Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:49
23 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

631

foma

О.о…зря я ляпнул…не бойтесь..образуется всё^^ так издеваться над людьми не должны по идее..

13:52
23 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

632

у меня тут еще один вопросик, недавно  дочь приехала на каникулы, к ней бабка в городе подходила и сказала что кто-то сделал моей дочке порчу на безбрачие, такое может быть? я бы конечно этой бабке сказала бы пару ласковых слов, но ребенок приехал не очень веселой, хотелось бы услышать ваше мнение

14:00
23 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

633

foma

=_+…не,они просто фигнёй маются и ничего не видят..шизики или лохотронщики…самое главное на самовнушение не попасть….эх,помню ко мне так цыганка старая подкатила*усмехнулся,точит когти*..та что ж меня все к противоположному полу причисляют то,даже если у них типо “способности” есть..не говорю уже об остальном,что наговорила,сколько живёшь,столько удивляешься=_=…*ищет христолюбов*..и эти замолкли даже..=_=..*печалька*

16:54
23 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

634

недавно дочь приехала на каникулы, к ней бабка в городе подходила и сказала что кто-то сделал моей дочке порчу на безбрачие, такое может быть?  вот бабулька и хотела это сделать…”попортить” чуток….такие вещи без спроса не говорят…да и спросят…настоящий видящий не всегда скажет…психика человека непредсказуемая штука…иному человеку самомнительному скажи,что у него сердце больное(при здоровом) ..и аля улю…копайте квартирку 2м ниже уровня….можете считать что важа дочь была жертвой психического нападения…такое часто бывает…плохо что расстроилась…теперь еще постараться надо,что бы выбить эту дрянь из сознания.

16:55
23 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

635

венцы безбрачия или другие какие каверзы,чаще всего люди сами на себя вешают…скажет иная дама в сердцах,все мужики к примеру “козлы”…ну и вот вам…пусть хоть весь мир с собаками перероет будут встречаться именно такие…а встретит нормального.так он сам хвостом вильнет быстренько…думайте что говорите порой…

Ну а женская конкуренция на почве любовных прений,это вообще отдельная история…чего вытворяют порой…чего желают сопернице…а потом удивляются откуда у них рак матки или груди…

23:49
23 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

636

Alavey_Gray

потоп хочешь???после второй капсулы германию немного затопило=_= извиняйте…хватит с ми ,а то переборщу…

О.о…..на ту картинку котю надо…..=_=


0:46
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

637

Aragon

 как же ты круто описывать всё это умеешь)..

blaz

не,ми то потоп не нужен,тут и так всё залило дождями..=_=…

котю?..умь..надо поискать будет..*тихо мурчу*

0:47
24 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

638

Alavey_Gray

ми тут не причём …наверное)))

1:06
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

639

blaz

ну ну..кто ж тогда?..О.о..

или кто то новый завёлся рядом..хм..не к добру всё это..территориальные войны наместников..=_=*прислушался к шорохам от костра,взглядом вытягиваю огонь в затуманенное небо*..вода огню не товарищ в этом деле..вода не боевой сам по себе элемент в отличая от пламени,но не знаю что будет в этот раз..может опять провокация….от туда и твоё видение и предчувствие…то то Фэл не появляется,хотя была задача караулить,в конторе видимо что то стряслось…ну что ж..точим когти,готовимся к крови и раздачи пинков..

6:07
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

640

*попивает эль*…=_=..да уж..скучно жить в мире светлых сущности из сумрака(не тьма)..все живут днём..ночью спят..хм..как бы себя тоже приучить,а то живу наоборот..да ещё и дожди,не погуляешь в ночи..холодно..*одел плащ,достал гитару,уселся поближе к костру,пальцами пробежал по струнам,оживил их в древней,но плавной и лиричной мелодии,прикрыл глаза,чувствую рассвет*

7:06
24 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

641

Доброе утро!

Aragon спасибо за конкретный ответ, у дочуры осадок  неприятный  остался, вообще люди конечно очень жестоки по отношению друг к другу.

А у вас тут последнее время прям романтика такая, обалденная: костер,дождик, гитара, лирическая музыка- как будто и впрямь рядом с вами  посидела

7:31
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

642

доброе^^

 ну так,стараемся..романтика,это святое…да и период приживания и приспособления уже прошёл,сдружились,организовались,создали свой маленький мирок,теперь и по человечески можем пообщаться^^ тепло дарим друг другу 

10:50
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

643

blaz

ми тут не причём …наверное)))

Вот-вот! нашли крайнюю :) Все же наверное не все то Блёда что дождь идет :)
и тут кстати вопрос напрашивается не наш ли огненный друг российские леса губит? :D
Кстати глядя на разрушения причиняемые цунами и наводнениями как-то язык не поворачивается назвать стихию “не боевой” по крайней мере в нашем плотном мире :)

тут вчера вечером призадумалась, тут как-то поднимали тему о христианских святых, Дева Мария одна из самых почитаемых и любимых людьми, а почему… в смысле почему любят понятно, а вот зачем ввели в религию? в определенный промежуток времени христианство прямо страдало женоненавистничеством, читала как-то что в средние века считалось что у женщин и души-то нет? Что скажете?

Рекомендовано к прочтению

11:05
24 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

644

ну ну……ещё Сашка есть….её територия вся Росия и Беларусь=_=


11:18
24 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

645

blaz, а  территория южного казахстана  у вас в списке есть, пришлите дождичка