Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:04
21 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

391

Алавей Грей согласен,но и жест важен…  двумя руками за…порой люди не понимают чего машут,”крестят” и т.д. …жест,движение подкрепляться мыслеформой должен…ну или должен быть хотя бы правильный…

вот моё..само пришло однажды…это использовать можно как угодно..главное что ты хочешь сделать..можно и убить,можно и оживить..  это да.гексаграмма(Звезда Велеса) она такая…да так любая звезда работает,но поскольку здесь количество лучей Четно то и вариантов ошибки меньше…для усиления замыкается в коло(Круг)  Трехмерно-Мер-ка-ба вроде как..очень сложная фигурка…

Ну а касаемо креста… если говорить о трехмерности символа то это нечто вроди оси координат…то есть к плоскости креста добавляется ось …и с какой стороные не глянь крест вращается на оси…все вращается…и если добавить воображение то объединяя все плоскости вращения получаем шар…ну а  ”вращающийся крест” это Свастика..

вОС(ь)Крес(т ) -обретение себя,своих координат…иначе проще было написать Ожил.Ксати тоже нейтральная процедура…мертвых тоже воскрешают вуду-озорства разные…фу…

Ну а то,что на куполах цепляют..это так и есть,резонатор-антена(приемник-передатчик) кстати в старых храмах крест на верху расноторонний стоял(Новгород) ,ну а потом реформы.синоды и соборы.бюрократы на службе до добра не доводили…вот и имеем то что имеет…

Кстати,Алавей…а кем ты видишь Сергия Радонежского?

10:07
21 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

392

Это я читала, а вот после вознесения , по библии кажется ,он встречался с учениками в течении 40 дней, а вот было ли это на самом деле?

10:22
21 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

393

Алавей Грей …странные символы на фото на звезде у тебя…это что то из древнего и неместного?


11:01
21 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

394

Alavey_Gray пишет:


Ваш господь нас не создавал, это мы его создали, 

да, но….во первых,вас тоже создали,славян,арийцев,русов,расу и т.д….

Один очень простой вопрос вам, Алавей: Откуда и почему внутри меня абсолют? Кто создал его?

поэтому судить, наказывать и вообще что-либо над нами делать он не властен,

он то вас конечно тронут не может,по закону..но зная всё беззаконие того мира,то вполне может..

Все сотворенное будет когда-либо разрушено. Любой рожденный - умрет.Разумное сотворенное стремится сохранить собственное бытие как можно дольше. Поэтому ни один “господь”, сотворенный силою слова нашего (Бог), не смеет нас трогать, ибо неприкасаемые мы… 

Еще один простой вопрос: Откуда во мне это знание, кто мне его вложил внутрь?

ибо волею предков свободны мы

во тут стоп..даже боги не свободны ни волей,ни духом,ни делом…так что люди то подавно…

Простите Алавей, но людей настоящих не знаете вы. Люди реальные превыше Богов в истинном своем состоянии, ибо ведают о добре и зле, способны отрицать себя, абсолют в каждом из нас, а также ТО, что ни словом молвить ни помыслить никому не дано…Так кто же я такой?  и  Покажите мне Бога!


15:28
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

395

foma

 А дети  после него остались? После распятия действительно вознесся ?

дети тела остались,после смерти он никуда не возносился,это была всего лишь миссия той сущности,даже скорее не сущности а дубликата..его я не чувствую….то что он возвращался и появлялся где то,то тоже не открытие..если сущность не далеко от 3 измерения,то есть низкая по уровню,то легко может материализоваться…

Aragon

гексаграмма(Звезда Велеса) 

одно из названий..она старше вашего мира и название иное..

так любая звезда работает,но поскольку здесь количество лучей Четно то и вариантов ошибки меньше


работает не любая звезда и крест..

по другому высчитывается,если нечётно,то решается куда перевес будет..инь или янь..

Ну а касаемо креста… если говорить о трехмерности символа то это нечто вроди оси координат…

хм..это работает только в 3 мерном измерении..духовные уровни ещё не затрагивает..скоро кресты тоже всю силу потеряют..

кем ты видишь Сергия Радонежского?

телом был волхв,душой сущность из низших на задании..только его слова переврали все.те что дали в книжную печать….

странные символы на фото на звезде у тебя…это что то из древнего и неместного?

это отдельный язык,первее первородного и вашей ВС ..только для заклинаний…

Shaman_b

Откуда и почему внутри меня абсолют? Кто создал его?

хм..как может быть в вас то,что нет у богов?..самомнение..

Все сотворенное будет когда-либо разрушено. Любой рожденный - умрет.

да,но это не относится к воссозданным и саморождённым…только к сотворённым и рождённым,они не имеют права быть бессмертными..следовательно люди,боги,даже ВС смертны..

P.S.  ВС-великая сущность,тем кто забыл..

 Поэтому ни один “господь”, сотворенный силою слова нашего (Бог), не смеет нас трогать, ибо неприкасаемые мы… 

хех..им просто не выгодно резать стадо раньше времени..а вот тронуть единицы,тех кто что то может сделать,запросто..

Откуда во мне это знание, кто мне его вложил внутрь?


ну,это надо разбирать подробнее…1)сущность,назвавшая себя душой или духом,начинает вам говорить что правильно а что нет,начинает включать сам фильм,скармливать историю..но,большое но..как сущность,может знать то что не знают боги?..никак..значит она обманывает…встречался с таким,для меня это равносильно одержимости..2)самомнение вашего ново-запущенного сознания(очищенного после предыдущей смерти и рождения) 3)начитались и фанатеете+фантазия 4)шизофрения 5)управление сознанием за счёт спец-приборов или вживлённых чипов(не заметите как в укольчике его впихнут) как точечное(выборочно на уровень мозговых волн) как и массово(как сито,все прошли,а кому то досталось)…

выбирайте…


 но людей настоящих не знаете вы. Люди реальные превыше Богов в истинном своем состоянии, ибо ведают о добре и зле, способны отрицать себя, абсолют в каждом из нас, а также ТО, что ни словом молвить ни помыслить никому не дано…

ну так…то что вы описали даже в мире духов единицы! и все они подконтрольные,убиты или в изгнании…а людям такое нельзя давать вообще…такое правило даже есть..

люди по происхождению просто не могут быть выше богов..обман влитый,понравившийся и укреплённый,одно из того что мне не нравится в политике”братьев” по отношению к людям и миру богов..


15:47
21 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

396

Алавей ( к вопросам о подруге) имеет ли какое-нибудь значение слово “жатва”(после произнесения этого слова сущности изчезают),или это тоже относится к самовнушению?

15:50
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

397

foma

сущность-личность тоже …может это слово на тех так подействовало,на хозяина тех кто приходит..слабое место и угроза..

15:52
21 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

398

foma

кодовые слова?хм…чтож…люди умнеют…

15:53
21 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

399

Alavey_Gray 


хм..как может быть в вас то,что нет у богов?..самомнение..

В том-то и дело, что я не Бог и вообще не знаю кто я есть. Назовите любое слово и это буду не я. Самомнение? а что это решает в плане узнавания кто я есть на самом деле? Абсолют во мне и это факт. Есть это у богов или нет мне не важно когда я хочу узнать кто я на самом деле…

Все сотворенное будет когда-либо разрушено. Любой рожденный - умрет.

..следовательно люди,боги,даже ВС смертны..

Смертны, если были созданы или рождены кем-то внешним, или внешним процессом. Что касается меня, то моя индивидуальность самозародилась, но не сам я. Сам я был всегда и безсмертен.

P.S.  ВС-великая сущность,тем кто забыл..

 Поэтому ни один “господь”, сотворенный силою слова нашего (Бог), не смеет нас трогать, ибо неприкасаемые мы… 

хех..им просто не выгодно резать стадо раньше времени..а вот тронуть единицы,тех кто что то может сделать,запросто..

Ну как яйцо может курицу побить? - простой же вопрос, Алавей!

Откуда во мне это знание, кто мне его вложил внутрь?

выбирайте… 


ну,это надо разбирать подробнее…1)сущность,назвавшая себя душой или духом,

Вот тут “горячо”, дух - вот в нем все.. истина там, но непостижима она. Дух - это весь я, но кто я - ответа нет.


 но людей настоящих не знаете вы. Люди реальные превыше Богов в истинном своем состоянии, ибо ведают о добре и зле, способны отрицать себя, абсолют в каждом из нас, а также ТО, что ни словом молвить ни помыслить никому не дано…

ну так…то что вы описали даже в мире духов единицы! и все они подконтрольные,убиты или в изгнании…

Получается один я такой? Но свободен пока еще, неподвластен никому, не убит (невозможно это) и если земную жизнь и форму можно считать изгнанием,то значит в изгнании сейчас. Хотя сам я так не считаю. Так кто же я? Помогите!!!!

Я поделюсь с вами способом достижения безсмертия, если поможете мне.


15:59
21 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

400

blaz пишет:

foma

кодовые слова?хм…чтож…люди умнеют…


спасибо за комплимент может еще парочку подскажите?

16:04
21 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

401

своеобразные словосочетания-ловушки,звуковые колебации которые приводят к так скажем “выносу мозга”

16:09
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

402

blaz

кодовые слова?

ага.. кодовые…просто странно что подействовало от лица человека..в чём то подвох явно был..

Shaman_b

Самомнение? а что это решает в плане узнавания кто я есть на самом деле?

самомнение,это не только “я-бог”,но и уверенность в чём то то что вы знаете..

Абсолют во мне и это факт

его не существует..всё не совершенно..это смотря как глубоко смотреть и через какой микроскоп..

Смертны, если были созданы или рождены кем-то внешним, или внешним процессом. Что касается меня, то мояиндивидуальность самозародилась, но не сам я. Сам я был всегда и безсмертен.

да?..проверим?..

P.S.  Блёда,тут нетленный =_= ,делаем ставки,точим клыки…

Ну как яйцо может курицу побить? - простой же вопрос,

хм..закидаем до смерти..О_о..способ всегда найдётся..

а так,в людском мире не дано знать начало..

Вот тут “горячо”, дух - вот в нем все.. истина там, но непостижима она. Дух - это весь я, но кто я - ответа нет.

понятно..сущность с отбитой памятью…не волнуйтесь..самое главное выше головы не прыгайте..там наивных не любят

не убит (невозможно это) 

не..Блёда,точно делаем ставки а то у ми интерес уже,проверить..*держи ми..О.о*..хотя..молчу молчу..детей низя кусать..

Получается один я такой? 

эм..неа..ты был бы мёртв..

Но свободен пока еще, неподвластен никому,

да?..проверим?..размер клетки не знаете..ну,это по молодости так)..первые пару миллионов лет побегаете и успокойтесь..

 если земную жизнь и форму можно считать изгнанием,то значит в изгнании сейчас. 

по куску мяса не судите..это отдельное..

Так кто же я? Помогите!!!!

это вам не ко мне..это вам к своему сердцу..туман разгоните и смотрите..истинно нетленные все знают кто они..хм..и без этого не возможно знать остального,ваша истина заканчивается в знаниях о себе..

16:11
21 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

403

Alavey_Gray

уф….чудик=_=

да…люди влияния не имеют на нас…но почему то слово….

Рекомендовано к прочтению

16:12
21 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

404

голосую за покусать=_=

16:18
21 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

405

Я поделюсь с вами способом достижения безсмертия, если поможете мне.   однако…впечатлен…это бизнес какой то? ловля душ ?