Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:50
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

241

Блёда

Благодарю.Это кое что объясняет..к примеру сказка одного убиенного Волхва(все думал он то что там делает?)… Мир Ему!…Помогла…

Скитальцы по принуждению? или по свободному выбору тоже встречаются?..


16:55
16 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

242

Aragon

встречаются и такие и такие….но большинство по принуждению..

3:03
17 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

243

вай,люди,да вы молодцы,тему поднимаете..

ula kirik

На моем духэкране божественные после клонирования начинают быстро деградировать

создавать дубли людям запрещено,потому что не умеют этим пользоваться,по этому и исчезают или деградируют..

вода-носитель материальности

невсегда..в материальных мира и измерениях да..

Чтобы деградантов, то есть их голограммы,трансформировать,нужно много времени

это переходит в иллюзион..деградировавших нельзя повысить..

тк самочувствие от сильно деградированных невыносимо

хм..вот мне интересно,вы не умеете пользоваться клонированием,запускаете/плодите неуправляемых существ и хотите жить спокойно?..уж выбирайте,или оно или другое.. Aragon, зачастую с последствиями таких людей разбирается..

боюсь,что могу умереть не успев их трансформировать и попасть в низкий уровень,где полумрак и отвратительная вонь.

ну так,думали это игрушки?..если взялся что то делать,то сначала надо всё узнать об этом и рассчитать силы..

Zuko

 почему у меня частенько начали сниться сны как буд-то я встречаюсь со старыми и давно забытыми друзьями, весело провожу время с ними и… просыпаюсь. После подъёма появляется это тяжёлое чувство подавленности и одиночества и угнетённости

психология людей слабеет и более подвержена различным эмоциям при изменениях вокруг,от туда и подобное..

lunisera

вобщем о мифах я согласна с высказыванием ” миф - это история в восприятии дурака” и добавила бы ” и поросшая пылью”

добавил бы + работа инквизиции и кастрация и изменения спецслужбами..

интересно события описаные например в эпосе “Рагнарек” впринципе происходили ?  людей легенда вобщем не касается, зачем же тогда ее беречь?

это описана одна из ключевых битв того мира…и людей последствия сильно коснутся когда время подойдёт..

нет ну если их отсюда никуда не девают, то их сейчас накопится должно побольше чем живущих. или так и есть?

хм..душ сейчас ну оочень много накопилось на земле и всяких сущностей…даже у вас в комнате сейчас,оглянитесь,и штук 20-100 стоят..всё битком..

blaz

есть и те что мстят за свою учесть…полтеры…

о,да…=_=..котёнок тот за Фэла ща так мстит,пипец..О.о..

foma

на форуме промелькнула такая инфа, что чистилище и ад онулировали , и теперь души сразу рассортировывают , сильно падшие( наркоманы,алкоголики,убийцы и т.д) уничтожают , а остальные отправляют на другие планеты

если бы их стёрли,то и рай бы тоже..они связаны как инь янь..да,некоторые уровни там уничтожили за эти дни..=_=….а чистилище невозможно убрать,это переходная “комната”….и убийцы,наркоманы,алкоголики,это не так уж и сильно павшие..их по правде могут просто довести до этого или просто так надо было..всякое в жизни бывает..гораздо больший “грех” это то что люди вокруг несмотрели ними и не помогли в нужный момент..

Aragon

по разному…мне особо в их “загробную” жизнь не интересно лезть… вот летают,ищут тела медиумов погреться …поочищаться если получится…

+пожрать энергии..

100 лет назад население планеты было меньше миллиарда,сейчас почти 7…

расплодились то…тараканы..о.о..

я просто не знаю порядок действий,что там с ними происходит в дальнейшем,может это наказание такое…

вот и получается,что эта категория душ вроде как не нужна никому,ни на развоплощение ни на перевоплощение…

есть те,которые просто скитальцы которых не успели забрать,ждут своей очереди,есть те кто помогают людям ,те кто мстит,те кто выполняет задания разные..наказывают,хм..этим может только единицы наказывают,но не обязательно самоубийц..

Скитальцы по принуждению? или по свободному выбору тоже встречаются?

по своему желанию мало кто остаётся,да и незачем..

Galina73

Я как завороженная целый час смотрела на это чудо,только луна не показалась мне красной, ну немного коричневая только, округлая и четко видима. Ну, ооочень захватывающее зрелище,однако.

да уж..фееричное..О.о…в полночь совсем чёрная луна было,а до этого кажется тёмно красная…..ещё хорошо вышло что небо почистилось прямо перед этим очень мощным ливнем..(чуть антенну на балконе не сбило водой)..и резко потом небо очистилось,как по заказу))…кстати,в вашем районе города нло не видно было?..а то у нас они летали сначала стайкой на восток,а после затмения на запад..весёлые ребята..

Alex_under

странный сон..скорее мистико-психологический..может вам надо к друзьям более теплым быть?….хотя где то слышал о такой защите или атаке,слёзы на фото…но надо же не просто воду,а через воспоминания и эмоции..хотя тут же встаёт такая вещь как питание эмоциями..могли специально вывести вас к этому,что бы напитаться..давя на слабые места,как называется..

7:13
17 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

244

блин ,начитаешься,вечером жутковато на улицу выходить. Aragon, Alavey, еще один вопрос  в тему как говорится,у знакомых ребенок повесился, 13 лет, решила попугать маму с папой , но …. петля затянула, что теперь с ее душой, тоже будет как неприкаянная или все таки детские души по другому судят? Или ее самоубийство ляжет  на родителей , за их недосмотр? и еще, отпевание в церкви как то влияет на души усопших?

7:34
17 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

245

foma

начитаешься,вечером жутковато на улицу выходить

жизнь вообще страшная штука,если вдаваться в подробности….а по ночам в наше время делать нечего на улице..так,на заметку..

что теперь с ее душой, тоже будет как неприкаянная или все таки детские души по другому судят? Или ее самоубийство ляжет  на родителей , за их недосмотр?

да уж..жалко ребёнка.. судят только нарушителей правил..тэк,разбор: суициды идут под статьёй “конец кормёжки”,но так велела её душа,значит не судят..да и людей не за что вообще судить,ведь даже убийцы не просто так убивают а про “приказу”..бессознательное задание..следовательно только чистка души ждёт ребёнка,если уже не отправили..скитаться возможно год будет,задание дадут скорее всего…на родителей,да ляжет часть за упущение,но большая часть негатива попадёт в мир….главное самовнушением не притянуть ещё кучу наказаний и негатива….и лучше не грустить/плакать по поводу потери..души видят это и страдают..лучше вспоминать всё хорошее,что было…и ещё страшная вещь,это поминки..души видит или чувствуют что люди там с ума сходят и выпивают,чуть ли не тусовку устраивают по поводу смерти..

отпевание в церкви как то влияет на души усопших?

может запечатать наоборот в этом мире от этого…по идее в большинстве случаев это никак не влияет на душу..не раз хоронил людей,заметил,если душа слабая то легко привязывают её к местности или делают скитальцем..

7:51
17 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

246

Алавей , ну еще до кучки, подружку по ночам  какие-то сущности достают,   ночью она с ними даже дерется, но что больше всего ее поражает ,что эти так сказать сущности она видит в образе своего мужа, который в это время спокойно спит рядом,пробовала и молитвами и наговорами- не помагает, а вот как только начинает с ними драться или ругаться на какое-то время пропадают, но потом снова возвращаются

10:10
17 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

247

Foma у знакомых ребенок повесился, 13 лет, решила попугать маму с папой , но …. петля затянула, что теперь с ее душой, тоже будет как неприкаянная или все таки детские души по другому судят? Или ее самоубийство ляжет на родителей , за их недосмотр?  …хм…скорее всего урок как раз родителям…и дальнейшая судьба души этой теперь больше зависит от выводов ,которые сделают папа с мамой…ну не просто же так она решила…попугать… очень часто души воплощаются с задачами повоспитывать…поэтому и смерти ранние у детей…и болезни врожденные…это все уроки…родиться и умереть в детстве это одна из легких задачек для сущности..задание выполнено и домой…не совсем уверен в точности но до 14-21 лет душа редко выходит на свои цели воплощения…если рождена с определенной целью.Данный случай скорее несчастный…не самоубийство..соответственно и разбор там будет по другим критериям…пусть родители думают…делают выводы.

А так вообще самоубийство-это нечто вроде дизертирства…души тоже слабость имеют особенность проявлять…не видят цели пребывания,теряются…делают глупости…причем не только молодые(незрелые) души… дизертиры не в почете везде.

 и еще, отпевание в церкви как то влияет на души усопших?  очень сомневаюсь что как то влияет,особенно если успопшему было до церкви глубоко все равно…как мне было озвучено моей “знакомой” утопленицей ,хоть сердце разорви молитвой пока не отмотаешь свое ничего не изменится..все строго там…

10:10
17 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

248

Alavey_Gray

ну не только котёнок..^^

10:34
17 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

249

Aragon

10:45
17 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

250

подружку по ночам какие-то сущности достают, ночью она с ними даже дерется, но что больше всего ее поражает ,что эти так сказать сущности она видит в образе своего мужа а если бы они в образе Бреда Пита приходили,подружке было бы спокойнее? не совсем понятно что сказано под словом “достают” … может у подружки энергии детородной через край? тогда “презабавные” зверьки порой бывают…

пробовала и молитвами и наговорами- не помагает   если их просто бубнить то и не поможет,значит не верит сама,тогда лучше “по матери” крыть,безотказная штука…главное меру знать…матерное слово,хоть и обережно,но оно в основном не для женского применения…

11:01
17 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

251

, нет, она вышла из детородного возраста, а сущность просто приходит и садится на краешек либо кровати либо на тумбочку  , сидит молча ,ни чего не говорит и ничего не делает.

Зачем? В чем смысл? и пока енту сущность не пошлешь куда подальше, не уходит, может у него кайф такой .

А почему матерное слово не для женского применения? а если больше ни как не помагает?

11:43
17 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

252

А почему матерное слово не для женского применения? а если больше ни как не помагает? ну тут что то вроде мужских вибраций что ли…трудно сказать…вобщем знаю,что просто в обиходе лучше лишний раз не говорить некоторые слова.Но определенные паразитирующие существа уж очень не любят их,так что если не помогает ничего другого можно и попользоваться…

приходит,садится на краешек…может не так уж он и плох?…а она на него с кулаками да руганью…  наверное Алавэй все же более толково объяснит…

12:06
17 Июнь 2011


Alex_under

Прохожий

сообщений 2

253

могли специально вывести вас к этому,что бы напитаться (про эмоции)

дело в том что во сне я не испытал подавленного чувства или ещё какого либо эмоционально всплеска. немного страха в начале и немного грусти при попытке выдавить слезу.

Весь день вчера анализировал, и под вечер истина открылась. скорее всего это совесть проснулась за давно совершенное действие, которое спустя три года снова всплыло наружу. сейчас стоит выбор.

Alavey_Gray

Вопрос такой?

вот ты пишешь -” …и убийцы,наркоманы,алкоголики,это не так уж и сильно павшие..” 

хотелось бы узнать как вообще определяется понятие наркоман на ином уровне, немного не понятен тот факт, что алколик это по сути тот же наркоман, или сигареты, это тоже зависимость, вред разный, но каждый находит что то своё.

..например по своему опыту могу сказать что употребляя “траву силы”, находишь в ней много плюсов, таких как  блокировка раковых опухолей на очаговых стадиях, умиротворенное и ясное мировоззрение, некоторая дальновидность в решении, либо отвлеченность от проблем. Минусов тоже много, но употребляя одно отказываешься от всего остального, главное зло для меня это алкоголь, про остальное вообще молчу, они делают человека очень далёким, загоняя его в очень узкие рамки восприятия. Но опять же не взять того же Кастанеду, через наркотики он познавал связь, это своего рода проводники, демоны.

Нахожусь ли я  под властью этого демона? перестав курить разгневаю его? отношусь ко всем с уважением, но сердце говорит о том что пора завязывать, начинать воспроизводить потомство, сажать дерево и так далее, что ты на это скажешь? не стану ли я добычей, если освобожусь от одного и поставлю цель очиститься полностью, как долго это может происходить, какими способами можно сократить этот срок и как понять чтодо меня нет никому дело, тем более каким то демона сидящим у меня в подсознании или где вообще?????

Рекомендовано к прочтению

13:14
17 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

254

foma

 подружку по ночам  какие-то сущности достают,   ночью она с ними даже дерется, но что больше всего ее поражает ,что эти так сказать сущности она видит в образе своего мужа

хм..понятно..значит её слабость-муж..кумирство вероятно,почитание плотской любви,или наоборот что то в отношениях неспокойное..либо непонимание,несоответствие между ними..это уже она сама должна в себе разобраться..сущности просто так не давят и не выставляют провокации..

сущность просто приходит и садится на краешек либо кровати либо на тумбочку  , сидит молча ,ни чего не говорит и ничего не делает

вот тут у меня сомнения между 2..либо как по провоцирует эмоции и по-тихому жрёт их,либо это чья то душа даёт знак,может проблемы с мужем начнутся или разлад в семье..

А почему матерное слово не для женского применения? а если больше ни как не помагает?

это наверно просто с моральной точки зрения,некрасиво..а так,да..на сошек мат хорошо действует как отпугиватель..и не только на сущности,а даже на инопланетян,если собираются похитить или войти в контакт..но вечно материть его,тоже не дело..надо разобраться в проблеме,что его приманила или что показывает..

а кстати,она с ним общаться то пыталась?..а то странно и правда,он сидит,ничего не делает,а его гонит..хм..может это вообще не демон а житель параллельного мира и он тоже там живёт,а его из дома гонят..О_о..что то мне его жалко стало..

blaz

что ж все такие злопамятные то ко мне..я ж добрым и так пытаюсь быть..=_=

Alex_under

дело в том что во сне я не испытал подавленного чувства или ещё какого либо эмоционально всплеска. немного страха в начале и немного грусти при попытке выдавить слезу.

ну так же есть и подсознательные эмоции..а в созданной этим демоном комнате для “игр” они все высасываются..особенно страх,это как десерт..

Весь день вчера анализировал, и под вечер истина открылась.

вот и молодец)..иногда бывает этого достаточно..разобраться в себе и найти суть проблемы..ведь кроме тебя самого никто больше не знает все нюансы

хотелось бы узнать как вообще определяется понятие наркоман на ином уровне, немного не понятен тот факт, что алколик это по сути тот же наркоман, или сигареты, это тоже зависимость, вред разный, но каждый находит что то своё.

всё это одним словом называется- кумирство…любая зависимость,это кумирство и душевная слабость,или безысходность..что алкоголь,что наркотики,видеоигры,сериалы,музыка,или человек…

 употребляя “траву силы”, находишь в ней много плюсов, блокировка раковых опухолей на очаговых стадиях, умиротворенное и ясное мировоззрение, некоторая дальновидность в решении, либо отвлеченность от проблем.

да,есть такое…не зря же её шаманы курят для погружения в астрал и иномир..даже очень удачно погружаются..это было изобретено как лёгкий способ подтолкнуть к развитию неспособных людей во времена ариев кажется или раньше,так же и алкоголь использовали..сверх-сила появляется,мозг лучше работает,связь с душой увеличивается..

Минусов тоже много, 

за всё надо платить,особенно за такую поблажку..

главное зло для меня это алкоголь, про остальное вообще молчу, они делают человека очень далёким,

не всегда..просто надо уметь контролировать себя на всех уровнях и делать даже из вроди бы явного зла хорошее..

Нахожусь ли я  под властью этого демона? перестав курить разгневаю его? 

да,находитесь…..перестав,сначала побесится от истощения,даже больно будет,потом успокоится и уйдёт..

сердце говорит о том что пора завязывать, начинать воспроизводить потомство, сажать дерево и так далее, что ты на это скажешь?

лишь согласится могу..если сердце говорит,то тем более..его слушать надо..

не стану ли я добычей, если освобожусь от одного и поставлю цель очиститься полностью, как долго это может происходить

если проявите силу воли и докажите её,то побьются о стену защиты и свалят..им уверенные и бесстрашные на человеческих уровнях не интересны..

какими способами можно сократить этот срок и как понять чтодо меня нет никому дело,

не давайте слабину и не поворачивайте с намеченного пути,даже не давайте повода думать свернуть обратно..а действие поймёте сами..демоны отстанут и почувствуете прилив сил

каким то демона сидящим у меня в подсознании или где вообще?

нет,они не в подсознании,а рядом с вами..

13:30
17 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

255

Алавей спасибо, как всегда очень подробно и доходчиво.

а общаться она с ним не пыталась-боится, говорит сразу какая-то скованность нападает,даже пошевелиться не может, а уже через некоторое время через силу начинает его ругать и гнать