Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:42
17 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

256

foma

да не за что)..как могу,помогаю

а общаться она с ним не пыталась-боится

2 фактора уже намечаются..страх,как возможная провокация и неуяснение отношения сущности к ней..может он добрый был,а скованность для человека нормальная реакция при общении с духами и иными существами..это по неопытности….и раз через силу может напасть и кричать на него,разве нельзя через силу заговорить и контакт наладить?..

13:45
17 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

257

Алавэй…в любом случае…раз видит его,значит есть на то причины…кто то где то пересек какие то границы…толи дух этот то ли дама…

13:50
17 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

258

да уж..фееричное..О.о…в полночь совсем чёрная луна было,а до этого кажется тёмно красная…..ещё хорошо вышло что небо почистилось прямо перед этим очень мощным ливнем..(чуть антенну на балконе не сбило водой)..и резко потом небо очистилось,как по заказу))…кстати,в вашем районе города нло не видно было?..а то у нас они летали сначала стайкой на восток,а после затмения на запад..весёлые ребята.

Да,небо было чистым с легкой дымкой облаков и те скоро рассеялись, вообщем явление (до сих пор забыть не могу). А вот такого события,как НЛО  никогда не видела , не вижу и, честно говоря, не хочу видеть. Что-то подсказывает мне ,что это чужеродное и враждебное для нас нашествие, сравнимо для меня с саранчей. Ну это так…мои мысли… Может, Алаvey, ты их чувствуешь каким-то образом, ведь  все кругом молчат. Я и звезд-то на нашем небе уже давно не вижу, одна чернь, куда все исчезло

14:03
17 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

259

Алавей,Вы слишком самоуверенно обсуждаете мои видения,не имея о них точного представления.Даже ближайшая к нашему миру Богородица в послании к кавказской ясновидицы-карачаевке считает Крмшну негативным потому,что он черный.Значит,Она не знает,почему Он черный.А я вижу,как сущности под воздействием креста превращаются в Кришну.Когда я не имела представления о клонировании сущностей,Кришна пытался клонироваться,приближая ко мне свою голову,на которой было много царственных знаков.Но клонирование не происходило.Я в те времена видела на духэкране все четко,как по цветному телевизору.Все сущности тогда имели качества околоземных уровней.Я тогда применяла молитву Отче наш и осенение их крестом,не применяя его в виде вещи.А когда я стала применять бумажный крест цвета золотя,наклеенный на картон,сущности начали клонироваться сами во время моего сна.Поэтому я перестала их клонировать по своей инициативе.Мне достаточно много работы по трансформации деградантов и выпуску их в пространство в божественном виде.Отвечаю на Ваш анализ моих видений.Вода-она материальна.И даже выделяется в виде неосязаемых,но визуальных капель на полу,когда я действовала,стоя на релине пола.Считаете,что деградантов нельзя повысить.Конечно,это по-вашему мнению сущности,не признающей свойства креста трансформировать голограммы различных сущностей.

14:08
17 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

260

это все началось 25 лет назад, она пришла в этот дом снохой,когда родила сына мальчишка был неспокойный,обратилась в бабке , бабка сказала что в доме что-то ненормально, ребенок видит какие-то сущности  и   посоветовала все страхи ребенка взять на себя, почитала молитвы и мальчик успокоился , а зато подруга с тех пор ,через 3-4 месяца встречается с сущностями,особенно после какого-то скандала не только с мужем, но даже с его родственниками, раньше лиц не различала, а теперь плюс ко всему одного видит в образе мужа,когда ни кого дома нет то и свет не выключает , в общем для простого человека жуть…

15:04
17 Июнь 2011


guest_tron

Гость

261

материться нельзя, потому что раньше,до христианизации,у наших предков - мат -это был призыв помощи предков уже умерших. то есть - так они будили мертвым,можно сказать.а лишний раз и постоянно их будить -сами понимаете-ничем хорошим закончится не может…

мифология,традиции народов…все оттуда. из древности. пращур-предок.отсюда-чур меня.то есть-пращур,защити.ну и так далее.

а вообще тогда огромное значение придавалось словам,заговорам. только шаманы и колдуны могли их читать.и если хоть одно слово неправильно произнесено, то обряд считается недействительным.

поэтому клятву обамы по присяге америке можно признать недействительной. и потом он имеет право сказать-а я не клялся. ну и для иномира это недейсвительно…

как то так

в общем-изучайте мифы и традиции народов мира. мы живем пока по тем же законам,даже если их не знаем. предки знали, но связь оборвали и теперь мы не можем вспомнить,что и как делать,почему,зачем,а что нельзя…

только шаман мог проходить в иномир. и это передавалось по наследству.

16:23
17 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

262

Алавей,Вы-сущность,которая не признает свойство креста-трансформировать клонов-деградантов.Поэтому Вы не можете правильно обсуждать мои видения.

16:37
17 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

263

Васильна, ещё не вижу, что, ты тут написала. Но , я жду ответы на мои вопросы. В противном случае, звиняй, но ты врушка. И уж будь спокойна, я буду всё это писать каждый раз, пока , ты мне не дашь ответ. Освежить в памяти вопросы можно здесь:

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-477/page-58/

19:44
17 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

264

- и еще, отпевание в церкви как то влияет на души усопших?

-очень сомневаюсь что как то влияет,особенно если успопшему было до церкви глубоко все равно…

Обязан донести: отпевание (дома или в церкви) в любом случае необходимо, как и панихида на 40-й день (включая и день смерти). Это необходимый минимум для дальнейших “шансов” - по церковному взгляду.

обратилась в бабке

Это уже может являться причиной проблемы.

20:22
17 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

265

eeki

А что по вашему,важнее всего для умершего человека, поминки или молитва. По православным обычаям душе нужна только многократная молитва-искренняя, на старославянском языке,ибо имеет бОльшую силу, и как можно меньше страданий. По поводу поминок согласна с Алаvеем, пьянки на поминках уже обязательны.Но это только в православии такое, у мусульман это строго запрещено.

20:23
17 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

266

Alavey_Gray

хм….ну почему же все???хочешь чтоб и я тебе под зад пендаля дала??^^

20:37
17 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

267

Aragon

скорее всего просто чувствительные люди попались..вот и видят проявления..

Galina73

Да,небо было чистым с легкой дымкой облаков и те скоро рассеялись

хм..а у вас ливня не было?..О_о..странно..такой сильный был,думал город смоет потопом)..и сейчас тоже вон,сезон дождей и то хорошо)..а то как в прошлом году было,половину лета больше +40, что ни куда не выйти и все фрукты в садах потерялись..

такого события,как НЛО  никогда не видела

эх..зря..у нас город ведь их базой считается,особенно майская гора..прямо перед окнами это чудо..жуткая вещь..

Может, Алаvey, ты их чувствуешь каким-то образом, ведь  все кругом молчат

не,я молчу уже о том что чувствую в небе..недавно вообще дирижабль летал огромный по утру….а этих обчным зреним вижу,как между звёзд сигают..треугольниками чаще и переливаются бысто..

 Я и звезд-то на нашем небе уже давно не вижу, одна чернь, куда все исчезло

хм..не знаю..может это из за того что вы в оживлённом районе живёте..из за света города небо тёмным кажется..я живу перед лесом и Волгой,совсем темно и все звёзды яркие вроде бы

foma

это все началось 25 лет назад

в общем для простого человека жуть…

ничего себе..О_о..да уж,как не свихнулась за такое время..

обратилась в бабке , бабка сказала что в доме что-то ненормально, ребенок видит какие-то сущности  и   посоветовала все страхи ребенка взять на себя,

эм..я конечно редко этим занимаюсь,но не легче было бы квартиру просто очистить или запечатать,чем перекладывать..

,через 3-4 месяца встречается с сущностями,особенно после какого-то скандала не только с мужем, но даже с его родственниками, 

может в этом и проблема,психологическая,что даже пристают всякие духи..либо родственники прокляли,бывают и такие зловредные….она квартиру пробовала свечами чистить,кошку завести,амулеты повесить и т.д?..

ula kirik

на счёт крестов я уже обсуждал здесь..http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-477/page-56/

так что не знаю что вам ещё сказать..

эх..я конечно не перестаю поражаться людям..из сектанско -религиозных действий устраивают личное шоу..хм..да,согласен,у людей самовнушение очень мощная вещь..да,бывают и галлюцинации от него,даже физически могут проявится..сила мысли человека феноменальна,если развить..

я конечно уважаю подобные развития,но мироздание,основы законов,правила безопасности,политику мира духов и т.д. перед этим обязаны дать человеку,если это адекватные сущности,а не иллюзион и их игры..ведь нельзя просто дать силу не рассказав кто историю и правила того мира….им вообще то весело развлекаться над людьми подобными способами..

Вы-сущность,которая не признает свойство креста-трансформировать клонов-деградантов.

эм..а теперь прочтём заного и вдумаемся в слова..вы сами себя подставляете..

Поэтому Вы не можете правильно обсуждать мои видения.

со стороны,трезво смотря, виднее просто..

tron

материться нельзя, потому что раньше,до христианизации,у наших предков - мат -это был призыв помощи предков уже умерших

вот в этом не уверен…..но по идее,зная что все слова,это магия и все они издают особые излучения,волны,то если часто использовать низко-волновые слова,то и сам можешь свои волны понизить..мы то,что мы едим и используем..

только шаманы и колдуны могли их читать.и если хоть одно слово неправильно произнесено, то обряд считается недействительным.

не факт что только они…если изучать историю по книгам написанным массонами,то да…если нет,то этими заклинаниями много кто пользовался..и да,сказать что то не так и уже не действует и может аукнуться..

поэтому клятву обамы по присяге америке можно признать недействительной. и потом он имеет право сказать-а я не клялся. ну и для иномира это недейсвительно…

хм..а кто его спрашивать то будет..он даже у м.п. шестёрка и клятвы свои напоказ не выставляют они..то в том мире и подавно..его слова вообще не учитываются..

в общем-изучайте мифы и традиции народов мира.

эм,я конечно пытался что то изучать,но это был бред полный и моё сознание не выдержало читать ложь..перевернули их с ног на голову..у м.п. планы на всё..и эти мифы были написаны лет 700 назад..

только шаман мог проходить в иномир. и это передавалось по наследству.

это свойство не зависит от класса и касты человека..не передаётся по наследству..

Raduga

присоединяюсь..мне эти вопросы тоже интересны в своих целях..

20:43
17 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

268

eeki

 Это необходимый минимум для дальнейших “шансов” - по церковному взгляду.

вообще то меня это и пугает..какие шансы может дать сатанинская религия?..да и вообще,человек после смерти переходит в другие измерения и на него не действуют никак вещи совершённые в вашем третьем..

blaz

не,вот от тебя ми этого не хотелось бы..а то укусить в отместку могу)..

Рекомендовано к прочтению

20:51
17 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

269

Дождь был,но не сильный,не то что сегодня, гром и молнии…ужас какой-то.Задолбали дожди, уже,по-моему 17-й день идут. Даже выходить никуда не хочется.

эх..зря..у нас город ведь их базой считается,особенно майская гора..прямо перед окнами это чудо..жуткая вещь..

 О, а вот это уже интересно…Я далеко живу от Майской горы,но знаю, что у верующих это священное место,  вроде как место силы…

не,я молчу уже о том что чувствую в небе..недавно вообще дирижабль летал

хм..не знаю..может это из за того что вы в оживлённом районе живёте..из за света города небо тёмным кажется..я живу перед лесом и Волгой,совсем темно и все звёзды яркие вроде бы

Да уж, куда  еще оживленней-Пушкаревское кольцо…

21:05
17 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

270

Galina73

сегодня, гром и молнии…ужас какой-то

и до вас дошло?..да уж..шумно было..

17-й день идут

 всё,строим ноев ковчег 

далеко живу от Майской горы,но знаю, что у верующих это священное место,  вроде как место силы

хм..скажу так,не зря арсенал тогда рванул там..это место тёмной силы..в том лесу ещё и лысые горы есть мелкие,находил….не слышали легенду о лесах того района,про чёрного волка?..а то что то слышал,только не знаю,сходится ли с реальностью..там по правде дух есть такой..

Да уж, куда  еще оживленней-Пушкаревское кольцо

вай..давно не был там,кажется с машинами то оживлённо,а вот со зданиями,не с одной ли только стороны..О.о..