Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:16
28 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

826

Aragon пишет:

ДЦП…Foma..скажи как часто ты знаешь где была твоя душа во время сна?…а ведь она бывает…так что в данном случае пожизненное заключение у родителей.За что наказаны?…ну тут по разному бывает,акушерка нерадивостью лишь привела приговор(аннушка уже купила подсолнечное масло…)а душа?..душа как раз птица вольная… привязки к телу минимальны..задач нет..карм нет…летай где хошь..только поддерживай тело,что бы не отключилось раньше времени и все…


скажешь тоже, я уже старая , иногда забываю где сама то была , а уж за душой во время сна уследить…..

значит вывод: больной ребенок-крест родителей за их прибабахи в прошлом

11:25
28 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

827

значит вывод: больной ребенок-крест родителей за их прибабахи в прошлом  каждый случай уникален по сути…не обязательно крест за прибабахи…проверка на вшивость на будущее может быть..справятся или падут ниже плинтуса….все что происходит с детьми-болезни,травмы,смерти -это “привет родителям”…не все так просто с зачатием как кажется с виду…да и с отношением тоже…

“Дорогой ,давай заведем Ребенка” …  или того хуже “Опс.Я кажется….залетела” -это что блин..?!! супермаркет чтоли?…или собачка?…хм..”заведем”…и о БОГИ!…,это самый перл..”залетела!” ….

по отношению к Рождению и плоды порой…тут столько тонкостей,что лучше не заморачиваться…главное что бы Оба желали Сердцем этого,и к процесу отношение должно быть как к таинству,обряду,волшебству Наивысшей Степени…а не …хех…а потом удивляются почему дети больные…с врожденными пороками…

12:10
28 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

828

*ходит вокруг костра*..ну да,брат,ты прав по идее..но не всегда родители виноваты..зачастую это зависит от души ребёнка..её могут элементарно дёргать в другом мире,и это скажется на теле..всякое бывает..да,все случаи уникальны..

12:14
28 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

829

*подкинул дров в костер* ..все верно,случаи всякие…и у нормальных родителей рождаются больные дети…

присаживайся…давай отвлечемся…что думаешь о Прохорове?…

12:17
28 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

830

ладно..*сел возле огня*..это не тот ли,который баллотируется в президенты..или в мэры?..

12:19
28 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

831

ну да ну да…он самый…

12:23
28 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

832

хм..что могу сказать..пускай гуляет тот дядя..должна выиграть женщина..ну или хотя бы путин.. иногда занятно наблюдать за тем как марионетки дерутся в своём кукольном ящике..

12:26
28 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

833

Путин….*задумался.посмотрел на звезды*….

12:27
28 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

834

что,тоже думаешь что он не человек?..у меня подозрения есть..большие..больно живучий он для человека..

12:45
28 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

835

перекличка..3-4 человека точно нас читают..ещё неавторизованных 2-3 постоянно..хм..что то новые люди перестали заходить к нам..неужто репутация плохая где то всплывает..=_=..

12:46
28 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

836

Человек-понятие емкое…

12:48
28 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

837

угу,ёмкое..не известно кто прячется внутри..или кто его душа..да и видов предостаточно..

13:42
28 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

838

это вам в тему

Ну я вижу, что всё более менее устаканилось. “Правое дело” станет магнитом для притягивания всех нефронтовиков. Именно поэтому очень умный  Прохоров и озвучил тезисы приятные для всех нефронтовиков. Думаю что к выборам они пойдут командой - Медведь, премьер Прохоров, спикер СФ- Матвиенко,  пост спикера отдадут фронту а  вицеспикерами  поставят союзников.
Все силовые министерства оставят фронту, остальное, особенно гуманитарное - подомнут под себя.
Путин если пойдёт на выборы - должен найти сильного премьера, а таких мало.
Поэтому я склоняюсь к тому:
1. ВВП не пойдёт на выборы и выставит изначально провального кандидата, но очень политически выгодного всем - женщину
2. Путин пойдёт премьером, а номинальным президентом - уберашунг:))))
3. Путин идёт в международное - типа ООН или вроде этого или просто возглавляет номинальный новый СССР, который вполне скоро образуется…- осталось добить батьку, остальные уже не против…

Артем Драгунов

Рекомендовано к прочтению

7:00
29 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

839

хм..вот на счёт политики я не доверяю драгунову..на счёт природных явлений 50/50,но не на эту тему….несмышлёного юношу-медведя и господина вора-прохорова не выберут..два клоуна….скорее даже кого то путин протащит туда,женщину или очередного мальчика для битья,внезапно всплывшего прямо перед выборами….в политике без разницы кто “у руля” будет..даже если жириновский выскочит,всё равно будет марионеткой масонов и тайных мировых правителей,ну а там по накатанной ните кукловодов и до высших дойдёт..вот если в ВТО войдём в скором будущем(и от этого никто не спасёт,а наоборот),то капец настанет..помучаются люди поначалу,гражданская война накатит,китай лапы потянет,ну и НАТО свободной зайдёт по договору,который недавно подписали..дальше распад РФ,разделяй и властвуй,вражда между братьями,геноцид..так и заканчивают жизнь непобедимые..захват изнутри…есть ещё выходцы из русского национализма и возрождения руси,но по моим данным это специально для распила и войны сделано как ускоритель процессов..м.п. не дремлет..

11:31
29 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

840

*сижу перед костром с чашкой чая в руках,наблюдаю за гостем*..ещё не вижу,но заранее здрасте..

*вздохнул,задумчиво смотрю на чашку*..что то подозрительно напряжённая тишина в мире..затишье перед бурей..не рвануло бы чего..огонь не может долго таится в сердцах людей..он умирает от заточения,но инстинкт самосохранения человека всегда даёт пламени волю..рождаясь из искры оно сожрёт всё что в его объятья попадёт..