Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:11
21 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

451

foma

птахах*здохла*

20:14
21 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

452

Бледочка а по простому для чайников?

20:24
21 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

453

foma

я Блёда!!!грррр

ничего,смешно просто

20:29
21 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

454

Ага , вижу , на три страницы насмеялись,интересно ,шаман когда прочтет тоже на три страницы смеяться будет?

20:36
21 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

455

а меня это уже не интересует,но если он на страниц 5 напишет то ми здохнет со смеху)

22:39
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

456

blaz

живой дым…врятли это сущьность или даже фантом…

тоже только элементал видишь?..

мои бредни заразны…вон,Алавэй первый попался,

подмечу,ми такое всегда шебанутое было..=_=

про Шамана,пошли заранее ямку копать,у ми предчувствие…кстати..он ща ми во сне пришёл к телу..О.о..странный чел с подручным парнем..хотел типо своё внушить как понял и ми “раскусить”..ну ну..надеюсь живой..проявлять низкие способы подстав,не хорошо ко мне..ми злое на этот счёт..*точит когти на предыдущую мстю* =_=

Aragon

сущность…причем проявилась не только фотоаппаратом…погостил типо и отчалил…

хм..это не фантом и не призрак ..если это существо из другого измерения а не завесы,то возможно по этому мы его не чуем как сущность..это материальные зверьки,как люди но не люди..плотность не та…

foma

Вчера читала про руны, зашла  в эту темку - руны, приснились - руны и опять руны

вот тута надо поосторожнее,можно и жизнью поплатиться за неправильное использование..

но пока подруга не скажет жатва, она пошевилиться даже не может от страха

развеивание тумана цепей..возможно и такое..вот только страх..хм..нельзя его проявлять..я всё таки за то что бы не кормить тех духов…

сущности появляются раз 3-4 в год

если и примерно в одни даты или время,то у вас рядом выход энергии их другого мира,а эти,приходят на “великую охоту”..может такое проявление странное..

7:57
22 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

457

Alavey_Gray пишет:

сущности появляются раз 3-4 в год

если и примерно в одни даты или время,то у вас рядом выход энергии их другого мира,а эти,приходят на “великую охоту”..может такое проявление странное..


нет, они появляются когда захотят, определенной даты нет, иногда появляются несколько дней подряд, свечек не бояться, святой воды тоже,осина и чеснок не влияет никак , а как вы думаете, для чего они вообще появляются, подпитаться энергией? или еще ради чего?должна же быть какая-то причина, к соседям ведь не приходят, а вот именно в этот дом, мы уже подумали может там когда-то давно кого-нибудь убили , в общем не знаем что и думать, а за совет спасибо, постарается не бояться  и попробует поговорить как только появяться, тем более что одна сущность все таки на мужа похожа

9:22
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

458

foma

 свечек не бояться, святой воды тоже,осина и чеснок не влияет никак 

=_=..этого вообще мало кто боится..у меня даже предчувствие что эти данные сами сущности и дали ради развлечения себя же..

как вы думаете, для чего они вообще появляются, подпитаться энергией? или еще ради чего?

в основном да,что бы поесть..а вот ради чего..хм..тут у меня 3 версии..либо эти их задание было,что то показать или как то повлиять,не зря же дубликат сделали даже..либо они просто ко всем в том месте выходят,а она попалась чувствительная к духам….либо место выхода энергий,что вероятнее..оно столбами небольшими из земли в небо идёт,там такие зверюшки могут ходить или предметы исчезать и появляться..то что кто то умер/убили,это отпадает..если присмотреться,то на каждом сантиметре планеты люди умирали..

тем более что одна сущность все таки на мужа похожа

эх,главное что бы не соблазнял,а то сразу клеймо инкуба ему можно ставить..О.о..

9:33
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

459

Всем Здравия!А вообще случай  Фомы интересный…я тоже сначала на инкуба подумал… а другие то сущности,на кого похожи? или она визуально только одну запомнила?

9:38
22 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

460

такой же случай как у Foma только я замечал один раз и то после сна … причем как замечал мог наблюдать в течении 5 -8 секунд а потом просто растворилось оО

9:45
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

461

хех..одно могу сказать..такие вещи надо лично разбирать,на месте..так,по словам,даже по считыванию памяти не получается истинная картина и происхождение сущности..вокруг людей живут ведь и пришельцы из других измерений и сущности из мира духов..

9:50
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

462

Chepupiric

хм..если после сна,то могло ещё просто сознание не успеть запечататься (на автомате) и заметили своих соседей по жилплощади..другие миры нельзя со счетов списывать..

11:06
22 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

463

Aragon, сущности она сильно не запоминала, говорит больше на гномов похожи,один раз сущность была похожа на огонь , вот в тот раз подруга сильно напугалась, в дом заходит в основном сущность похожая на мужа, а иногда доходит до смешного, один раз она рассказывала что постучались в дверь, потом открыли дверь и предупредили чтобы в соседний дом( на участке два дома) не заходили они пойдут туда повеселиться, в общем есть видать среди них галантные .

Рекомендовано к прочтению

11:09
22 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

464

Alavey_Gray

угу,а ещё типо ползаетО.о

шибанутое не шибанутое,а весело))) ^^

11:17
22 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

465

foma

сущьности людские формы не принимают…только элементальные….но такие в ваш мир не захаживают…