Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:56
26 Июнь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1441

oratora пишет:

Kornet, Lelikdubl2, видать сегодня день такой. Сначала пост Корнета, а потом два блога подряд нефта и ридди.  Видать в воздухе что-то веет.


Веет -веет ….Жарой …)))))Мосск перегревается и замыкает ….))))

22:22
8 Июль 2015


guest_нимрод

Гость

1442

об устройстве в принципе мысли правильные

но несколько вопросов

оСоздателе

кто и зачем создал?допустим,экспериментальная лаборотория для эволюции Духа,обязательное или добровольное?какая мотивация,если невозможно даже приблизительно понять “логику” “той стороны”,или может это развлечение некоторого рода?

о том мироустройстве

кто там,кто они(мы),какова структура,для меня абсолютный барьер

о воплощении

согласен с тем,что шанс прожить в реальности в теле человека - ооочень ценный опыт,вопрос,воплотился сразу или эволюционируешь?если же воплотился и далее автоматически по кармической схеме или осознанно?


и ещё,являются ли по Вашему частицы,те же атомы,нейроны,клетки существами обладающими самосущим сознанием?

спасибо


4:23
9 Июль 2015


Out

Участник

сообщений 233

1443

Ну, тут всё просто =) Вас, условно говоря, не создавали. Одно из “проявлений”/”граней”/”частот” (всё равно никто не знает =) ) абсолюта даёт такой результат. Вы и ещё группа товарищей устроили междусобойчик. Прилипли к фигуре. Мотивация “там” - взаимопознание или попросту - любопытство. Как часть логоса (книги жизни) каждый элемент уникален по-своему. Вы обмениваетесь паттернами “там”, результат проецируется “здесь”. Т.к. “там” нет времени в привычном понимании, опыт из “здесь” это развёртка шаблонов полученных “там”. Мотивация “здесь” - поиск точки равновесия. А желающих много. Поэтому Вас без затей пинками подгоняют к “росту”, смещая эту точку =) По мере “роста” открываются разные перспективы. И тут уже кто во что горазд исполняет.=) А таких фигур много и ролей всяких навалом тоже.
Айя взращивает формы. Это коллективная душа планеты. Любая зверушка, травинка, осинка это её детище. Человек как туловище, кстати, тоже =) Хотя многие полагают, что они в белом смокинге сюда на звездолёте подлетели. Однако конфигурация человека позволяет уже проецироваться из “там” сюда. Да и не только “снаружи”. Планетяне тоже имеют свойство мигрировать по Вселенной через звёздные тропы.
Выбор дальнейшего маршрута следования целиком зависит от сознания и поиска той пресловутой точки равновесия. Что касается механизмов наказания для “отличившихся”, то тут каждый сам себе судья, присяжный и палач. На определённом этапе это становится крайне неприятным сюрпризом для некоторых легкомысленных субъектов.
Да, и самое важное - всё это наглая и беспардонная ложь =) Забавные всё-таки ники встречаются.

11:42
9 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1444

guest_нимрод пишет:

об устройстве в принципе мысли правильные

но несколько вопросов

1. оСоздателе

кто и зачем создал?допустим,экспериментальная лаборотория для эволюции Духа,обязательное или добровольное?какая мотивация,если невозможно даже приблизительно понять “логику” “той стороны”,или может это развлечение некоторого рода?

2. о том мироустройстве

кто там,кто они(мы),какова структура,для меня абсолютный барьер

3. о воплощении

согласен с тем,что шанс прожить в реальности в теле человека - ооочень ценный опыт,вопрос,воплотился сразу или эволюционируешь?если же воплотился и далее автоматически по кармической схеме или осознанно?


4. и ещё,являются ли по Вашему частицы,те же атомы,нейроны,клетки существами обладающими самосущим сознанием?

спасибо



Первое предположение - если вы задаете такие вопросы, значит давно ищите ответы… а следовательно имеете свои собственные предположения, хотелось бы услышать и их

могу высказать свои предположения на этот счет…

1. “кто и зачем создал ?”,  если вам интересно играть в игры, то вы меня поймете. Игра, это - исследование, опыт, ощущение действия (если по простому). Но в отличии от простого геймера, Творец является одновременно и “Игроком” и программой “Игры” и “Компьютером” исполняющей эту “программу”(триедин).  Сознание Творца есть в каждом из “Играков”, их глазами и их поступками он творит и исследует Себя. В таком понимании, человек - не разрывная часть Творца,  нет смысла в вопросах -зачем ? и добровольно ли?

2. Достоверных данных не найдете, но думаю, это за пределами привычной трехмерной логики…

3. Если ты вступил в как “игрок” в “Игру”, то выполняешь местные правила в полном объеме…

4. Есть единое Сознание, которое есть во всем сущем, отсюда следует, что на каждом структурном уровне присутствует Сознание, естественно разные его аспекты.

ИМХО (правда, не без участия сторонней информации)

19:24
12 Июль 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

1445

Я вот не забываю о переходе 2012 - ну очень расстроилась, когда не бабахнуло.

И дабы сублимировать это расстройство - насобирала в инете демотиваторов, наверстала в А6 и издала альбомчик - лежит теперь на этажерке, когда меня или семью клинит - листаю, терапевтично.


просмотреть альбом (это легкий пдф, в облаке): https://cloud.mail.ru/public/2QN4/ovPL1XeLR

16:58
26 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1446

что-то давненько Пивован нам тут маслом не кропил по углам…

Секта на каникулах? Или развалилась уже!

17:20
26 Июль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1447

доктор живаго, а вот я щас побрызгаю маслом по углам помахивая веником :relax: короче разочаровался дед в человеках :mygod:
18.07.15.Спасая вас (людей), Я останавливаю Обратный Отсчёт!
1. Я не могу сегодня сказать “ШЕСТЬ”, ибо, говоря эту цифру Обратного Отсчёта, Я перевожу (или должен перевести вас) через экватор Моего Отсчёта,а значит, перевести вас через то состояние Мира, которое отрезает для вас не только всё прошлое, но и всякое воспоминание о нём.
2. Я не могу сказать “ШЕСТЬ”, ибо не вижу в ваших глазах даже встревоженности, которая, по Моему мнению, должна сопровождать ваше последнее пребывание в Плотном плане, ибо это действительно последние мгновения пребывания в том привычном Мире, который тысячелетиями сопровождал все ваши инкарнации, а значит, все проявления, из которых и складывалась долгая жизнь человека!
3. Я понимаю, что людям, по крайней мере Славянам-Ариям, известно, что жизньнезаканчиваетсяпослесмерти,именнопослесмерти, в понимании атеистов и людей НЕВЕРИЯ, но ожидаемое ВОЗНЕСЕНИЕ Нового века будет происходить совсем по-другому и ушедший сегодня уже никогда не вернётся в этот Мир, ибо Плотный план, или Пространство низких вибраций, уходит в прошлое, в невозвращаемое никогда прошлое!
4. После начала ОБРАТНОГО Отсчёта Я не услышал стенаний, но Я не услышал и восторга, ибо, как Я говорил многократно, Время “X”, или СУДНЫЙ день, впервые для человечества разделит людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”, а значит, очередной встречи, обычной для прошлого, уже не может быть! Наступает момент расставания людей НАВЕЧНО, и это ожидаемоерасставаниеразрушает (Яподчёркиваю:разрушает) привычные для человечеств апонятия жизни и смерти!
5. Нет смерти! Я это подчёркиваю, но и н…………… .
11. Я вынужден остановить ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, ибо, доведя ОТСЧЁТ до середины, Я не увидел вашей радости от возможности окунуться в то Пространство, которое открыто уже не для людей, а для Богов. Многие из вас, и это видно очень хорошо, не приемлют той МЕГАтрансмутации, которая должна произойти с людьми, ибо дорога в Будущее ЕСМЬ дорога Богов, а совсем не дорога людей!
http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-18.07.15.html

22:25
26 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1448

miara-pikran пишет:

  короче разочаровался дед в человеках :mygod:


Если ты имеешь в виду Творца, то ДА - очень скептичиски видит хороший исход преобразования пространства…

“12. Человек так заякорён в Плотном плане, доставшемся людям от Отца Люцифера, что никакие Слова ПервоТворца не могут изменить ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, сложившееся за долгие тысячелетия и называемое одним словом “ВЫЖИВАНИЕ”!

13. Но “ВЫЖИВАНИЕ” не слово Богов, ибо у Богов главным словом, а значит, ЕДИНЫМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ, является “ТВОРЧЕСТВО”! Сравните эти два слова, и вы поймёте, что никогда не станет человек Богом, если он не изменит свои приоритеты!

14. Самый простой анализ положения дел (ситуации) на Планете и особенно в России, а точнее, на Территории Бога (от океана до океана), говорит о том, что Слова и Обращение Бога пока не могут проникнуть в Со-Знание людей, ибо не готовы услышать и понять, что изменение ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ ЕСМЬ дорога в Боги, а значит, в Вечность!

15. История, долгая история человечества, не помогает людям Планеты осознать себя Богами! Вот почему Я обратился к Коренной цивилизации в НАДЕЖДЕ, что эти люди, всегда стяжавшие ВЕРУ и БОГОИСКАТЕЛЬСТВО, смогут за короткое время вспомнить себя Богами и показать Миру людей, что прошлое, тысячелетнее прошлое, было этапами поиска ИСТИНЫ, которая в сущности проста и заложена в каждом человеке, как частице Бога, и звучит тоже одним словом БОГ!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-20.07.15.html

“1. Мир, а точнее, Преображение Мира, уже не остановить, и, как Я предупреждал, мелкие, по масштабам грядущих Преображений Планеты, природные аномалии будут удивлять людей и предупреждать их о том, что Мир на грани МЕГАпреображения! Поэтому они не могут не заметить, что только Моя ЛЮБОВЬ и Моё желание спасти людей останавливают Меня от подключения “тяжёлой артиллерии” Великого и Кардинального изменения Мира сего!

2. Участившиеся природные аномалии должны подтолкнуть людей к активным действиям, но самое главное, к пониманию того, что Преображение Мира и связанное с этим Преображение человеческого общества (человечества) уже началось, и не увидевший этого ЧУДА не может рассчитывать на то, что волна Великой ЛЮБВИ Бога коснётся и его!

3. Поверьте, вы ещё не видели настоящего цунами, размеры которого могут затмить Небеса, да Я и не советую этого видеть, ибо Небо, соединённое с водой, может не столько погубить людей физически, сколько оставить неизгладимый след в их Со-Знании, осознавших, что никакое земное благо не может заменить жизнь, дарованную Богом!

4. Я не пугаю, но изменение Пространства, как Я говорил, затронет передел карты Мира, который изменится до неузнаваемости, и только Территория Бога останется НАВЕЧНО основой Нового мира и Новой мерности!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-28.06.15.html

22:35
26 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1449

miara-pikran,

нельзя говорить “Шесть”! Иначе надо потом являть деду Маслову какие-то катаклизмы))) А являть нечего. Посему лучше каждый раз грозиться сказать “шесть”, но так и не сказать.

Pivovan,

так США и Канада тоже от океана до океана лежат. Омывается каждая 3-мя океанами. Может маслобоженька страны попутал в очередной раз? Он такой затейник у вас!

0:12
27 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1450

Тоже читаю на досуге эти откровения, так чтоб поржать и пощекотать дурные надежды..

“Обращение Бога пока не могут проникнуть в Со-Знание людей, ибо не готовы услышать и понять”

А он думал потрендит и все тут же пробудятся. Русского даже ядерный взрыв не пробудит, не то что десятилетнее разглагольствование всяких богов или людей возомнивших себя богами, не суть.

И вот это: ” Чтобы спасти вас людей, я останавливаю обратный отсчет”

Ой ты боже, ну спасибо за милосердие… А то можно подумать эта задержка кого-то пробудит.

Так и хочется сказать: “Давай потоп, а то Нефьт и Ко заждались уже.”

Ты знаешь Дживаго, такой как господин Маслов, спокойно досчитает до ноля, а потом всех поздравит с переходом, соберет наличку и отправится в турне. А его подопечные будут еще 10 лет втыкать куда это они перешли и что за ху..ня творилась с ними все эти годы.

1:18
27 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1451

charlie,

так оно так и есть) Попутно с маслоучением дед продал уже на мульоны всяких БАДов типа глюконата кальция по 500 р за коробочку. Якобы, “облегчают симптомы квантового перехода”.

Ну а шваль всякая верит, жрет, покупает, читает….

И конца и края этому не видно пока. Ездит и в туры и на курорты. Под видом построения “святой руси” по всему земному шару.

1:45
27 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1452

Ой не знал, но догадываюсь, что в сором времени в этих БАДах вместо кальция будет то, что “свидомым” на майдане подсыпали.

1:50
27 Июль 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1453

Такой приход будет  квантовый переход нервно курит в сторонке.  

Рекомендовано к прочтению

2:02
27 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1454

Смех смехом, а не плохо было бы сделать анализ этих БАДов. Что-то цена какая-то заоблачная. Кальций+магний+Д3 стот не более 100 рублей, а наш местный и вообще 50. Ну это , конечно, цена отечественного, без дуристики.

3:12
27 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1455

miara-pikran пишет:

доктор живаго, а вот я щас побрызгаю маслом по углам помахивая веником :relax: короче разочаровался дед в человеках :mygod:
18.07.15.Спасая вас (людей), Я останавливаю Обратный Отсчёт!


Вполне ожидаемо.

У него все точки невозрата имеют свойство возвращаться.

Он там что-то ещё насчёт конца августа грозно каркал. Типо пооктаэдрит 300 пивованцев по самое не хочу . Чую отмажется опять - или плаха не готова  или веры маловато будет