Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:41
10 Июнь 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

106

Alavey_Gray, скажи, а почему Вселенная устроена именно так как она устроена? Например почему шар - идеальная форма в нашей Вселенной. Кто придумал? А почему не куб?, не линия??? Зачем тела людей настолько хрупкие, что вобщем-то ничего особо серьёзного и делать нельзя? И почему мы не видим другие миры, нам закрыты доступы быстрого путешествия, мы живём как животные - добыть деньги, поменять на еду, выкакать, потом совокупиться и поспать - всё, 24 часа закончились… Зачем тогда к такому сверхзависимому телу нам разум? Почему человек живёт так мало - только вырастит, только размножится - тут и половина жизни, а потом затухание - а в чём тогда смысл неживотной стороны человека? А если ещё отнять время сна… практически тут никак развиваться и некогда. Как-то кривоватенько наше мироустройство.

19:42
10 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

107

Alavey_Gray пишет:

….и личность видимо не божественная,а инопланетная..так называемый “главный учитель и родитель”..главный лаборант…


Вообщем,да эта личность является прапра…родителем новый расы, тех кого впоследствии назовут Атлантами.

Орден Черных Жрецов в Древнем Египте…Кто они и откуда…мало кому известные,слишком Тайные и могущественные…но всему когда-нибудь приходит конец,им тоже, видимо, скоро…после 2012…Или нет?

20:00
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

108

Olexno

почему шар - идеальная форма в нашей Вселенной

потому что шар имеет снаружи идеальную равномерную выпуклую форму,для отдачи энергии..а внутри он так же идеально вогнут,что бы отражать,искривлять пространство и не пропускать из него..замкнутое пространство..и даже не шар скорее,а объёмный эллипс..под опредёлённым углом это отдаст в 2 раза больше энергии и так же задержит сущности внутри как в клетке..

Зачем тела людей настолько хрупкие, 

потому что человек,не животное и телесно не связан с ними никак(даже обезьяны произошли наоборот от людей,от тех самых лимурийцев,от туда и название одного вида)..у животного развитие идёт в сторону приспособляемости и выживания(тёплые шкуры,когти,клыки,выносливость) а люди созданы для духовного развития,здравомыслия,разума..но люди бросили свою задачу и стали пародировать чужие,лёгкие задачи,как технократию некоторых инопланетных цивилизаций..от туда и проблемы с временем отведённым для жизни (люди по идее должны как минимум лет 300 жить) от туда и войны,проблемы,разрушения,запрет на путешествия в другие миры и общение с духовным..сошли со своей дороги..

20:33
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

109

Galina73

Орден Черных Жрецов в Древнем Египте…Кто они и откуда…мало кому известные,слишком Тайные и могущественные…

они..кажется типо инсайдеров тогда были..общались с сошками которые являются передатчиками инфы из мира духов..приказы раздают..но они исчезли,точнее перешли в масонство,высшие чины из тех….

но всему когда-нибудь приходит конец,им тоже, видимо, скоро…после 2012…Или нет?

врятли..

20:45
10 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

110

точнее перешли в масонство…

Орден Левитов,вероятно…

20:51
10 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

111

Alavey_Gray давай возьмем со “шведского стола” тему божественного и инопланетного…где у них точки соприкосновения? ведь инопланетные как то соприкасаются и с божествами,что известны и здесь на земле…к примеру Перун…Бог или инопланетянин? Велес,Мокошь и т.п. такое ощущение что пантеон славянский наполовину из тех и других… слишком сложно все сопоставить на первый взгляд,но порой отгадка настолько проста…поделись размышлениями…

и еще вопрос Один,он же Перун?..или ?

21:29
10 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

112

О.о..мило…почемуж самое интересное когда меня нету=_=

21:39
10 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

113

Присоединяйтесь Blaze

22:15
10 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

114

что собственно я и пытаюсь

22:33
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

115

Galina73

Орден Левитов,вероятно

может и они..те жрецы как бы “превратились” в масонство,а дальше история умалчивает,кто кем стал..слишком всё запутано в их муравейнике..

Aragon

тему божественного и инопланетного…где у них точки соприкосновения?

ну,души то у всех есть..и у зелёненьких,сереньких большеглазых гуманоидов тоже..и божества тоже у них какие то есть..только те не так зацикленные на духовном и знают прекрасно что никогда не станут богами,даже не метят на те места,потому что без понятия что происходит в мире духов..в этой теме люди более знающие чем они..только те,корыстные тварьки..и любят выдавать перед падшими примитивными людьми свои супер-технологии за что то божественное..бывает до смешного доходит..элементарными лучевыми аппаратами людям глюки создают и появляются всякие видящие/слышащие бога,ангелов,демонов,крайонов и т.д..или простой 3D технологией создают образы ангелов,звёздных воин в небе..иллюзии..а зелёненьким в радость..для них это зоопарк…причём люди тоже имеют эти технологии..договорились некоторые..а ради бизнеса и политики сколько технологий используется..этого вообще несчесть….жизнь-театр

к примеру Перун…Бог или инопланетянин? Велес,Мокошь и т.п. такое ощущение что пантеон славянский наполовину из тех и других…

есть там и настоящие..но да,50/50..+лжи много влили со временем..много утеряли..что бы истину скрывать и вообще даже не намекать на неё..

Перун,это один из высших божеств..у славян верховный бог-Род..а у него куча имён..главное смысл..царь света..

Один,он же Перун?..или ?

Один..нет..это разные сущности..тоже из пантеона божеств света..

22:40
10 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

116

blaz

так пиши свои мысли или ответы на всё)..им надо разностороннее ведь давать..

22:50
10 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

117

Alavey_Gray

о не дай мои мозгиХ_х,ми загнётсо……нэ,я лучше понаблюдаюО.о….о,буду из угла потявкивать^^

23:01
10 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

118

Тем не менее пытаясь сопоставить разные восприятия многомерности…понятно есть игры Богов-борьба света и тьмы,шахматные партии…и есть инопланетные разборки…серые,зеленые,грейсы,сириусяне(?),уры наконец vs Арии+? ? ?…а так же обособленные рептилоиды,что не определились по-моему…это что разные разборки или все же взаимосвязь присутствует?

Рекомендовано к прочтению

1:01
11 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

119

Aragon

просто ваш мир..весь мир,включая все параллельные миры..это отражение/копия того..как и строение клетки,отражение строениях вселенной….связь есть..прямая..игры богов,есть такое..они как и мелкие,в радиусе земной политики,так и полномасштабные,в радиусе всей вселенной..от туда и партии шахматами-цивилизациями,мирами..

10:08
11 Июнь 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

120

Alavey_Gray, скажи, а есть ли там “у вас” поэты, художники, певцы, театры, кино, искусство, творчество - т.е. всё то, что не привязано к жесткому прагматизму полувоенной жизни и что вобщем-то никогда никакой практической пользы не приносит, особенно в мегаваттных энерго-духовных войнах и в борьбе и в эксплуатации сильных слабыми. Ведь в человеческом обществе люди и на войне и в концлагерях умудрялись искусством заниматься. А как “там”, среди более совершенных сущностей, который контролируют свои энергопотоки и чувства?