Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:12
19 Июнь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

301

нефигаж себе люди то пошли…..а ми промолчит=_=

0:14
19 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

302

Kiwi

да уж,весёлый и грустный стишок..но правдивый..

0:15
19 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

303

blaz

хехе..я о том же..но молчать не могу уже..

0:18
19 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

304

Это реальная жизнь, ее легче понять

0:24
19 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

305

Kiwi

да,реальная..но она повторяется уже несколько тысячелетий на земле..и никак не поумнеют ведь..

0:43
19 Июнь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

306

Значит, кому-то это выгодно очень. А люди, они просто верят, что завтра будет лучше. Раньше был естественный отбор, выживали сильнейшие, а теперь …. А белой вороной в стае, не комильфо, заклюют. С волками жить - по-волчьи выть.

1:09
19 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

307

Alavey_Gray
Пожалуйста, не за что. :)

просто отвечаю на то что интересно узнать от меня людям

Нового и интересного - там только про воображаемую пятиконечную неправильной формы.

4:11
19 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

308

ТОТ, О КОМ ЗАБЫЛИ ЛЮДИ

Современная, оторванная от Церкви, психиатрия не в состоянии отличить больного от одержимого, хотя таких способов способов множество. Вот один из них: перед больным ставят десять стаканов с водой, из которых девять - со святой водой, а один - с простой. Но какой именно с какой водой – больной не знает. И затем, сколько бы ему ни предлагали выбрать один стакан из десяти, он всегда безошибочно берет стакан с простой водой (воду освященную бес боится панически). Другой пример: читается простая заклинательная молитва, например “Да воскреснет Бог и расточатся врази Его…” Люди с психическими отклонениями, как правило, реагируют на это совершенно спокойно, одержимых же начинает изворачивать, изгибать дугой; они кричат, просят прекратить чтение.

Сейчас появились в печати статьи о заклинательных молебнах, проводимых тем или иным священником, описываются красочные картины поведения этих больных, которые действительно впечатляют. Но это взгляд снаружи. Изнутри - это совсем иначе. Идет серьезная борьба с духами злобы, порою буквально за жизнь - духовную и физическую - человека. Но и внешняя сторона достойна изучения. Опытный заклинатель получает очень много информации из внешнего поведения больного и даже “бесовских разговоров”, которым обычно святые отцы не советуют внимать, чтоб не подпасть под влияние беса: для заклинателя это - рабочий материал.
На молебне подношу мощевик к болящей:
Бес (ее устами): ” Что, с ума сошел? Сколько можно выходить? Итак ничего от меня не осталось, страшный весь, облезлый…”
Я: ” Выходи, вот и посмотрим на тебя.”
Бес: ” Ты что! От страха все убегут, ходить в храм никто не будет… Рано мне выходить. Думаешь, если я выйду, мне легче будет? А как бить меня будут другие бесы, душить! Не так, как я ее душу, хуже.”
И дальше: ” Как мне твои кресты надоели! Ты что не понимаешь? Что Н. плохо, хоть бы ее дуру пожалел безмозглую. Что она тебя, дура, слушается? Совсем дурой стала: молится, кланяется, плачет о грехах, тьфу (сплевывает) дура! Ненавижу ее и тебя с нею…”

Вышел Православный календарь за 1997 г. с моею статьею: “Кто, кто в тереме живет?”
Реакция бесов устами некоторых болящих:
- Я тебя разорвал бы за этот календарь. Все о нас… все раскрываете!
- Куда архиерей смотрел? Он что, с ума сошел? Ну, мы ему устроим… Как он смел пропустить такое?
- Да кто это печатал?

На молебне в лагере строгого режима:
Бес женским голосом из мужчины:” Кто тебя сюда звал? Что тебе здесь надо? Жила спокойно, так явился… зачем тебе нужен этот уголовник?
- Я вошла в него… он пришел приворожить девочку, захотел молоденькую. Я и вошла: он такой красивенький был, стройненький, мне понравился, я и вошла…
Помазываю маслом больного, орет на весь лагерь:
- Жжет, жжет! Горю вся! Отпусти, хватит, ты что? !

Один бес устами болящей говорил:
- Все, выхожу, к Аивке (колдунье) не пойду, нашел девицу, в нее войду: красивая, беленькая, курит и пьет.
Я: -А Господь попустит?
Раздался визг и вопли: врагу ненавистно слышать о своей слабости и что без воли Божией ничего не может сделать.
Суббота совпала с Праздником Рождества Христова. Служили ночью, а в 14 часов молебен по болящим. Среди других была новенькая; я подошел к ней, чтобы проверить ее мощевиками. Бес заговорил:
- Отойди, и так устал!
- Что же ты делал?
- Всю ночь трудился и устал очень, отойди! Весь город обошел, даже в соборе был…
- Зачем?
- Всех настроил там друг против друга: в алтаре все переругались.
- Я думал, что ночью вы спите.
- Ты что?! Ночью у нас самая работа: драки, пьянки, убийства, разврат…

4:22
19 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

309

я бы конечно посоветовал всем рас-креститься..но мало кто послушает..хотя бы знайте,что от этого связи с душой и вашим духом запечатываются..в ответ приходят злые духи,как в незащищенный сосуд заполняя всё ваше тело собой..страшное дело это и выглядит противно..ваше право..я только говорю..

Жил один врач. Прошёл ВОВ, потом долго работал в своём селе. За свою жизнь никогда не брал мзды с пациента. В 2004 лютой зимой пешком прошёл 5 километров, чтобы спасти жизнь больному с тяжёлыми ранами, и спас. Вернувшись домой, присел на стул и тихо отошёл в лучший мир. Ему было 89. Крестился - накануне.

Теперь кто хочет, может говорить о “страшнем и противном” накануне смерти, а мы будем гадать, к кому пришли злые духи. :D

4:25
19 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

310

“Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит” (Мф. 18,7)

4:42
19 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

311

eeki

и что дальше?..думаете я бес?…хех..я “святую” воду даже из церкви пью и ничего не жжёт,не умер ещё….по разным церквям ради развлечения ходил раньше,на людей смотрел..и ничего..ладан дома даже имею..церковные свечи жгу иногда..даже библия дома имеется..и что дальше?…с чего бы это меня чем то из этого жгло?..вообще то я не сошка или демон…а то что те корчатся от святой воды,так это называется шиза на фоне фанатизма…

я же говорю..секта это всё….а вот что вы верете в сказки сказанные евреями,мне очень занятно,продолжайте в том же духе)….

4:57
19 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

312

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ С СОБОЙ ИЛИ НА ТЕЛЕ..(клеймо,печать,орден хозяина;показатель принадлежности и повиновения ему)..

КРАСИВО И ЗАПУТАННО НАПИСАННАЯ СКАЗКА…( для того что бы раб не догадался,что им управляют;красивая клевета)..

НЕСКОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ “СВЯТОГО”ВМЕШАТЕЛЬСТВА,ИЗЛЕЧЕНИЯ ..(самолечение-скрытые возможности человека;самогипноз-под психологическим воздействием и напором религии и пастырей;та же святая вода,это всего лишь эффект земли,в определённый момент земля попадает под особое влияние космоса,из за чего вода и тела,содержащие воду обретают чистую кристаллическую формы,появляется чистейшая вода,это было изучено и описано людьми задолго до христианства,в славянских ведах,которым около 40 тысяч лет)..

СТРАХ..(на страхе построены все религии;бойся раб,а то придёт злой дядя и даст тебе по голове и не пустит в рай,если ты не будешь его рабом и не будешь задумываться)…

ПАСТЫРЬ..(он же пастух,так даже написано в самой библии”один и сынов адама был пастырь овец,то есть пастух”,а пастухи есть только у тупых овец,то есть людей)..

КУЛЬТ СМЕРТИ..(людей раньше сжигали,что бы их души быстрее покидали мир живых,а в христианстве тела закапывают,либо даже поклоняются кускам тел других людей,тем самым создают муки для души этого человека,не отпуская её на перерождение)…

ЛЮДОЕДСТВО..(христос назвал свою плоть-хлебом,кровь-вином,и это сделали культовым;при чём вином в то время назывался не алкогольный напиток,а виноградный сок)..

КРЕЩЕНИЕ,ИЛИ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В РАБЫ..(отрезание от высшего мира,убитие сущности человека,влияние на психику в сторону запуганности и повиновения)..

ОТРЕЗАНИЕ ВОЛОС..(это во первых,показатель того ,что ты раб,это было всегда и останется навсегда,во вторых,волосы помогали людям улавливать высший мир,усиливали их возможности..ведь раньше ,люди могли знали левитацию,умели общаться без слов,телепатией,видели параллельные миры,общались с иномиром,но потом существа стали красть силы у людей  для себя)

5:15
19 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

313

думаете я бес?…хех..

Разумеется, НЕ думаю, что вы лично - бес. Этого ещё не хватало, чтобы они по интернету лично общались. :)

Рекомендовано к прочтению

6:02
19 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

314

а вдруг..всякое в жизни бывает ведь..

10:37
19 Июнь 2011


Olga47

Прохожий

сообщений 4

315

Alavey Grey, здравствуйте, с интересом читаю ваш форум, много схожих мыслей и настроений. Очень заинтерисовал вопрос о христианстве, я крещеная, но к религиям вообще и к христианству в частности отношусь с недоверием. Что то в них не так. Не верю я людям, утверждающим, что им все известно, и только они правы А все кто не с ними- тот против них и, значит, враг. Да и много других нестыковок. Не буду их все описывать. Меня заинтерисовала процедура “раскреститься”. Разве такое возможно? И что для этого нужно?. Разве не достаточно внутреннего отторжения от церкви, от религии вообще?