Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
16 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

226

Aragon пишет:

и теперь души сразу рассортировывают , сильно падшие( наркоманы,алкоголики,убийцы и т.д) уничтожают , а остальные отправляют на другие планеты, что скажешь ?  да ни куда их не уничтожают “падших”, тут болтаются “неприкаянные”… или в ноосфере круги нарезают или по кладбищам ошиваются..задолбали уже…


, и как долго ни тут ошиваются?

15:47
16 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

227

вообще то не нарезают…=_=

15:48
16 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

228

Alavey_Gray пишет:

ula kirik

=_=..*нет слов*


О, и у меня тоже

15:51
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

229

и как долго ни тут ошиваются?   за всех сказать не возьмусь,самоутопленица одна со второй мировой тут … не выдержала гибели любимого на курской дуге…да и ..таво…

по разному…мне особо в их “загробную” жизнь не интересно лезть… вот летают,ищут тела медиумов погреться …поочищаться если получится…

Blaz вообще то не нарезают…=_=   ну может не так выразился…

16:00
16 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

230

Aragon

одно неверное слово и можно жизнью поплотиться…..доказано


16:03
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

231

 думается мне врядли я их обидел…

16:05
16 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

232

нет ну если их отсюда никуда не девают, то их сейчас накопится должно побольше чем живущих. или так и есть?

16:06
16 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

233

Все же очень красивое и необычайно загадочное явление это-лунное затмениеЯ как завороженная целый час смотрела на это чудо,только луна не показалась мне красной, ну немного коричневая только, округлая и четко видима. Ну, ооочень захватывающее зрелище,однако.

Юлия Васильевна,обратитесь за помощью к вашим Богам,пусть помогут вам опять зарегистрироваться, в конце- то концов!

16:06
16 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

234

lunisera

примерно да…

Aragon

думается не думается….

16:09
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

235

нет ну если их отсюда никуда не девают, то их сейчас накопится должно побольше чем живущих. или так и есть?  ну не все же убийцы и самоубитые… наверное есть какой то срок…это точно Алавэй больше знает…я лишь отталкивался от того что известно самому…это малая часть примеров…

100 лет назад население планеты было меньше миллиарда,сейчас почти 7…

16:12
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

236

Blaz  поправь неточность,будь любезна … разве я не прав,что здесь их достаточное количество..и летают они туда сюда…не привязаны к местности…

16:19
16 Июнь 2011


Alex_under

Прохожий

сообщений 2

237

Снился сон, якобы фантом очень хорошего друга, с демоническими глазами…я со своей девушком и ещё некоторыми людьми, он страшен был пипец, вроде смотрит, а потом глаза краснеют и он пытается напасть, кое как отбиваюсь, некоторая пауза , потом снова сталкиваюсь и опять борьба идёт, причем убить не получается, какое то время в поисках и борьбе, окружение меняется и я пытаюсь найти способ победить его, в итоге оказывается что слеза близких людей, капающая на фото друга, поможет уничтожить демона,  найдя фото и пытаясь выдавить слезу, у меня получается это сделать и после нескольких капель демон пропадает, и тут я понимаю, что это был сон, я просыпаюсь в самом начале и снова сталкиваюсь с этой проблемой, через какое то время я вспоминаю про сон во сне., говорю я знаю что нужно делать, беру фотку и пытаюсь повторить то что делал во сне, но на этот раз демон ведётся себя ещё агрессивней, и не даёт мне это сделать, получается только одна капля слезы на фотке, и тут же меня либо сильно отбрасывает, я падаю, так повторяется достаточно часто, не могу накапать достаточное кол-во, постоянно мешает этот фантом. в итоге я проснулся так и непобедив его…Что скажете?

16:29
16 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

238

простите отходила…

Aragon

можете меня Блёдой называть^^ да,они не превязанны к определённым местностям,хотя и есть некоторые,но их мало…

Рекомендовано к прочтению

16:39
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

239

Блёда,вот и получается,что эта категория душ вроде как не нужна никому,ни на развоплощение ни на перевоплощение…

я просто не знаю порядок действий,что там с ними происходит в дальнейшем,может это наказание такое…

16:43
16 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

240

Aragon

смотря уже от их действий…большинство просто скитальцы,ну а есть те что  скажем так…помогают….есть и те что мстят за свою учесть…полтеры…призраки