Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:43
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1096

хм..череп,яйца..это всё людские штучки..точно сглаз наверно..кому то явно не понравились..тьмой,как интересно,не пахнет..свет просто не только пони и свечение нимбами..сила главное и как её использовать..от туда тогда и защита против тьмы не работает,а только подгоняет,точнее питает их….

кстати,lunisera,какую вы защиту то используете?..на что настроенную и на каких уровнях?..

17:46
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1097

Эээх!… Вот это-то я и понимаю… Скорее не мне лично зла желают а кому-то еды много надо. У соседей за шесть лет которые они здесь живут оба сына умерли и у хозяина инсульт был.

17:50
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1098

Ой как ты серьезно спросил на счет уровней не знаю, Что-то вроде тех огненых крестов которые Арагон в качестве примеров свастик приводил. И то что ты назвал шаровой защитой, но ее я только вокруг себя создать могу

17:51
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1099

lunisera

но вот смерти,не факт прямой подпитки..это может быть и из за напряжения..занятие магии берёт свою плату жизнями..почему раньше ведуньи и шаманы отшельниками были?..

хм..ну,вот и не факт что ваша защита на все миллионы уровней..людям как я тут поискал максимум 10% от этого можно закрыть и защитится от воздействия..большинство сущностей ходит напрямик…так с Арагоном недавно эксперимент ставили на одном человеке с сущностью вместо души..ведь у него защита была даже посильнее чем шаровая,а прошёл насковь простым пролётом между щитами,это тоже уровни,но о них маги забывают..крест и шар,этот только он недалёких уровней от земного ,3 измерения..что бы прямо не долбились..на остальных защиту надо делать больше 3 км,что бы вместе с шаром не проглотили..

17:55
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1100

Это еще одна причина почему мне бы не хотелось бы с магией связываться

17:59
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1101

любая,даже мелкая магия,вроде гадания,чисток,просмотров аур,чакр,обращение с амулетами-это тоже магия..разряд просто другой..да и если у вас есть потенциал,то работай,не работай,плата взымается..

18:01
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1102

Я предполагаю что как раз из 3-го измерения и идет, сам говоришь людские штучки. Если даже опытные маги не смогут закрыться, что уж тогда обо мне говорить… остается надеятся на собственную защиту…
прикольно! значит если мне суждено было с такими способностями родиться значит моим близким все равно влетит? О как! Целительство ведь тоже магия

18:04
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1103

Helga-22

защищай,легко сказать..если есть эмоции и ими питаются,

 Да ладно, Алавей, я тебя прсто разбудить хотела. А то заснул и уши повесил. Непорядок.

18:05
6 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1104

*приглаживает бородку* а рейки это што по вашему не магия?.. карусельки ? или магия это когда шары,кресты,заклинания и т.п?…..весь мир на магии держится,действительно вопрос уровней,но нам людям шагнуть выше сложновато без верхних…

“кто не играет,тот поле для игры”

*Посмотрел на  важного волка.Улыбнулся* Брат,ты бы не нагонял жути то…

18:10
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1105

Я предполагаю что как раз из 3-го измерения и идет

не..я про людское в другом смысле говорил..что маг какой то конкурента на местности сбивает..но это уже не 3 измерение..через полтергейст,значит минимум 4..человек просто управляет или ходит душой и гадит,но скорее всего просто провоцирует и выманивает вашу атаку или защиту для своих целей..если не атакует или попытаться не обращать внимания,то может отвянет..так ко мне подобным образом постоянно толпами наведываются к телу..но мою атаку фиг получат,ну и разнесу а то ненароком что нибудь,… просто по пустому телу для них бьются,на сквозь ходят,но взять не могут и дотронутся….

18:12
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1106

О, Арагон, здравия Вам. У меня вопрос. Вы светлый рыцарь?

18:12
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1107

Арагон вы как всегда суровы. Конечно я понимаю что управление любыми энергиями это магия. Возможно мне и ситуации подкидывают такие что бы я училась. И вы правы глупо выходить на поле битвы надеясь никого не убить….. эх… у меня ощущение ч то на поле битвы меня выпихивают… Но все таки мне сложно осознанно совершать поступки зная что они кому-то могут причинить вред

18:14
6 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1108

Helga-22

Хельга,я просто занят немного был..ну и не успеваю везде отвечать с ноута и без мышки..неудобно сенсором дёргать..=_=..не люблю я технику..

Aragon

я не нагоняю..я фигнёй маюсь от жары и мозг плавится..пипец..от своего же элемента страдаю..О.о..

lunisera

Но все таки мне сложно осознанно совершать поступки зная что они кому-то могут причинить вред

мужайтесь..ведь вред бывает разный..бесконтактный и контактный..первое гораздо губительнее,но его не замечают вообще….это природа..главное как к этому относиться…..в особые времена надо становится особым человеко,по этому сейчас способных людей толкать будет на мистику и рождаться дети индиго и остальные..

Рекомендовано к прочтению

18:15
6 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1109

Алавей хочешь сказать что стоит затаится и посмотреть что будет происходить дальше?

Хельга у меня сложилось четкое впечатление что он из светлых :) и в доспехах ходит

18:17
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1110

“мою атаку фиг получат,ну и разнесу а то ненароком что нибудь,”


Алавей, какой ты умница! А я вечно биться и брыкаться начинаю. Понимаю, что не очень правильно. Больше отдаю.