Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:25
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1216

Это тяжелая ноша,идти по жизни опираясь на память многих жизней ранее…устройство тела человека несовершенно в этом смысле…палка о двух концах…откроется родовая память что то закроется…зрение,слух,способность объективно воспринимать реальность…ну и т.д….поэтому сначала работают над телами своими…ну не только физическими.

13:40
7 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1217

вау, тогда еще не известно кому больше повезло, тому кто ни чего не помнит и живет в здоровом теле и здравом уме или  всезнающий, но калека

просто иногда после очередной черной полоски в жизни задумываешься , а не за те ли промахи тебе это в этой жизни, и что-же ты там такое наделал что здесь расхлебываешь

13:46
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1218

И начинается! Начинаешь развивать физическое тело - понимаешь что для этого нужны и тонкие тела, начинаешь развивать их - получаешь интерес со стороны прилипашек, а дальше как по минному полю. Любопытно хранители обладают силой отганять таких сущностей

13:55
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1219

здасте^^..пробегал мимо с одного поля боя на другой,зашёл отведать вкусного мёда..*раздал попутно всем чай,поставил завариваться новый,подкинув искру в костёр*

Aragon

опием что ли обкурили их…

это так называемый опиум для народа..ты прав..ведь человек такое существо,что без веры,уверенности в чём то и мечты на рай загнётся..

Новую зеландию тряхануло,слыхал? … есть мысли ?

угу,слыхал пару дней тому назад кажется..или у меня заглюк был на будущее..=_=

ну,в конторе в соседней что то стряслось,нештабная ситуация..эм..игрок помер таинственным образом..*хитро улыбнулся*..теперь у вас жара будет прошлогодняя..а там опять грызня за место..а воссоздали землетряс люди,хаарпом..

Память прошлых жизней это да…лучше порой не ворошить,а то что нужно само придет из неё…

согласен..люди не имеют психологическую и общественную подготовку и это может быть камнем на дороге к политике в том мире..

если душа в теле то выгнать против ее воли врядли получится.Все просто..сущность ведет агитацию.пропаганду

согласен..но если сущность не одна,а орда,то могут и обрезать нити души..

foma

активизация памяти -это реально?

про людей,соглашусь словами Арагона..остальные сами все понимают во всех аспектах..

Helga-22

солнца надо..хм..где живёте?..

lunisera

вот и догнал^^ здравия …заглядывал..не знаю..фантомы у ми бесконтрольны в большинстве,на автомате,может и заглядывал..

получаешь интерес со стороны прилипашек, а дальше как по минному полю. Любопытно хранители обладают силой отганять таких сущностей

ну да..защищаться можно..самый простой способ,зеркала-обманки..сущности не видят тебя,а видят за место тебя тех кто вокруг,сливание с массовкой происходит..


13:56
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1220

Любопытно хранители обладают силой отганять таких сущностей  по-разному бывает…если в плане вашего развития научиться самой их отгонять,то силы они применять не будут,а то еще и сами познакомят..их задача что бы вы следовали пути своего…вмешиваться в меру своих полномочий по возможности не проявляя себя.посмотрите сериал “секунда До” там много чего полезного.(моим хранителям понравилось,они и посоветовали) Сошедшего с пути направляют-обстоятельствами,травмами и т.п.,с безповоротно сошедшего оберегание снимается,человек остается предоставленным самому себе,и как правило живет в этом мире недолго.

как думаете почему погибают молодыми и красивыми?…

14:04
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1221

ну молодыми и красивыми погибают по разному… солдатики например….

14:08
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1222

глобальные войны и катаклизмы отнесем к форс-мажору(там нация,народ,территория )…разбираем несчастные случаи.Кстати боевые действия тоже есть немалая работенка для Хранителей.Везет тем у кого в охранении есть воины.Или Род постоянно воевал.Хотя это взаимосвязано.

Неудачи хранителей-это тоже опыт.Для них.

14:20
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1223

:) есть один такой знакомый, все пеняет что ему по жизни шишки сыпятся. Говорит ангел лентяй. А сам три горячие точки прошел

14:22
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1224

А что касаемо реинкарнаций то у меня есть четкое знание,что души воплощаются не по-одиночке,а чем то вроде трупп театральных и продолжают свои разборки…))) приведу пример.по жизни судьба сводила и разводила меня с одним человеком..когда открыли занавес то оказалось,что в одной из прошлых жизний он был тот еще негодяй.наемник-убийца,насильник…вобщем я отрубил ему голову..Так вот сейчас он мой друг,коллега по работе.Развитое чувство справедливости и странная Непонятная боязнь хлодного оружия.Особенно когда я держу в руках. Ну я конечно не рассказывал ему этого.Зачем ему такие воспоминания.

Тут вообще давние счеты сводились в этой жизни.

14:23
7 Июль 2011


guest_ula kirik

Гость

1225

Алавей,понятие кармические хвосты относится ко всем тем.у кого нарастает карма.Имею ввиду не Вас, а всех тех…Я включила Вас в цепочку высших сущностей.Сначала была очень болезненная реакция.Хотела умолчать об этом.но моя натура исследователя любит открытость.

14:31
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1226

lunisera пишет:

:) есть один такой знакомый, все пеняет что ему по жизни шишки сыпятся. Говорит ангел лентяй. А сам три горячие точки прошел


Мне думается,вмешиваться в судьбу ограниченно количество…поэтому порой герой прошедший войны,часто нелепо замерзает в сугробе или захлебывается поскользнувшись на куске мыла в ванной … выбрал бонусы

14:45
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1227

:D бостренное чувство справедливости говоришь…ннда… видимо я тоже была та еще дрянь, только меня пожалуй утопили. А на счет трупп это ты наверно прав. Например я работаю с девушкой с которой мы явно были знакомы. И у нее и у меня возникает чувство де жа-вю, но по этой жизни мы никак не могли пересечься. И с мужем у меня то же.

14:51
7 Июль 2011


guest_ula kirik

Гость

1228

Alavеy.я догадываюсь,кто Вас создал таким андрогинным.Это бог-Отец.который находится при большой БогинеОн состоит большей частью из состава Богини.А еще есть другой бог-Отец,который находится при мужской сущности.Они внешне одинаковы,оба являются владыками центральной территории в человеке.То есть управляют срединными органами человека.то есть речь идет о голограммах богов.Они появляются не одновременно.На духэкране тоже идет борьба за власть.Боги этого типа часто занимают местоположение на облике сущностей на месте носа этой сущности.И бывают клонируются на этом месте в виде трубы.

Рекомендовано к прочтению

14:55
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1229

lunisera

“работаю с девушкой с которой мы явно были знакомы. И у нее и у меня возникает чувство де жа-вю, но по этой жизни мы никак не могли пересечься. И с мужем у меня то же.”

потому что души обычно компаниями живут всегда и все окружающие вас,идут всегда с вами через воплощения..души-личности и имеют общество

15:01
7 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1230

Арагон не пугайте меня - это мой муж :D

Алавей значит там мы тоже сидим и толпой ждем когда нас сюда пошлют?