Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:32
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

376

Alavey_Gray

моё ^^

21:24
20 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

377

Все считают Иисуса Христа иудеем.А почему-то не вспоминают академика Фоменко,который в своих доказательствах применяет много научных изысканий.Он считает,что Иисус Христос родился в селе Боголюбово нынешней Владимирской области.а евангельские события происходили в Византии.Что могила Богородицы находится в Керчи.

22:11
20 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

378

в 1721-1917 гг.
Ничего этот синод не изменял в Писании. Вопрос исчерпан.

плохо видимо изучаете ваши “учения” раз не знаете про крест Х
см.:
иногда распятие носило форму буквы “Х” или “Т”.

трудновато будет конечно присовокупить эти кресты
Ясно же: расширение символа.

смею предположить что вы в одном из таких тел.
Вообще-то, лучше беседовать с куклой, чем переходить к кукловоду. Ещё лучше сказать: “крест на вас“. :angel:

22:12
20 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

379

eeki

прошу,никто не просит с нами беседовать=_=увольте….

22:14
20 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

380

Алавей Грей “не бывает..значит это становится потаённой миссией от самой сущности,например где то пройтись,что то сделать …фильм “эффект бабочки”

хотите сказать об отпуске и т.п. не может быть и речи?


22:20
20 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

381

eeki Ещё лучше сказать: “крест на вас да чего говорить,с таким пониманием статического символа “Крест”.ваши слова будут пусты,дальше некуда,не смешили бы…ну за сим,пора кончать “вечерню”…

4:04
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

382

всем здравие..

lunisera

То есть крестясь я запечатываю себя? Это опять по поводу того о чем я тебя спрашивала. Значит я говорю имя и запечатываю себя от него? Или как?


хм..может не так понял..я не слова читаю а смысл..

механизм работы..ставишь печать,рисуя знак..(пентаграмма,очень мощный проводник и направитель силы кому то или куда то) информация с сердца и полей энергетики накапливается на центре печать,сгибается человек,печать переламывается на энерго уровнях не соответствующих телесным,образуется острый угол прямо в область солнечного сплетения,они пробивается углом,как стрелой,дальше запускается механизм присоски и метки…..эм,не знаю,сложно может расписал,не умею описывать научно то что вижу..

 о кельтских крестах

в отличает от христианского меча(хотя христос висел на Т-образном..ему голову никто гвоздями не забивал,следовательно верхний угол уже не от туда) кельтский сделан ещё мощнее для магии..потому что основа не на рассеивание а на собирание,но только когда внутри получается не крест с концом вниз(побуждение низких энергий,показатель тьмы) а +образный крест с кругом вокруг,и если его длинный,выступающий конец имеется или он тем более направлен вниз,то куда идёт энергия и кому?…думайте сами.. я лишь сообщаю..крест,должен оставаться крестом(+) ..вроде как у Арагода на аватарке,не на зло..или то что украли фашисты у славян,тоже не зло….

Aragon

главное не в движении рук…а в мыслеформе которую активируете движением

согласен,но и жест важен…

на счёт этого… http://www.youryoga.org/med/fire_svastika.htm

вот моё..само пришло однажды…

это использовать можно как угодно..главное что ты хочешь сделать..можно и убить,можно и оживить..

хотите сказать об отпуске и т.п. не может быть и речи?

да…было время,общался с теми кто решает где что сделать..никто не сидит без дела,как бы не думал сам..существуют на столько сложные уровни у высших,что легко могут управлять сознанием любого существа и бога,не заметно для него..защит от этого воздействия не существует..основа с составе..если всё сделано из великой внутри неё,из её энергий,то доверенным лицам,рукам великой дано просто входить в основу и делать то что нужно ей..

eeki

библия сказала что бурундук это птичка,и вы ей верите..поздравляю вас….в путь дорогу,как называется…


5:51
21 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

383

Разумейте же безумнии в людех и буии некогда умудритеся.

Истребит Господь все уста коварные, язык высокомерный,
тех, кто сказали: “Язык наш возвеличим, уста наши с нами, кто нам господин?”

7:50
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

384

eeki

еть ёть..провокация опять=_=…свобода слова отменяется что ли?..О.о…сказал же,вперёд и с песнями..христос(инопланетный мальчик) вас с собой куда забрать хотел,как пишет библия?..на звезду на восходе или востоке (хоть убей не помню)но то бишь на Венеру…ну так в путь дорогу..чемоданчики собрали и гоу гоу…=_=…*машет лапкой*

8:13
21 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

385

eeki пишет:

Истребит Господь все уста коварные, язык высокомерный,тех, кто сказали: “Язык наш возвеличим, уста наши с нами, кто нам господин?”


Вот кто вам господин, кто вас создал, тому судить и истребить вас в  ”вашем стаде” только и возможно, ибо сказано: “не рой другому яму” или про “бревно в глазу ” известное изречение. Ваш господь нас не создавал, это мы его создали, поэтому судить, наказывать и вообще что-либо над нами делать он не властен, ибо волею предков свободны мы… и так было, есть и будет во веки веков!

9:23
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

386

эх,ну вот не могу я не вставить свои 5 копеек..хоть клаву у меня отберите..=_=.. не верю я никому и не согласное вечно протестующие существо..

p.s. люди,дети,я вас всё равно люблю^^просто поучаю/поправляю своими способами..

Shaman_b

Ваш господь нас не создавал, это мы его создали, 

да, но….во первых,вас тоже создали,славян,арийцев,русов,расу и т.д….это как матрёшка..одни других породили..и вы не являетесь первыми богами созданными людьми или гуманоидами..первые уже давно все умерли..

поэтому судить, наказывать и вообще что-либо над нами делать он не властен,

он то вас конечно тронут не может,по закону..но зная всё беззаконие того мира,то вполне может..сошка ведь,чего ему стоит это провернуть…просто как я говорил ранее,за людские самомнения их не наказывают..в муравейнике боги не роются..но мелкие администраторы,возможно..

ибо волею предков свободны мы

во тут стоп..даже боги не свободны ни волей,ни духом,ни делом…так что люди то подавно…это тоже ранее написали мы с Блёдой….люди просто не знают размера своей клетки…

9:27
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

387

ula kirik

Все считают Иисуса Христа иудеем.А почему-то не вспоминают академика Фоменко,который в своих доказательствах применяет много научных изысканий.Он считает,что Иисус Христос родился в селе Боголюбово нынешней Владимирской области.а евангельские события происходили в Византии.Что могила Богородицы находится в Керчи.

хм..я и не говорил что христос еврей был..он был славянином,точнее его тело..а душа демона..но это уже другой разговор..но то что он по израилю ходил,а не по руси,это факт..он их пришёл спасать,своих ящерообразных братьев по сущности,а не людей..

9:42
21 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

388

птахахах….точно в меня пошли…барашки…я не обзываюсь*О*

Рекомендовано к прочтению

9:47
21 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

389

Alavey_Gray пишет:

хм..я и не говорил что христос еврей был..он был славянином,точнее его тело..а душа демона..но это уже другой разговор..но то что он по израилю ходил,а не по руси,это факт..он их пришёл спасать,своих ящерообразных братьев по сущности,а не людей..


Интересно…… а можно поподробнее? А дети  после него остались? После распятия действительно вознесся ?

9:56
21 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

390

foma

эм..по подробнее…я расписывал уже как то…идею родноверы кажется эту тоже имеют..что христос по сути тёмный был и пришёл прочистку в забившемся аду делать,точнее нижних инопланетных уровнях..а для этого ему надо было воплотиться из сошки с теле человека ,для усиления силы именно в славянской расе,а не другой..и наши,русы, позволили ему это,ад всем нужен..