Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:08
5 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

961

Фома, я тоже занимаюсь рейки. Пришлось учиться. Надо вот только еще 3-ю ступень освоить. Как интересно! Видимо на самом деле единомышленники собрались.

16:12
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

962

эм..а Рейки,это лечение наложением рук или как?..а то инет лень рыть..

16:15
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

963

Вроде того. Вообще изначально - техника дыхания, по сути управление энергиями человека для исцеления и самоисцеления

16:16
5 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

964

Да. Я себя выправляю и боль снимаю. И если рядом кто недомогает, то тоже могу. Но особо не распространяюсь.

16:26
5 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

965

Не-не, Lunisera, позвольте с вами не согласиться. Рейки - это в первую очередь наложение рук. Правда бывает контактное и безконтактное. Христос так лечил - наложением рук, оттуда и пошло. А ваш мастер видимо уж от себя добавляет.

16:32
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

966

интересная практика,то что описали,.lunisera.но не знаю как это может сказаться на людях..проверить я не могу,такие вещи не ощущаю..да и тело с остальными биоэнергетиками его в особом тоже.. не в теле,только нити.а сущность бестелесная и ей ни питание ни восстановление не нужно..так что слово с Арагона..ему доверю в проверке..

расположение чакр в принципе такое..но кажется их надо соединить ещё все золотым столбом и направить из земли с небо….дышать через них..хм..странно..думал их надо просто услышать,общую их пульсацию и мелодию и усилить её силой воли и духа..но это моё имхо..у всех разные и индивидуальные практики..

Рейки,как понял лечение других..а вот вопросик..куда вы сбрасываете недуг?..можно в себя,можно переваривать и в себя или в мир,можно просто в мир/космос,или на кого то..если есть энергия,то она обязана куда то выйти..куда вы её выводите?….

хм..я по идее тоже к вам отношусь,к лекарям..и Блёда тоже….не знаю как она практикует,скажу про себя..наложением рук своего тела на пациента(только тело не могу своё лечить,по договору) и пропуском своей энергии из исходящей во входящую руку через больное место..беру не в себя и не сбрасываю..переполяризирую в сердце на положительную и отпускаю в огонь..


16:37
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

967

Она лечит и наложением рук и на расстоянии и сомневаюсь что знает о Рейки как о системе. Это всего лишь один из способов, одно из названий…. Все это намного древней наших учителей и техник :)

16:37
5 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

968

Тт……..точно бяки=_=

16:41
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

969

lunisera,лечение-это основа..и были всегда…

Блёда..не вредничай,а присоединяйся к обсуждению..а то укушу^^

16:43
5 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

970

Эу…да тут “красный крест” можно вывешивать…

думал их надо просто услышать,общую их пульсацию и мелодию и усилить её силой воли и духа..но это моё имхо..у всех разные и индивидуальные практики..   по мне так я не делю на чакры тем более что их больше чем 7… а вот мелодия..струны..это да..

16:44
5 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

971

ненадо ми кусать,это уже смешно…звучит так как будто ты меня заставить сможешь если я не захочу….

я вот читаю читаю,хихикаю и ничерта не понимаю=_=

16:46
5 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

972

Aragon

вот вот..больничка прямо..О.о..

чакр по правде не 7,классов скорее столько..их как слоёв много,но можно взять целое и основное..весь шар и солнечное сплетение на сердце..

blaz

=_=..а ты не слова читай,а смысл просматривай на других уровнях..у людей свой сложный научный язык простого..

16:46
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

973

Приблизительно так как ты описываешь. Провожу энергию через ладони в больное место вывожу через родничковую чакру и сжигаю огнем в астрале. Через себя не провожу но что-то все-таки цепляется. Надо выяснить как и что… говорю же - только учусь.

На счет медитации тоже верно - через себя соединяешь землю и космос золотым столбом. А говоришь не имеешь представления :D чакры можно слышать обонять и. т.д это действительно индивидуально, а управляешь силой духа в любом случае и любой практике :)

Рекомендовано к прочтению

16:51
5 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

974

ладно….посмотрим что ми может ляпнуть…вот только кусать меня не стоит=_=

16:52
5 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

975

Конечно не семь, я в курсе, просто соединяя эти образуешь основной столб..ствол… В моем ощущении это пожалуй не струны а узлы в огромной системе. А по образу пожалуй дерево.