Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:13
14 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

181

Alavey_Gray …хорошо…тогда вопрос по другому…какое проявление в мире явном нашли последствия той …игры?

13:23
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

182

Ведут захват территории ради ресурсов игры. Эт что, чем больше людей грохнут, тем больше подпитают свои ресурсы? хорошая игра . А если зауралье было бесхозным,то территория казахстана небось и подавно,может поэтому здесь поспокойнее( тьфу,тьфу)

13:26
14 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

183

foma  это было давно и ресурсы были другие,сейчас у Казахстана есть все газ,нефть и т.д…так что велком на передовую…за вас уже начались разборки …или землетрясения не удивляют?

13:31
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

184

ха, у нас усю жизнь сейсмоопасная зона, а нефть и газ не сегодня накопились ,и не надо нам на передовую, мы лучше в тылу отсидимся

14:00
14 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

185

Привет всем! Сегодня на форуме сообщений о своей жизни у одного из пользователей я увидела аватарку в виде инопланетянина.Я вспомнила,что такую Сущность видела на своем духэкране.На этом форуме тема о Серых Богах.Не знаю какими являются авторы этих голограмм,но я видела сравнительно большую голограмму в третьем Откровении Инсайдера.В центре этой голограммы находится шевелящееся подобие рта,губы которого образуют крест то горизонтальным,то вертикальным положением губ.От центра круговыми линиями отходят низенькие волны.Я предполагаю,что это расходятся в пространство голограммы Единого Творца,по обличью которого я предполагаю,что это Бог-Ветхий Днями,тк на его лице было много морщин.Возможно,что сначала голограммы имеют высокую степень божественности.А потом деградируют согласно выработанному Закону деградации во избежание внедрения мелких сатанинских шариков черного и белого цвета как наиболее опасных.Главная цель голограмм-клонироваться,трансформироваться и потом уходить в пространство в виде материальных облаков присоединением молекул воды тк вода-носитель материальности.А когда плотные сущности приобретают более высокую степень духовности,они теряют молекулы воды.Боги различной степени божественности и являются теми Серыми Богами,про которых и задана тема.Среди таких богов имеются и такие,которые воплощаются в виде инопланетянина,изображение которого я увидела на аватарке пользователя.Нос у него в виде пятачка похожего на трубу из колец-символов Высокой Сущности,имеющей круглую лысину,над упоминанию мною о ней так бездумно посмеивались комментировавшие об этом читатели моих сообщений много раз.Смеется тот,кто смеется последним.

14:11
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

186

Юлия Васильевна вы когда в аккуант зайдете, нажмите рядом кнопочку “запомнить меня” и в следующий раз при подключении к форуму автоматически будете сюда попадать под своим ником.

15:17
14 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

187

Юлия Васильевна..ну ничего не понятно.Уж очень сложное послание.

15:30
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

188

Арагон, это описание внешности ,портрет так сказать серого бога а ля Юлия Васильевна

Нос у него в виде пятачка похожего на трубу из колец-символов Высокой Сущности,имеющей круглую лысину

Алавей, как тебе такое видиние ?

15:33
14 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

189

Ю.В. сразу предостерегла- Смеется тот,кто смеется последним …но я как не представлял,так и не смог сформировать образ…не работает духэкран….

15:41
14 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

190

На сколько я понимаю Серые Боги не цветом кожи отличаются, а так сказать политической направленностью
(видать на зря учительница говорила мне не заморачиваться на все что можешь увидеть )

15:42
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

191

у меня тоже духэкран не работает, а кстате где blaz,  а то опять скажет что мы тут без нее веселимся

18:09
14 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

192

Alavey_Gray, есть такая нехитрая программа “Отчет по Накатани”,где  по диаграмме Накатани можно узнать состояние твоих внутренних органов, жизненный тонус и др. В отчете по ауре и чакрам  у меня Сахасрара и Аджна открыты на 100% в отличии от других чакр. Получается, что я абсолютно незащищена от нашествия потустороннего и запредельного миров. Что-то не так в твоих объяснениях или я чего-то не понимаю. Поясни.

Юлия, над тобой ни кто не смеется вовсе.Вот только твои духовные откровения малость недоступны шировому кругу пользователей сайта. Или ты настолько просветлена, или мы ниже плинтуса. Ищи золотую середину, если хочешь и дальше общаться с нами. Иначе тебя ожидает бан Так всегда заканчивают” свою карьеру “особо просветленные”

18:13
14 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

193

Aragon

какое проявление в мире явном нашли последствия той …игры?

в вашем мире это всё что происходит дальше уровня личного..общественное,государственное,мировое..это и есть проявление..


foma

Ведут захват территории ради ресурсов игры. Эт что, чем больше людей грохнут, тем больше подпитают свои ресурсы?

ресурсы-не только люди…ресурсы,материалы для проявления действий..тоже люди,но не как еда,а как пешки..ну и само собой природные ресурсы..

 А если зауралье было бесхозным,то территория казахстана небось и подавно,может поэтому здесь поспокойнее

используются все земли и люди..просто разница в поведении игрока или того кто посягает на место,где то яростный тиран,где то относительно спокойный хозяин..

Нос у него в виде пятачка похожего на трубу из колец-символов Высокой Сущности,имеющей круглую лысину

Алавей, как тебе такое видиние ?

странное видение..ссылаюсь на свои предыдущие слова,по поводу Ю.В.

а кстате где blaz,  а то опять скажет что мы тут без нее веселимся

она занята,надеюсь скоро присоединиться к нам..


ula kirik

так..во первых что такое по вашему духэкран?…где он,как выглядит

во вторых,да,я в курсе и сообщал что здесь не только люди ходят по форуму..на нлошников свобода печати тоже распространяется…

в третьих,тот кого вы описали,знаю такую цивилизацию..даётся название “центурион” но не знаю,скорее всего название с людским расходится….тоже жители вашей вселенной…скорее всего или нлошник замаскированный,либо сущность его в теле человека…

в четвёртых Боги различной степени божественности и являются теми Серыми Богами,про которых и задана тема.

нет,это различные боги..

Среди таких богов имеются и такие,которые воплощаются в виде инопланетянина,

просто у инопланетян тоже есть предрассудки на счёт богов..это сущность которой кто то поклоняется..

Рекомендовано к прочтению

18:51
14 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

194

хм..вы думаете что духовное можно так легко просчитать?..

По вопросу духовности вполне возможно, что и так. В остальном стопроцентное попадание.

19:31
14 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

195

Galina73

ну,духовное люди не научились ещё определять так легко….а вот материальное,не удивлюсь)..и биополя тоже туда входят..