Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:00
14 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

196

Alavey_Gray пишет:

ну,духовное люди не научились ещё определять так легко….


 Я…, да зная свою “просветленность”…Вот  это и удивилоНо я стараюсь

9:11
16 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

197

Галина.очень неприятно.что Вы вместо того.чтобы постараться понять меня.пугаете меня забаниванием.Не забывайте.что я работаю на очень мощных богов .и Им может не понравиться такое отношение ко мне.Не отягощайте свою карму.

9:18
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

198

Здравия Всем!

Алавэй,как прошло затмение?

10:25
16 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

199

ula kirik

=_=..*нет слов*

..люди,вот ток не надо тут звёздные войны устраивать по утру..а то ща всех раскидывать буду..ми злое и фиг испугаешь словом “карма,бог,ад”и другими странными религиозно-фанатично-рабскими штучками……

P.S. ловлю тапки и забрасываю обратно

Aragon

весело,одним словом и феерично…=_=  луна цвета крови не просто так получается..+самые заполненные уровни, низы духовного мира, с чисткой поздравить могу..значит новая волна пророков и всяких слышащих,видящих появится..

10:30
16 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

200

Юлия Васильевна так это же вы запугиваете своими мощными покровителями, а Галина наоборот вам комплимент сделала .

10:34
16 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

201

Алавей, а где твоя лояльность ?

10:35
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

202

с чисткой поздравить могу..значит новая волна пророков и всяких слышащих,видящих появится..  это ирония или …? можно чуть по понятнее(поподробнее)..лунные воздействия все же для меня к примеру загадка…

10:36
16 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

203

foma

ахах)..она ещё не проснулась..=_=..а вот зло не дремлет..

10:43
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

204

Алавэй…давай оставим “пугалки” в сторону…поведай про красную луну лучше…давно интересовал вопрос,но не у кого было спросить…

10:45
16 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

205

Aragon

нет,это не ирония,а констатирование фактов..сори если так,но слов не нахожу пока что..

по подробнее..ну,что разрешено говорить..хм..пару десятков уровней(духовных измерений) было полностью уничтожено/очищено..с остальных повыбрасывало как через сито некоторые сущности..так что места освободились,это повод на покорение новых легко доступных по началу вершин для некоторых..ну и им конечно нужны будут последователи…готовьтесь к партии рыбаков с удочками и наживками в красивой обёртке,то бишь новые Нарады и Юлии Васильевны появятся в мире и на сайте наверное..

10:47
16 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

206

В этот период сны ведь особую значимость несли так? и относится к ним нужно с должным вниманием..

10:55
16 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

207

Aragon

красная луна…ну,по знаниям физики,астрономии и т.д. это рассеянные солнечные лучи,обретающие красный цвет или что то в этом роде..я не физик….+цвет портала,который был открыт на ней..кровавый,алый лотос..вот тут промолчу……воздействия на человека..кому то облегчение,кому то отягощение..всё зависит от цвета души и соответствия цвету события..ну и конечно наложение предрассудков и суждений самого человека…именно это событие не должно было наложить больших отпечатков ни на души ни на людей..

10:56
16 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

208

Aragon

В этот период сны ведь особую значимость несли так?

по идее да..если система расшатана,как сейчас,то +-пару ночей будут сниться вещие сны или путешествия по мирам…

вспомнил..+нападки мелочей будут в астралах и всяких других выходах особо агрессивны..что светлым,что тёмным энергия позарез сейчас нужна,а на лёгкую по их мнению добычу,грех не посягнуть..+будут в мир людей гулять и жрать и по снам бродить..дети маленькие про кошмары во сне будут говорить или барабашек в тёмных углах….

Рекомендовано к прочтению

11:35
16 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

209

А на геофизике Земли это не отразится? или это не в тех уровнях где “игры” идут?

11:40
16 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

210

На моем духэкране божественные после клонирования начинают быстро деградировать.если я не успею выпустить их в виде материальных облаков.Повторяю.что вода-носитель материальности.Присоединение молекул воды делает божественных материальными облаками.Чтобы деградантов, то есть их голограммы,трансформировать,нужно много времени.А мне бывает и не хочется это делать.Но зачастую я вынуждена действовать тк самочувствие от сильно деградированных невыносимо.В общем,я почти все время нахожусь в их обществе.И боюсь,что могу умереть не успев их трансформировать и попасть в низкий уровень,где полумрак и отвратительная вонь.