Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:08
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

511

foma

хм..ещё можно просто на воду желание(то что хочешь что бы она делала)говорить,тоже действовать будет..О.о..

14:11
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

512

lunisera

это не шугание,это правда жизни..=_=…я вообще молчу…

Aragon

эх..как доходчиво про воду сказал то..^^

14:13
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

513

хм..ещё можно просто на воду желание(то что хочешь что бы она делала)говорить,тоже действовать будет..О.о.. да с ней надо просто дружить и дорожить этой дружбой…много разных методик…пошептать ей…мыслеформу погрузить целительную…не верят же…все потрогать и доказать надобно…

14:14
22 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

514

спасибо , подсказали, тем более я живу в горной местности , а у нас тут одна родниковая вода и течет в дома самотеком, так что она у нас уже видать по своей структуре самая чистая и лечебная

14:16
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

515

Aragon

ну,вся фишка что бы видели обряд красочный..а после него и самовнушение сработает..

14:16
22 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

516

Aragon пишет:

…не верят же…все потрогать и доказать надобно…


это в меня тапок?

14:18
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

517

foma пишет:

Aragon пишет:

…не верят же…все потрогать и доказать надобно…


это в меня тапок?


это констатация фактов и обобщение вообще к людям..О.о..

14:19
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

518

Foma а у нас тут одна родниковая вода и течет в дома самотеком, так что она у нас уже видать по своей структуре самая чистая и лечебная  это вообще круть…проверить легко можно..в местах где неглубоко и камешки,грунт не цветет зеленым…если так то повезло очень…по такому мелокводью ходить надо..108 шагов…почему 108 не знаю..скаральное число…а если она еще с севера на юг течет…ууууу…


14:21
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

519

Aragon пишет:

Foma а у нас тут одна родниковая вода и течет в дома самотеком, так что она у нас уже видать по своей структуре самая чистая и лечебная  это вообще круть…проверить легко можно..в местах где неглубоко и камешки,она не цветет зеленым…если так то повезло очень…по такому мелокводью ходить надо..108 шагов…почему 108 не знаю..скаральное число…а если она еще с севера на юг течет…ууууу…



мы тогда в гости собирёмся к ней..О.о..

14:22
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

520

ну,вся фишка что бы видели обряд красочный..а после него и самовнушение сработает..  ну тут тогда к “батюшкам” да неоязычникам,они любят “спецэфекты”… своим умом то трудно намыслить “волшебство”….

14:28
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

521

Aragon

ну,бывает иногда лучше такими “спецэффектами” неведающим работать,чем по незнанию лезть во вполне опасные вещи..чуть не так и летально может кончится иногда..

14:31
22 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

522

Aragon пишет:

Foma а у нас тут одна родниковая вода и течет в дома самотеком, так что она у нас уже видать по своей структуре самая чистая и лечебная  это вообще круть…проверить легко можно..в местах где неглубоко и камешки,грунт не цветет зеленым…если так то повезло очень…по такому мелокводью ходить надо..108 шагов…почему 108 не знаю..скаральное число…а если она еще с севера на юг течет…ууууу…



ха, как может в родниковой воде грунт цвести? в летнее время по такой воде ходить невозможно, ноги судоргой сводит, а родники  бьют в предгорье и стекают с востока на запад

14:31
22 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

523

Alavey_Gray

это не шугание,это правда жизни
Упс! может не совпадение кто-то ко мне подступается как я сюда попала^^
Вижу свечи вы используете, а что вы можете сказать об использовании камней и кристаллов?

Рекомендовано к прочтению

14:35
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

524

foma

 в летнее время по такой воде ходить невозможно, ноги судоргой сводит

о,закаляться как раз будем..*голосует*..

всё равно,если она такая холодная,то как раз хорошо по энергетике)

14:39
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

525

ха, как может в родниковой воде грунт цвести? в летнее время по такой воде ходить невозможно, ноги судоргой сводит, а родники бьют в предгорье и стекают с востока на запад ха…да легко может…))) надо найти такое место где не глубже ступни….походить…потом сама поймешь как это здорово…просто самая сильная вода что течет с севера на юг…а так немного слабее..но все равно круть…

luniseraУпс! может не совпадение кто-то ко мне подступается как я сюда попала   откуда попали? *рука на кобуре*

а что вы можете сказать об использовании камней и кристаллов?   можно и камешком ))) и кристаллы …мгм…топаз к примеру неплох….

АлавейГрей ну,бывает иногда лучше такими “спецэффектами” неведающим работать   переосмыслил…поддерживаю…