Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:33
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

541

Aragon пишет:

Shaman_b ты это…зачем тут,хулиганить пришел и бесмертьем торговать?…мирно сидели…за жизнь толковали….


причём  мы уже говорили,как молим о смерти(ну по крайней мере ми..О.о)..=_=..бессмертие это наказание…

15:35
22 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

542

Aragon пишет:

Shaman_b ты это…зачем тут,хулиганить пришел и бесмертьем торговать?…мирно сидели…за жизнь толковали….


Продолжайте, толкуйте, не буду вам более мешать… 

15:39
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

543

Алавей …два на одного…это… это… *рука на рукояти меча*….

Shaman_b Продолжайте, толкуйте, не буду вам более мешать…  мудро…чего и говорить…

15:41
22 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

544

Alavey_Gray

явно не я к вам подступаюсь там,я только говорю а не нападаю..может людей отгоняют так

Не точно не ты :) , хотя как-то снился…

Aragon
у нас тут мирно у костерка…не пойму,что вас напрягло…

У вас мирно :) и напряг кто-то другой, просто подумалось что может быть связано

15:43
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

545

Shaman_b

а ну куда?…*скалюсь*…чё молчишь?..тока тронь фантом со своими догмами,ушибу,мало не покажется..

Aragon

тише брат..это ещё нормально^^


15:47
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

546

lunisera

Не точно не ты  , хотя как-то снился…

О.о..да?..весело..опять фантомы гуляют сами по себе….=_=

У вас мирно  и напряг кто-то другой, просто подумалось что может быть связано

хм..можно было бы найти,если наводки хоть какие нибудь были..

15:50
22 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

547

хм..при крещении только дух помощник убивается у большинства..а если его нет то в беззащитное тело налетают дубли,клоны,той сущности которой поклоняется церковь….ну по крайней мере мне так сообщили “администраторы” и сам видел…

Вспомнила о крещении своих детей…Происходило это в помещении,обвешанном иконами,вот и вся святость,пожалуй…Никакого изысканного убранства,роскоши я не заметила. Все поставлено на поток как и само таинство Крещения. Дальше…когда сам обряд крещения прошел, младший сын устал,но держался на ногах, а вот старший через некотое время внезапно упал в обморок. Я пережила и удивление и страх,непонятное чувство тревоги и много чего еще…Вообщем,пришлось выносить ребенка на воздух и себя и его приводить в чувство. С тех пор он ни ногой в церковь,сколько бы я ему не говорила. Что он пережил ,ведомо только ему.

И еще вопрос, большинство людей крестят в младенчестве ,когда у них еще нет осознанного права выбора как у взрослых.За них все решают родители. Что же можно им ответить?

15:51
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

548

хм..можно было бы найти,если наводки хоть какие нибудь были..   спокойней брат..у нас тут пикник…пока пикник…*сел,подкинул дров в костер*

15:52
22 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

549

наводки дать не могу я их не вижу :) чувствую

15:58
22 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

550

А я вот крестилась в сознательном возрасте. Поддалась на уговоры мужа. Да еще и венчаная :(

15:58
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

551

Galina73

а вот старший через некотое время внезапно упал в обморок. 

жуть..О.о..видно чувствительный..

Что он пережил ,ведомо только ему.

=_=..представляю..эм..помню как мне тело крестили..фэ..жуть..как в фильме старом “вий”=_=..

За них все решают родители. Что же можно им ответить?

хм..фанатиков не переубедить..они драться полезут ведь за религию свою..зомби..остальным надо с самого начала объяснять,что такое церковь и что такое бизнес..

15:59
22 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

552

lunisera Марина…хотите меньше чувствовать..не пишите ф.и.о в данных…будет попроще…здесь не только те кто пишет сидят… да и поле информационное дружелюбностью не блещет…

А я вот крестилась в сознательном возрасте. Поддалась на уговоры мужа. Да еще и венчаная  семейная жизнь устраивает? ну и не парьтесь тогда..что сделано то сделано..

16:08
22 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

553

Aragon

угу..пикник..*наблюдаю за тобой,уселся в позе лотоса под деревом*..омм..ми смирное,ми смирное..омм…

lunisera

А я вот крестилась в сознательном возрасте. Поддалась на уговоры мужа. Да еще и венчаная

ну,во имя любви можно идти на любые жертвы,главное что бы счастье было^^

Рекомендовано к прочтению

16:12
22 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

554

Alavey_Gray пишет:

=_=..представляю..эм..помню как мне тело крестили..фэ..жуть..как в фильме старом “вий”=_=..


Значит ты тоже крещенный?

хотите меньше чувствовать..не пишите ф.и.о в данных…будет попроще…здесь не только те кто пишет сидят… да и поле информационное дружелюбностью не блещет…

Согласна с вами.Уже успела почувствовать эту “дружелюбность”,  чаще болеть стала…

16:13
22 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

555

Aragon :) спасибо за совет

Мы разошлись :(