Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе? Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе? Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:17
30 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1546

dosieroj пишет:

new-wladimer пишет:

За это члены группы платят ему.


То есть деньги будут уплывать в любом случае: не вступишь - платишь, вступишь - всё-равно платишь.


Членский  взнос по моим подсчетам будет 200 - 250 руб в месяц, это не так уж много В нынешней системе ты платишь в разы больше. За одну квартплату дерут больше моей зарплаты. А если запустить такое объединение, можно все изменить. Тут не только потребкооперация, это для начала, тут и ТСЖ, и самоправление в куче. Нынешняя  система дает внешнее правление, в результате сплошной бардак. Самоправление может все изменить в корне.

GrayCat. 

это внешние программы бытия создают такой эфект, результат. В СССР были другие программиы, хотя внешне схожие, но жили по иному. Если создать условия, люди быстро переменятся. Просто не нужно создавать навозную кучу, и все будет тип-топ…


17:22
30 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1547

dosieroj пишет:


Тогда чем это отличается от колхоза,т.е. от того, что уже давно придумано и реализовано?


Колхоз это коллективное хозяйство. Опять же, если применить схему “правление сверху- вниз”, все вернется на старые места. Везде нужна схема самоправления, контроль снизу -  вверх, отчетность сверху - вниз.  Для этого и нужна система сотников, тысячников, и т.д. для контроля снизу - вверх.

17:36
30 Июль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1548

тов.Маслов, через Пивована нам сообщает:

“…29.07.15. Преамбула…4. Всё сбудется и всё подтвердится! Подождите ещё немного!…”

То есть, дедушке уже даже врать лениво. Придумывать очередную отмазку, почему БеПец так и не случился. Ждите!

:)))

17:38
30 Июль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1549

new-wladimer,  

Точно, сам придумал? ;) Я встречал очень похожую утопию у кобовцев.

17:52
30 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1550

Alf-Dest пишет:

new-wladimer,  

Точно, сам придумал? ;) Я встречал очень похожую утопию у кобовцев.


Конечно не сам. Мне 15 лет это снится, обучаюсь во сне. Это не утопия. Нынешняя система должна скоро рухнуть, не смотря на ее внешнюю крепкость. Новая должна прийти на смену

17:54
30 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1551

Ну допустим не должна, а вам просто очень хочется. Потому что в нынешней себе места не найдете. Ото и мечтаете об утопии.

18:04
30 Июль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1552

new-wladimer

“…Нынешняя система должна скоро рухнуть…Новая должна прийти на смену…”.

Очень не уверен. У меня нет оснований так считать. Госкризисы, системные кризисы были всегда. Пока ничо не рухнуло. Смена строя, власти, в какой-то стране, принципиально не меняла систему управления. Просто потому что другой системы люди пока не придумали. Я имею в виду РАБОТАЮЩЕЙ СИСТЕМЫ. Утопии - тема другая. А не придумали, ИМХО, потому что сложившаяся система управления проистекает от природы человека и среды обитания. Следствие, так сказать. Можно посмотреть на приматов. Те же яйца, только в профиль.

18:29
30 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1553

Alf-Dest пишет:

сложившаяся система управления проистекает от природы человека и среды обитания


Природу человека мы изменить не можем. А среду?

18:37
30 Июль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1554

dosieroj,  

“…А среду?…”

А как? Будем дружно молить боженьку изменить физические законы созданного им мира? Попросим Госдуму принять новую физику-химию?

18:55
30 Июль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1555

Alf-Dest пишет:

тов.Маслов, через Пивована нам сообщает:

“…29.07.15. Преамбула…4. Всё сбудется и всё подтвердится! Подождите ещё немного!…”

То есть, дедушке уже даже врать лениво. Придумывать очередную отмазку, почему БеПец так и не случился. Ждите!

:)))


Ничего не надо придумывать, Творец, сообщает через => Маслова  => Пивована:

“…ожидаемое Преображение выходит за рамки масштаба человеческого мышления и зависит совсем не от людей, а от того ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОНА, который накапливается в Мироздании, предопределяя критическую величину, от которой зависит начало спонтанной, уже не останавливаемой ничем трансмутации (по вашим представлениям) всего живого и неживого на Планете!

… Я могу сказать, что Глобальное МЕГАпреображение началось, и если Я только что сказал слова “2-3 месяца”, то Я обозначил только начало Великого СТАРТА, который перейдёт в процесс трансмутации на несколько лет…

Всё, что случится, выходит за рамки всех предыдущих катаклизмов и социальных революций…”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-29.07.15.html


19:10
30 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1556

Alf-Dest пишет:

“…А среду?…”

А как?


Переселиться на поверхность морей и океанов, а всю сушу использовать как посевную площадь.

19:23
30 Июль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1557

dosieroj,

“…Переселится на поверхность морей и океанов…”

Нет, ты не понял. Переселиться - оргтехприем. Я говорю о человеке. Почему он такой. Все его поступки, мотивации думки, желания, стремления. Поведение, одним словом. Вот оно и есть продукт среды. Конкретно, что в нашей Вселенной действуют определенные и четкие зависимости, что на планете Земля создались определенные условия: температура, плотность, притяжение и проч. Вот эти условия и определили сегодняшнего человека.

19:27
30 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1558

dosieroj пишет:

Переселиться на поверхность морей и океанов, а всю сушу использовать как посевную площадь.


Как ты себе это представляешь? распиши плз

Рекомендовано к прочтению

19:57
30 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1559

dosieroj, а если я не хочу? В морях и океанах бывают и довольно часто шторма. Многие не переносят даже небольшую качку. Добавьте сюда плесень . В общем живите там сами.

20:56
30 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1560

Zmeysa пишет:

dosieroj пишет:

Переселиться на поверхность морей и океанов, а всю сушу использовать как посевную площадь.


Как ты себе это представляешь? распиши плз


Строить дома и дороги на плавающих платформах.