Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:44
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1126

Алавей, а масловцев ты конкретно прокатил. Только ведь все равно не поймут. Я иногда думаю, ну не могут же на самом деле такими придурками быть. Тогда значит на зарплате. Отрабатывают.

7:58
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1127

жуть какая…не знал что закон о таблетках и зверьё коснётся..наркотик что ли и там нашли.эх..крепитесь значит..коты,звери суровые и громкие..хм..а может народное средство какое есть..травка там какая нибудь аптекарская..ну или уличная..я тут под окнами даже коноплю нашёл поляной небольшой..О.о….

масловцы..хм..ну,я тут поразмышлял (после того как с сестрой это писал там и катались по полу..*всё ёще передёргивает*)..и рассудил это как самоубийство генетического мусора..по другому мой странный мозг не хочет это воспринять..реально,не дети же,а ведутся на такой бред..одни то ладно,подкупные..но массовка то набирается среди обычных…О.о..

8:11
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1128

самоубийство генетического мусора.

Хм-хм. Возможно, тем более, что диктовки совсем уж бредовые.

 травка там какая нибудь аптекарская..ну или уличная.

Да я купила ему в зоомаге капли какие-то на травах. А результат… только если его утопить в этих каплях, может он тогда орать перестанет! А закон… это якобы забота о животных, в зоомагах низзя, а можно только в специализированных аптеках. А что в каждом маленьком городке спецзооаптеку откроют?! Это ж мороки сколько и лицензия опять же, а прибыль - кукиш с маслом. Вот и маемся все вместе: и люди и кошки.

8:14
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1129

guest_ula kirik пишет:

Alavey, Blaz!Вы о хвостах балакаете,а я когда-то в своих видениях видела сущности.похожие на человека с хвостами,которые я считала кармическими наростами.


эм..мы не о кармах речь вели и даже не об астрале,а об одних из своих форм-марионеток.О.о..у волков хвост,это не карма..как бы….а люди с хвостами,это фурри,оборотни всякие..но это тоже их обычная часть тела..у зверолюдей- личных истинных сущностей какого то человека,тоже хвост может проявится и наложиться к форме..

8:25
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1130

Helga-22


капли,это химия по идее,даже если с добавлениями..ну и зная что людские лекарства подделываются,то зверям и подавно..надо ему травки найти по справочникам и насильно кормить,если сопротивляться будет..случай распространённый,должны наверное были уже найти нужную люди знающие в этом…этож животное,ему природное только и поможет..да и к людям такое относится….кстати,он кастрированный или как?..

закон,это то да..понаставят заборов,ни о ком не думая,лишь о кошельке..но не удивительно..в стране идёт необъявленная война и геноцид..лекарства любые тоже в план входят..законом о защите зверей видимо отмывают деньги или тупо зажимают в угол по всем планам..


8:27
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1131

кота на мыло!!!


8:28
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1132

О.о..что так зло то..

8:29
7 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1133

Здравствуйте все!! Жара у нас , вчера на природу выбирались. А вы молодцы , на десять страниц наговорили, читала целый час

Так,о амулетах не договорили, какие камушки нужно дома держать?

8:34
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1134

приветик foma^^

8:37
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1135

здравия Фома^^ о,теперь понятно где пропадали..фух..тоже жара стоит ..как бы прошлогоднего не случилось..о.о…….угу,мы расползаемся,как тут сказали..скоро 3 часть открывать будем^^

про амулеты..вот тут не советчик..я в этом плохо разбираюсь..знаю только что их надо тактильно проверять”мой,не мой”..

8:37
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1136

Блёда, ну вот перепугала меня, и Фома только объявилась, сейчас тоже перепугается.

Фома, привет, потеряли тебя вчера. Я уже писала: гагат  забирает любой негатив, можно бусы носить, браслет, серьги. Дома можно изделия из змеевика, нефрита. Шунгит - удивительный минерал, лечит, воду структурирует, перед компом пирамидку шунгитовую обязательно. Ну и смотри по знаку зодиака + плюс, что тебе конкретно “мурчит”.

8:38
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1137

Helga-22

чем я уже там напугала?О.о

8:40
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1138

Блёда, а ты на авки наши посмотри.

Рекомендовано к прочтению

8:41
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1139

и?

8:42
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1140

^^да ладно вам..коты с волками даже очень дружить могут..