Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:29
8 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1276

ASTREYA

мы всегда рады гостям^^присоединяйтесь к обсуждением тоже)..

хм..занятно..про мечи и то что вы описали больше Арагон знает наверняка..я лишь от части могу пару слов воткнуть..да,мечи выдают не просто так,а чаще всего для зачистки и выходит..нужно развивать умение владеть им,это в скором пригодится,могут в любой момент призвать..

21:31
8 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1277

Брат…я просто не перестаю удивляться..это не привал странников,пилигриммов и усталых воинов..это уже какой то военкомат…причем со странным уклоном..воительницы…мдааа…

ASTREYA “нам с подругой”…вы оба юристы?..как это нам? …но продолжу ближе к вашим вопросам..вручили-значит не призвали…значит доверили…тут не то что бы “родина мать зовет”,здесь зов духа.взял?понес? иди и неси!..отвечай.. пространство,сущности..хех…баловство это пока…не дело…

Компания у нас действительно дружна…благодарю Алавея,моего серого брата,что у него удалось создать тепло очага…присоединяйтесь..

Выходные ныне   Эля Брат? Эля Друзья?

22:01
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1278

Доброго всем времени суток. Арагон, не пугай гостью. Она новичок.

Astreya, присаживайтесь, не пугайтесь. Арагон только с виду суровый как воину и положено быть, а в душе он великодушен.

Арагон, а мне бы чаю. Где-то Алавей травок из леса притаскивал?

22:05
8 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1279

вы как хотите а я на дерево*вильнула хвостом гостье*здрасть^^

если что я переодически читаю вас…

22:09
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1280

Привет, Блёда.

22:13
8 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1281

привет Хельга)

23:13
8 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1282

подустал слегка..и правда..не обращайте внимания…женщины с мечами..а мужи??где они? эххх … *налил эля.глотнул* Привет всем!*Поднял взгляд на дерево помутненным взглядом.удивился* О! Блёда! Здравствуй!…какие новости ныне?….

23:14
8 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1283

ну…новости плачевные можно сказать,но не для вашнго региона….вообще сокее америку тресанёт изза меня….

23:23
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1284

Блёда, ты чего к Америке так сурова? Где трясти будешь?

23:28
8 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1285

точно не знаю,мои потоки туда поползли….надоже мне на ком то отыграться,а то вечно на своём городке …..хватит уже с него,деревья поваленые на каждой у лице и не по одному пластом лежат…

23:34
8 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1286

Блёда, ужас какой! Ой-ёй, тогда уж лучше в Америку. Свой городок пожалей.

А что это там на меня с дерева сыплется?

23:35
8 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1287

всем здравия..мда..дела..нынче девушки берутся за меч,лезут в бой и не жалеют крови не своей ни чужой..хм..мне это не понять,приверженец старых канонов и кастовых раскладов…хотя и сам,не по касте..странные времена поистине наступают..*летает призраком вокруг дерева*..мрр..Блёда..низя людей так сильно кусать..=_=..достанется ведь и тебе

да,тепло мы создали все вместе,и получилось и впрямь уютно очень^^..сорри,ми в последнее время мимолётом тут всё,времени всё нет нормально засесть,но читаю всё что обсуждаете^^

23:36
8 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1288

угу…уж извините,мне требуются физические воплощения действий…поэтому так трезу природу….знаю пришибут за это когданить…но….

Рекомендовано к прочтению

23:37
8 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1289

да знает ми….=_=найду на задницу приключений^^потом вытаскивать ми будешьО,о

23:41
8 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1290

*сладкоголосые эльфы затянули ночную песнь.эльфицы элегантно стали порхать меж крон деревьев в старинном воздушном танце.где то там.. вдали… успокаювающе-умиротворенно, почти эхом,зазвучала волынка…улыбнулся*…Америка…землетрясы..это все завтра друзья мои,это все завтра…устал *слегка небрежно бросил шлем к ногам.расстелил плащ ..* ..хорошо здесь..жаль не слышно Алавея,но он придет…спокойной ночи друзья мои…о делах *зевая закрыл глаза* ..а!а потом о делах….мы живы..это главное… …. … *спит*