Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:15
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

16

LightWave пишет:

Если вы попали в физическое тело то делайте то на что оно способно.
Старайтесь стать хорошим и правильным, молитесь, медитируйте, исправляйте карму, ещё что-то, способы разные кому что ближе.
Путь долгий и трудный.
Может до конца жизни успеете, но не точно, гарантий нет, но так хоть шанс будет.

А так ребята, выхода другого нет.
Только долгая и мучительная работа, жертвы, отрезвление.
Болезненный путь “снятия розовых очков” да да на Земле только так.


о мама праповедник…..чтож все такими хорошими не становятся ёпть х)

15:18
9 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

17

Ну раз ведьма тогда разберется :)

15:22
9 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

18

blaz
о мама праповедник…..чтож все такими хорошими не становятся ёпть х)

Ну так говорит же - СТАТЬ ТЯЖЕЛО! Гораздо проще об этом сказать :D

15:24
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

19

lunisera пишет:

Ну так говорит же - СТАТЬ ТЯЖЕЛО! Гораздо проще об этом сказать :D


все вот только на слова горазды=_+

15:48
9 Июнь 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

20

Alavey_Gray-blaz,

“ахах)..это только трата времени для меня..”

Да хотел сказать что если вы попали на землю то все ордена и пагоны если они когда либо у вас имелись будут сорваны, да и мундир сорвут, и личиком в гряз.
Потом вы можете в палате для буйных кричать, “я бох! на самом деле Я БОХ!” или полубог, ангел и тд. Уже не важно, если вы на земле то вы имеете статус человека, низкий уровень, весьма ограничены по возможностям, и какой-то статус можно достичь-вернуть себе только благодаря тому о чем я написал.
Этим я отвечаю на ваши последующие вопросы про карму духовный путь самосовершенствование и др вопросы - тут на земле всё именно об этом, если хочешь сидеть в низости и грязи сиди, если хочешь подняться работай.

Глупо выглядит то что вы пишите что вы воплотились на земле чтобы иметь связь с людьми. Это всё равно что вы скажите что для того что бы иметь связь с заключенными Нигерии, вы поехали в Нигерию и сели там в тюрьму. Для чего, почему, кто они вам?
Чтобы вас там насиловали несколько раз в день, били и унижали а может и убили?
И ради чего?

Напишите правду, что вам просто скучно, есть свободное время хочется что-то такое необычное придумать.

15:55
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

21

увахахах,человек-лишь марионетка,возможности-хм…в мудрых целях я промолчу….чесно сказать смешно читать=_=

16:01
9 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

22

LightWave а к чему ты написал вообще(ну нет нового ничего,шаблон перемедитировавшего)…тогда цель какая?…раз ты здесь на форуме…то значит есть свободное время..придумываешь чего-то необычное…или тебе скучно?

16:02
9 Июнь 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

23

blaz-Alavey_Gray, глупо как-то что вы с разных логинов пишите, зачем, чтобы поддержать игру и видимость того что кто-то за вас, ну это детские игры какие-то?

Марионетка? Да, ей можно и остаться до конца, я об этом написал что работа для того и нужна что бы перестать быть марионеткой, упорная и трудная работа над которой вы попытались пошутить сказав “зачем мне это”. Нигде не нужны трутни, а тут на земле тем более, если вы неработаете то вы деградируете, это один из законов.

16:03
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

24

на просто человеку только и надо что повыпендриваться,и этот форум для него ни ч то иное как развлечение

16:06
9 Июнь 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

25

Aragon, я извиняюсь конечно, просто форумы это такой способ общения в котором всё подвергается критики и любая неправда или искажение вызовет сопротивление так или иначе. Эту тему увидел случайно, написал свое мнение и о том что считаю неверным.
Время немножко есть, поэтому и заглядываю сюда.

16:12
9 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

26

LightWave вы бы знали какое сопротивление вызывает Правда…

 если вы неработаете то вы деградируете, это один из законов. = огласите Закон…Будьте любезны …что вы подразумеваете под словом Работа?…деградируют те,кто занимаясь не своим делом и не понимаяя сути пытаются бить себя в грудь убеждая всех в своей Правоте..


16:12
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

27

LightWave

Да хотел сказать что если вы попали на землю то все ордена и пагоны если они когда либо у вас имелись будут сорваны, да и мундир сорвут, и личиком в гряз.

вообще то я вкурсе и не кричу кто я..просто отвечаю на вопросы..у людей уже запрещена свобода слова?..как же вы сильно пали..

, если вы на земле то вы имеете статус человека

знаю..и что дальше?..я себя миссией не называю..вон,идите на сайт к пророку илие,там он себя баллотирует в президенты вообще..О_о…

 и какой-то статус можно достичь-вернуть себе только благодаря тому о чем я написал.

ну..вообще то люди,большинство..так никуда и не поднимаются..так что молись,не молись,а так и останешься в низах….и вы наверно в курсе,что у нас не только материальный мир..или вы вместе с телом хотите возвысится?..О_о..жуть какая…а так,я же говорил..тело у меня лишь марионетка и я не вселён в него..так что,никуда ничего не исчезло от моей сущности..а тело..пф..кусок мяса..сегодня оно есть,завтра в ящике….

если хочешь подняться работай.

так..вы думаете что ли,что я здесь материализовался?..глупость какая…а тело развивать..смысл?..кусок мяса не разовьёшь..смерть,это и есть выход из это колеи грязи..

Глупо выглядит то что вы пишите что вы воплотились на земле чтобы иметь связь с людьми

а вы как думали?..или всё ещё верите,что боги к вам прямо в балахоне с облаков спускаются?….эффект реинкорнации…..и ещё одно..есть закон такой,о разности уровней…если люди-3 уровень..то значит надо к ним спуститься..а не собой лезть..а то перенапряжение и просто провал в системе будет…

 Для чего, почему, кто они вам?

были бы умны,поняли бы..для этого надо здравомыслие…

p.s.    пример,христос….что ваш бог,такой слабый что ли,что бы своего раба посылать да ещё и в смертном теле и с плохой судьбой?..

16:13
9 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

28

LightWave пишет:

blaz-Alavey_Gray, глупо как-то что вы с разных логинов пишите, зачем, чтобы поддержать игру и видимость того что кто-то за вас, ну это детские игры какие-то?


я вообщето не он,ми отдельная личность между прочим …как бы…

Рекомендовано к прочтению

16:17
9 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

29

LightWave пишет:

Глупо выглядит то что вы пишите что вы воплотились на земле чтобы иметь связь с людьми. Это всё равно что вы скажите что для того что бы иметь связь с заключенными Нигерии, вы поехали в Нигерию и сели там в тюрьму. Для чего, почему, кто они вам?
Чтобы вас там насиловали несколько раз в день, били и унижали а может и убили?
И ради чего?


Прям путь Иисуса из Назарета   А вдруг…  “Пути Господни неисповедимы”,  ну меня и занесло

16:17
9 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

30

LightWave

то работа для того и нужна что бы перестать быть марионеткой,

ага..из грязи в князи только за молитву?…Э?…..