Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:07
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1171

хм…будильником…не вопрос^^тебя как?душить или как та картинка*?

10:12
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1172

Helga-22 пишет:

Арагон, так Хельга и есть скандинавская интерпретация моего имени.


Я догадался,Оленька.А “валькирия” это как раз и есть образ “рыцарши в доспехах”…

10:12
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1173

blaz

не,душить не надо..как в видениях лучше^^

Aragon

угу,в доспехах,чаще белых и с крыльями..

10:21
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1174

Что там с крыльями,Хельга?..

А вообще…обе стороны очень любят призвать “под ружье” женщин…порой это самые жестокие воители,…беспредельщики…особо у темных…


10:22
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1175

мрр,током долбану значит^^

10:27
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1176

Я, наверно, просто не совсем точно представляю себе, кто такой валькирия? *улыбнулась* Надо погуглить.

А вот костерок кто-нить запалит сегодня, или как? А то так чаю хочется, что даже переночевать негде.

О, Арагон, меч в руки мне дали в прошлом году. Это тоже очень интересная история. Я потом им несколько часов во сне махала: чувствую, тяжеленный, старинный, огроменный, весь из света, но в ладони у меня лежит как будто всю жизнь, хотя в реале я меча в жизни в руках не держала.

10:30
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1177

Aragon

угу..беспощадные..но иногда и лекари среди валькирий есть..летают по полю,лечат своих..крылатые..хм..не люблю я крылья..=_=..рефлекс-откусить..

blaz

умь..низя ми током..ми с дивана шибанётся..О.о..

10:31
7 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1178

“Я потом им несколько часов во сне махала: чувствую, тяжеленный, старинный, огроменный, весь из света, но в ладони у меня лежит как будто всю жизнь, хотя в реале я меча в жизни в руках не держала.” хе…а ты(на “вы” теперь не могу) попробуй взять в руки реальный…ну хотя бы сувенирный из магазина… прислушайся… значит говоришь меч ВРУЧИЛИ?…интересно интересно…

…Алавей..Брат мой…ты как смотришь на то что тут два воина будет из нашей епархии…костерок то вроде за тобой?

*бросил дровишек в костерок.растянулся.*…мне здесь определенно все больше и больше нравится…ну точно лучше чем у “славян”..те какие то зашоренные… умь..как брат говорит…

10:32
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1179

низя говаришь?а мне так можно с дивана навернуться?это мстя^^

10:40
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1180

Aragon


..вручают редко просто так мечи..либо память отбита о своём прошлом,либо уже так призывают”на тебе меч,ты воин.придёт время,никого не знаем,ты на поле битвы”

хм..я вообще то не против от любых действий нашего лагеря и не против любых сторон,будь то свет или тьма..пока не треснут,не атакую….*провёл рукой над костром проявив огонь сначала холодный,потом жаркий*..

если нравится,значит хорошо^^ здесь уютно..

blaz

ню..какая мстя^^я ведь потом отыграюсь..


10:42
7 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1181

Да дело в том, что меня последнее время по жизни просто несет. Какие-то встречи, книги и более… Случайно встретилась с женщиной(массаж она мне делала), а я уезжала на недельку, у нее проблемы с мужем, я ей ключи от своей квартиры дала, пожить, пока меня нет. Она мне потом книгу Д. Анреева подарила “Роза мира”. И у нее знакомая, такая женщина интересная! Я у ней поехала со своими вопросами, а она говорит: ” Чего спрашиваешь, сама все знаешь, сама все можешь, бери меч в руки”. Я растерялась, говорю: ладно, дома попробую. А она: нет, сейчас бери, а я посмотрю. Ну я подчинилась, но там меч слабенький был. А вот уж дома во сне я поняла, вот он мой, настоящий.

Тэк-с, а где чай?

10:42
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1182

аааа,ладно ладно….нормально разбужу=_=

10:47
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1183

*бегает вокруг огня*и вправду,где чай,а?

Рекомендовано к прочтению

10:49
7 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1184

Helga-22

хм..значит вам к Арагону..он о мечах и умением ими пользоваться поведает сполна и напомнит^^ особые времена..активизация памяти вам срочно нужна..

*подвесил на прутике чайник*..^^типо ждём..О.о..а ми его должен был ставить?..

blaz

мрр..вот вот..но всё равно навернусь ведь..=_=..

10:51
7 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1185

не,ми не позволит тебе грохнуться,не бойся…О.о