Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:04
10 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

91

Ну война пока не началась. Хотелось бы конечно что-бы твои надежды сбылись :) огнестрельные ранения проще чем от холодного оружия, но вот химическое бактериологическое и атомное оружия это да! Настрогали всякой гадости. И это только то что мы знаем!
А кого из христианских святых нашел?

17:21
10 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

92

почему то я надеялся что сначала будет переход в 4-5 изм.,а потом война   тоже грустные посещать мысли начали насчет перехода….?

17:25
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

93

lunisera

ну,огнестрельное просто быстрее..в некоторых ситуация можно замедлить время и увернуться от меча/ножа даже на земле(рефлексы человека феноменальны)..но не от пули скоростью более 700 м/с,которая может элементарно застрять и тогда пиши пропало..заражение крови обеспечено..хотя сейчас все навылет уже,но шанс есть и его надо учитывать..не,ми много может об оружейке говорить..*оттаскивает сам себя*

да уж..люди умны в плане самоуничтожения..химическое и атомное,так же психологическое,звуковое,волновое,бактериологическое и т.д. оружие сейчас навалом в мире..и ещё создаётся…куда потом всё это убирать,неизвестно..

христианские святые..ну,что то вроде иисуса нашёл..только его сущность убили..большинство святых,которые появились за последние тысячелетия,это просто люди,сумасшедшие,заражённые мелкими сущностями..на этих мне было лень инфу искать..георгий победоносец-светлый серафим был….апостолы-все инопланетяне были..николай чудотворец-обычный маг,человек,волхв..всякие святые мученики-просто люди…блаженные-сумасшедшие люди,заражённые сошками…религии основаны на инопланетянах и немощных людях..как и политики…жалким созданием легко управлять и в него легко поселяются всякие гады..

17:26
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

94

Aragon

ну да..у меня это последние лет 10 так..

17:29
10 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

95

Aragon пишет:

почему то я надеялся что сначала будет переход в 4-5 изм.,а потом война   тоже грустные посещать мысли начали насчет перехода….?


Улыбнитесь

http://www.youtube.com/watch?v=Kufr8iFHczM

17:29
10 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

96

георгий победоносец-светлый серафим был   был?

17:33
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

97

Aragon

был..сейчас престол ..

Galina73

пф..пошлый юмор..растление молодёжи..

17:34
10 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

98

Возможность перехода уже ушла?

17:36
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

99

lunisera

нет..он будет..это естественный процесс..только вот время..всё от него зависит..

17:37
10 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

100

Возможность перехода уже ушла?  нет…просто “слегка” сменился сценарий…


17:41
10 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

101

Alavey_Gray был серафим,теперь престол,понизили что ли ?

17:49
10 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

102

Alavey_Gray пишет:

пф..пошлый юмор..растление молодёжи..


У нас давно все пошло и растленно.

18:39
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

103

Aragon

да..это обычное дело..борьба за место под солнцем..

Galina73

знаю что давно..но всё таки надо закругляться и разворачиваться а не плодить это..

Рекомендовано к прочтению

18:54
10 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

104

Alavey_Gray пишет:

знаю что давно..но всё таки надо закругляться и разворачиваться а не плодить это..


Люди едят то,что им сварят на обед…Я такое никогда не смотрю,вышла из детского возраста.Я просто проверяла твою реакцию на такое “творчество”.Извини,если что не так.

У меня такой вопрос: что ты можешь сказать о такой личности, как Амон-Ра-Кхат-Воук-Хоми-Сатья-Сингхи.

19:16
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

105

Galina73

Люди едят то,что им сварят на обед

..здесь мир,как шведский стол..то хочешь,то и выберешь..только общество давит и погружает в однотонность низости..дань”моде”..

Амон-Ра-Кхат-Воук-Хоми-Сатья-Сингхи.

ну,это одна личность..а люди её разделили..как одного бога представляют разными именами..господом,кришной,амон ра,сатья и т.д….и личность видимо не божественная,а инопланетная..так называемый “главный учитель и родитель”..главный лаборант…/..так же есть такая система..