросов и недоверия. Да, хватит о них. Чай успеем до тайфуна вскипятить? Или мимо нас пройдет? *смотрит в небо*

12:58
9 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1323

скучное время ожидания говоришь….ничего…будет пир скоро…*поправляет сбрую коню* Алавей..дамы…я вас временно покидаю..проскачусь по окрестностям…

13:01
9 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1324

Счастливо, Арагон. Возвращайся.

13:03
9 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1325

Хельга..тайфун к костерку не подойдёт..жарко слишком ему у огня^^p.s.про чаёк,то сообщение дополнил^^

*посмотрел на Арагона*..угу..надеюсь на пир..как ни странно..привычки своё берут всё же….удачи тебе и защиты добрых богов в пути и делах^^

хм..точно не знаю,но сам возможно пару дней не буду появляться..задание есть..простите заранее..костерок не запускать^^*помахал всем лапкой,создал разлом в пространстве,скрылся из виду*..

9:41
10 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

1326

Всем доброго дня! Alavey_Gray , Aragon, спасибо вам за ответы на мой вопрос про мечи. Да, хотя мы с подругой и юристы, но интересуемся миром духовным, эзотерикой. И во время совместных с подругой медитаций (с закрытыми глазами и в расслабленном состоянии) “тонкий мир” часто показывал нам с ней одни и те же “картинки”.
То мечи нам вручили одновременно. Причем подруга видела всё очень явно - кто, что и кому вручалось, а я увидела это в виде неожиданно появившегося длинного святящегося луча, принизывающего пространство. Стала приглядываться (с закрытыми глазами) и мысленно спрашивать: “Что это?” Мыслью пришел ответ, что об ЭТОМ мне расскажет подруга. В то же время подруга четко все увидела, как нам с ней вручили по мечу. Затем ей показали на меня и сказали, что я не поняла и не увидела, что происходит, и чтобы она мне по окончании медитации все рассказала.
На разных медитациях одновременно с подругой видели существ тонкого плана /описание увиденного в точности совпадало/: павлина (Птиганемет - символ защиты Руси); золотую энергию, “заплетенную” в косу, которая прошлась по мне и по подруге. Это из того, что сейчас вспомнилось. Для кого-то такие картинки несущественны и вызовут улыбку, но нам, начинающим эзотерикам, было это удивительно и необычно - зримое знакомство с тонким миром.
Также во время медитаций я видела других существ “тонкого” мира, символы: голубой светящийся символ четырех Вселенных, изображаемый как 4 смежных квадрата - “закрученный крест” (символ вечной жизни); долину пирамид, в вершины которых из космоса поступает сверкающая энергия цвета электрик; смотрящий на меня лик статуи Афины-Паллады. Однажды передо мной предстало существо очень похожее на Матерь Мира (точь-в-точь, как изображено на картине Рериха - в сине-голубом одеянии, с ваулью на лице). Я начала вглядываться и лицо, спрашивая: “Кто это?”, вуаль растаяла, и я увидела улыбающееся мне идельно красивое молодое женское лицо… с мамиными глазами, а где-то напоминавшее мне себя саму, в “идеале”, конечно:). Те минуты медитации-посвящения были для меня значимыми, и существо с тонкого плана пришло меня поприветствовать и поздравить с этим событием в моей жизни - так я расценила это явление.
Рада, что на этом форуме можно поделиться и такими переживаниями. Пусть они и не играют какого-то особого значения, но для меня встреча с “тонким” миром всегда удивительна.

4:52
11 Июль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1327

Уууу… Как тема то разраслася!!!

7:04
11 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1328

Доброе уторо всем! Ну вот и beel появился , давненько здесь не был, соскучились

Татьяна, ребята будут попозже, не переживай на все вопросы ответят, они очень обязательные

*подбросила дров в огонь, вскипятила чай*


8:10
11 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1329

Доброе утро, Фома. И мне чашечку горячего чая и теплого солнышка.

12:51
11 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1330

Всем доброго утра! *присела к костру” я тоже от чаю не откажусь.
Ннда! действительно интересный у нас костерок - кто не целитель тот воин. Откровенно говоря, меня как убежденного пацифиста это сильно настораживает… Сильно не хочется боевых действий… Интересно юристы вобщем пусть и отдаленно но связаны с оружием, а как остальные по жизни насколько близки военной теме?

12:53
11 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1331

не сильно…по целеноправленности и самой предрасположенности на сколько я знаю то не особо

15:24
11 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1332

так всем здравия *подошел к костру.огляделся* а где Алавей?..не видать чего то? ну да ладно сейчас появится.

Здравствуйте ASTREYA.Хм…интересное у вас повествование….хотелось бы знать каким путем вы вышли на коллективную медитацию?у вас много общего с подругой?..картинки?..хех.это оразы и образы, скажу так многозначительные, и работать с ними и работать….я правильно понял-косу носите? правильное решение…

Павлин..о да..сильная птичка…я под покровом ее пребываю с рождения.Но это скорее территориальное..кто знает поймет о чем я.Скажите откуда такое название “Птиганемет” емкое названьице,но ранее с подобным не сталкивался.

Ну обо всем остальном позднее и по ходу беседы.Рад знакомству…

16:04
11 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

1333

Спасибо всем за радушный прием, за отклики, за ответы!

Aragon, надо же какие совпадения. Птичка вам покровительствует от рождения. На нам с подругой, я думаю, это тоже было каким-то знаком. Наверное, прилагаем и будем прилагать свои силы к защите Руси:) Про название “Птиганемет” я читала в книге Тихоновой С.Ю. “Энергии Шестой Расы Эпохи Водолея”. Вот так книги выглядят http://www.bookvoed.ru/item383261.html
http://www.book-price.ru/isbn-5-85976-230-5.html - здесь можно заказать, наверное
Нам их в году 2005 привозила подруга из Москвы, брала лично у самого автора и в продаже тогда их ещё не было.

А знания мы с подругами получаем из книг, либо непосредственно от тех людей, которые получают инфо напрямую от своих Учителей, Космоса. Люди, как правило, известные, основоположники какого-то направления. У них обучалась наша подруга, а затем обучала нас.

Медитации - я их так назвала для простоты. На самом деле это были сеансы-посвящения по космоэнергетике. Во время каждого посвящения шли какие-то знаковые картинки. Но так как мы начинающие адепты, то расшифровывать приходилось всё самим.

Если чего лишнего здесь вам наговорила, то прошу модераторов “почистить” это сообщение.

Aragon, тоже рада знакомству и помощи в расшифровке моих “картинок”.

Косу не ношу:) Года, знаете ли, не те:) Коса была - золотая энергия, “заплетенная” в косу. Именно так мы её с подругой и увидели. Золотая коса мягко прошлась по нам, омыв нас сверху как помазком.

Рекомендовано к прочтению

16:16
11 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1334

Ну насчет Птицы той,я же сказал…это территориальное покровительство…к моим деяниям особого отношения не имеет.Есть местность одна просто.Насчет энергии это врядли “коса”потоки спиралью нисходят и восходят.видимо их было не один.Поэтому такое ощущение возникло.Трудно что ли бо сказать…космоэнергетика вообще штука обоюдоострая…ну как и вся эзотерика.

16:54
11 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

1335

Aragon, да помню, приходилось читать здесь на форуме про Рейки и космоэнергетику - в негативном ключе рассуждение-инфо. Я согласна, что развитие и духовное восхождение человека должно идти через осознание. Энергетическое воздействие… наверное, неоднозначно по своему действию. Но что касается собственного примера, мне метод оказал большую помощь. Возможно, я не вижу или пока не увидела негативного последствия его использования - ДЛЯ СЕБЯ. Но хуже я точно не стала, и мой дух от этого стал крепче, что не замедлило найти своё отражение в жизни. К тому же шёл активный процесс открытия для себя новой эзотерической информации. Моя душа получила новый опыт и горизонты моего сознания расширились. Но, вся литература была как-бы продолжением меня самой - многое душа уже знала и соглашалась с прочитанным, многое было вынесено и осмыслено в течение жизни, а в книгах я находила подтверждение своим мыслям.

Возвращаясь к космоэнергетике. Все-таки те знаковые картинки я видела именно во время посвящений. Долину пирамид с входящими в их вершины энергопотоками мне “показали” на посвящении в информационную космическую частоту; тогда же была ещё одна картинка, очень явственная, что я, наверное, увидела всё объёмно чуть ли не до атомов: пространство словно расступилось, и я увидела за своей спиной высокого под потолок гуманоида, обе руки которого лежали на моих плечах. Сам гуманоид выглядел схематично (руки-ноги-туловище-голова) и был выполнен объёмными “мазками” в основном белого цвета с добавлением черных/или темно-серых “мазков”.