Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:22
14 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1441

Здравствуй, Лунисера. Снова спешат часы? Любопытно. Где прочитала?

17:29
14 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1442

Приветик! Уже не вспомню,ерзала по разным новостным сайтам. вообще заметки пару дней назад появились, но я тогда подумала что это они про прошлый раз пишут.

17:34
14 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1443

Что еще интересного накопала?

17:45
14 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1444

интересного мало, грусного много. Странная статистика в последнее время стало умирать много детей, имею ввиду массово. молния в школу в Зимбабве,”Булгария”,школьный автобус в реку в Индии… Не знаю… и проснулась сегодня с нехорошим каким-то предчувствием…..может Алавей ответит или Блёда…эх :(

17:49
14 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1445

Я читала, что детей забирают или куда-то перемещают. Не помню точно. Сейчас ссылку дам.

 http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html#

Хотя у Алавея скорее всего свой ответ. Появится - ответит.

23:28
14 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1446

*появился из огня,отряхнул плащ,присел возле костра*..здравие всем..

про сицилию не знаю,может обман,но может опять кто то выходит через порталы из других миров..любой вулкан может стать порталом из за мощности выходящей энергии,не только известной людям но и иной..

на счёт статистики гибели детей,не знаю..пара тройка случаев не показатель,хотя можно и по другому объяснить..дети не нужны если общество умирает и ему не сулит ничего светлого,души капитулируются из мира и просто отказываются здесь рождаться..

так,индиго..честно говоря некоторые были конечно и настоящими индиго из тех кто себя так называет или кого так называют,остальные последствия общественных давлений..настоящие не очень то и положительны по отношению истории мира,настроены для ещё большего отдаления от истины в то время как произойдёт уничтожение..часть плана,фантик..сами они зачастую биороботы,либо вживлена искусственная память,созданная незадолго до рождения,по этому зачастую их матери во время беременности видят что то/слышат голоса или голос ребёнка,могут сниться странные сны..

23:38
14 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1447

Привет, Алавейчик! Спасибо за ответы.

10:48
15 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1448

Всем доброго утра. * сложила дровишки, подожгла огнивом, закрепила над огнем чайник *
На счет детей и у меня ощущение что они просто уходят потому что нам ничего не светит. Но печаль меня не покидает, ведь этот мир мог быть и не так плох.

Алавей а что происходит с душами принесенных в жертву? Забирается только энергия их жизни или и души тоже. Я так понимаю еретиков не зря сжигали, ведь могли и просто головы рубить.

12:49
15 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1449

Всем привет! я сегодня набегами на сайте, вот заскочила на огонёк поприветствовать нашу теплую компанию *подкидывает дровишек*, как говорит Арагон, быт заел ,кстате что-то его не слышно,меч небось где-нибудь опробывает

13:10
15 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1450

Кажеться он огорчился что мы о политике тут завелись. С другой стороны тем кто не знает раскладов в тонких мирах что другое остается. Если не следить можно оказаться застигнутыми врасплох

13:55
15 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1451

Да ,политика дело грязное, но ковыряться действительно иногда приходится,  я думаю что у него просто дела появились неотложные, вот его и нет

13:57
15 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1452

В районе Фукушимы собираются построить коллайдер. http://www.dni.ru/tech/2011/7/12/215381.html
Что это. Если это порталы зачем еще один. Я могу конечно ошибаться но по моему Тэватрон, БАК и этот получаются на одной линии. надо проверить.

14:05
15 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1453

Такое впечатление, что у японцев окончательно крыша поехала. Или у них с правительством еще хуже чем у нас? Или это под видом коллайдера построят что-нить для массовой мистификации типа Blue Beam? Да уж, вопросы…Вот и куда тут без политики?

*задумалась, подобрала шишку, бросила в костер*

Фома, Лунисера, здравствуйте, от всего голова кругом, даже поздороваться забыла. Просю прощения.

Рекомендовано к прочтению

14:16
15 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1454

Привет Хельга, а кому сейчас легко? Почитаешь блин, вон уже и кавказ просыпается в смысле вулканов, прав был Алавей, а  япошки такое ощущение -просто зомбики какие-то, может их так воспитывают?

14:22
15 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1455

Их так воспитывают, но они и склонны к такому воспитанию. Самураи, блин! Мне в связи с землятресением и аварией на АЭС в японии таких материалов понакидали, что я сразу перестала их жалеть и решила: Это кара для них. Очень жестокие, даже гитлеровцы по сравнению с ними лучше. Хотя как тут может быть лучше?