Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:18
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

646

А за Украину на кого грешить? :D

11:20
24 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

647

О.о….списки….

11:35
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

648

Между прочим за нас я бы спасибо сказала.  Середина июня а природа выжженная как в конце августа.   Хорошо хоть какие-то дожди пошли.  Хотя бывает как пойдут потом покрытия на дорогах не остается  

11:55
24 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

649

Всем привет…так что тут у вас *спрыгнул с коня,привязал к дереву,похлопал по гриве* ааа…музицируете *сел к костру налил эля*

12:35
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

650

*потягивается у костра спросони*….всем здравие^^

угу братик,бардак здесь ещё тот…

lunisera

не наш ли огненный друг российские леса губит? 

=_=..спалили….это лето не моё всё равно..а вот прошлое..=_=..ми плохо было просто,да и надо..уж сорри..и то,только поволжье,я не природный правитель..

Кстати глядя на разрушения причиняемые цунами и наводнениями как-то язык не поворачивается назвать стихию “не боевой”

хм..не..элементов 49 основных,и второстепенных в 7 раз больше..дожди-не боевые силы..цунами,да,но это другой элементаль..

 Дева Мария 

какая именно,мать или жена?..

зачем ввели в религию?

ну,женщина,это мать,мать-это как и великая..уж такую основу им не убрать..да и тайное управление женщинами миром,тоже не убрать совсем,как бы не прятали..а то что они женщин не любят,это от рьяной садомии..изначально те пришельцы еврейские не имели различия между полами..а мужчина,это вроди бы основа у их эксперимента,как их самих создали в “лабораториях”..

blaz

не,не она явно..тут кто то типо человека-мага..скорее всего из служб людских,накрыть хотят..на ми ж любые способы применяют некоторые заразы…*мигрень*..

foma

хм..точно,какие списки?..тут всё разбито на территории..значит такова задача была у местного распорядителя..

13:01
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

651

Имею ввиду мать. Хотя приставка Дева по сути к материнству вроде отношение не имеет (по крайней мере к зачатию). Любопытная трансформация образа. В любом пантеоне мать-богиня всегда была. Мне интересно явления Богородицы это она же или использование ее образа? и кем?
Магдалену (жену) ту вовсе сделали женщиной легкого поведения.

цунами,да,но это другой элементаль..

^^ как все непросто!…

13:13
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

652

lunisera

приставка Дева 

хм..может это из за того что без мужчины родила..только вот её происхождение спасло кажется,из знатного рода..,до свадьбы там нельзя рожать,камнями забросают насмерть..пф..дикари..

В любом пантеоне мать-богиня всегда была

хм..кажется вот у них и проскакивает поверх своих же правил..такое уже не скрыть..не от мужчины же должен был он родиться,как и весь мир..=_=..хотя,как ветхий завет прочтёшь,так там у адама и евы сначала кажется только 2 сына было,потом дети появились у них таинственным образом..О.о..еть ёть..гуманоиды…=_=…*тихо хихикнул*..

^^ как все непросто!…

не знаю,основы только говорю пока что..О.о…

14:26
24 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

653

Да ладно вам, что вы к слову список прицепились, это я так выразилась, просто у нас тут жара +40 в тени, вот и подумала , где-то льет сильно много , а у нас нет ни капельки, хотя это в принципе норма для нашего региона

А на счет девы-Марии действительно интересно, тем более что они считают не только что она зачала девой ,родила и девой осталась, но и сама родилась от непорочного зачатия, то есть присно дева. Может только до меня это не доходит?

14:37
24 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

654

Foma…если основа гнилая,то в чем смысл восторгаться крышей? … а христианство со своими “…хм..”догмами”…трещит по швам….*закурил трубку*

надо было какую то Светлую Деву внедрить в учение…да при все при этом понятие “первородный грех” оставить….вот и внедрили сказочку…хотя гипотетически *пустил колечко дыма*…инопланетное донорство не исключаю…как вариант…тогда и ангелы вестники сходятся(в виде пришельцев) и непорочность зачатия…..*задумался о чем то своем*

14:41
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

655

здравия всем^^

foma

жара и правда для вашего региона норма должна быть,туда теплынь ползёт ведь ещё,африка скоро будет..40 градусов..хех..у нас в середине поволжья в прошлом году под 45 доходило..=_=..жуть..доигрались называется..

хм..вот это меня и смущает в деве марии..ещё одно подтверждение что нелюди,или клоны..хм..ну или инопланетные “друзья” эхо ей сделали и её матери..что тоже может быть..загадочная личность она……да даже если и пришло ей что то,как непорочное зачатие от “ангелов”..О.о..то врят ли эти сущности высокого ранга были,ведь надо было бы в материальность заходить,а так спускать могут только среднечки и низы..

14:48
24 Июнь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

656

*повернулся в сторону Алавея* и ты тоже так думаешь…хм..что то в этом есть…

14:49
24 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

657

Жара в России в прошлом году действительно ужасная была, я в конце июля в гости  ездила к сестре в Моршанск, так у нас +50 легче переноситься , чем там +35 , парилка .

14:50
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

658

*слабо улыбнулся Арагону*..я не могу то говорить уверенно,меня не было на планете в тот момент..да не сообщают теперь нигде,это светлые должны были знать,а они с ми общаться не хотят нормально..

Рекомендовано к прочтению

14:57
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

659

foma

хм..если влажность высокая,то и +25 тоже парилкой покажется..эх,у нас на Волге вообще жуть была..задыхались все ..и главное даже ночью не спадало..хотя в Москве говорят совсем худо было..называется-низя природу обижать,она людей легко приструнить может..

15:27
24 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

660

Вот и меня мысли об инопланетянах посещали…
В какое все таки хорошее время я родилась :D от века 4-е назад висели бы мы костерке и бревнышки подкидывали инквизиторы