Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:06
12 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1366

да,нефть,кровь земли..она дана для начала развития,как христос свою кровь раздавал так сказать(во лжи и капля правды была,только в переносном смысле)..то что она из мёртвых животных и растений,это красивая лапша подкупленных учёных..нефть чуть ли не сама собой воспроизводится живой планетой и появляется изнутри,как и вода…..но надо сильно постараться что бы налечь на первую ступень и не идти дальше только из за прибыли..уже и земля говорит,что бы остановились в дойке и умнели и прячет поглубже кровь,или топит в ней,как в заливе том..

13:21
12 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1367

*задумался*…и все таки кровь….я так и думал.ну что же,тогда все понятно…

13:21
12 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1368

Еще мне было любопытно почему эти части земли так близки огню (по стихиям)

10:23
13 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1369

*оглядывает тлеющие угли* чего то забросили тут все…*подкинул хвороста.начал раздувать*… Алавей,выходи из тумана…есть вопрос..чего за бык ломанулся в пролом с темной стороны после гибели корабля?…слышал чего нибудь? …*сел.ждет*

10:35
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1370

Здравствуй, Арагон. Хорошо, что ты костерок раздул. У меня тоже вопрос. Личный. Что-то я на фоне всех последних изменений негатив стала чувствовать чуть ли не физически. Вот последний пример: постила на форуме статью о З.Бзежинском. А там его фотография Жуть. Я, конечно рептилоидов никаких не видела, но на фотографии он точно на какого-то ящера похож. Неужели он такой в реале? Я не о нем, мне от этой фотографии чуть плохо не стало, аж голова закружилась. Пришлось себя с помощью рейки откачивать. И это не единственный пример. Может кто-нибудь объяснить: В чем дело?

10:43
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1371

это фантомные видения,такие могут тюкнуть нис того ни с сего…обычно даже можно почувствовать тяжёлые недомогания и даже рухнуть в обморок….на себе знаю,изза меня так человек умер…

10:45
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1372

(не дописала)так может происходить либо в прямом контакте с физ лицом(человек,дух,такие как мы)так и с непосредственными вещами “подопытного”…также такое происходит непроизвольно и подсознанием не контролируется…

10:48
13 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1373

Здравствуй Хельга…ну чуствительность к негативу это обортная сторона энергетических практик.Открываются плюсы-получи минусы.Законы равновесия никто не отменял.

За Бзежинского говорить не буду,кроме того что он враг россии…возможно и есть что то рептилоидное в нем.Земля в свое время была их обителью.Но ввиду отсутствия переспектив развития этой расы,их ..хм..слегка подвинули…могу одно сказать-рептилия рептилии рознь..среди них очень часто бывают хорошие врачи-настоящие лекари,сильные воины.

…ну раз такая реакция на фото.то вот вам и “тренажерчик” учитесь смотреть негативу в глаза…если это не единственный пример,то сопоставляйте..врядли у вас такая реакция на людей в чьих генах коды ящеров только.


10:48
13 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1374

Привет Арагон,Хельга!А где же наш Алавей ?

У меня вопрос к Алавею, тут в соседней ветке прочла от Нарады, что к земле подошел флот серых, с добрыми намерениями,это действительно так?


10:50
13 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1375

ой Блёда, здравствуй солнышко, пока писала первое сообщение тебя не было

10:52
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1376

я солнышко?О.о…нэ,пожалуй не стоит…

10:59
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1377

Привет, Фома. Рада видеть тебя.

Блёда, Арагон, спасибо за ответ.

 если это не единственный пример,то сопоставляйте..врядли у вас такая реакция на людей в чьих генах коды ящеров только.

Арагон, у меня всегда на негатив была плохоя реакция. Но последнее время - совсем уж. Голову обносит и состояние предобморочное. Так же не могу видеть по ТВ никакие сцены насилия или кровь, сразу отключаю напрочь, но если пульт на секунду задержался, тоже потом надо себя восстанавливать. ТВ почти не смотрю, от всех их шоу дебильных мне только плохо, но новости смотрю иногда. И все это только усиливается последнее время, и еще сразу вижу-знаю, когда человек врет или даже привирает. Общаться из-за этого сложно стало. Не будешь же каждому говорить: Ты лжешь.

11:00
13 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1378

Блёда , я уже тебе говорила что ты хорошая, а ты все споришь и споришь, у нас вот опять тучки на небе,красота…

Рекомендовано к прочтению

11:00
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1379

развиваемся^^

11:01
13 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1380

спасибо,стараюсь*О*

а тучки у вас потому что у нас солнце впервые за месяц…называется у ми депресняк прошёл…кажется…если не испортят=_=